Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

cos

Верхневолжская кругосветка

Рекомендованные сообщения

"Б..., вы гляньте - они здесь все одинаковые!"
А такие были и в Ступинском районе! Но там нас было больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ребят, поступила информация, что в Тверской области сплошные пожары и сплошной МЧС. Пока в интернете не мониторил, кто в тех краях поближе - что слышно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мсяо заказал, холодильник у друзей арендовал. Теперь хоть в пятницу хоть в субботу шашлычить.

Т.е. у тебя машина будет всю ночь молотить, чтобы холодильник работал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, поступила информация, что в Тверской области сплошные пожары и сплошной МЧС. Пока в интернете не мониторил, кто в тех краях поближе - что слышно?

Дача в той стороне. В те выходные всё нормально было, гари не было,вертушки не летали. Что там сейчас узнаю только в воскресенье.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сводка по ЧС:   с 06.08.2014 на всей территории субъекта Тверская область введен режим ЧС. Причина - пожароопасная обстановка.

 

На проезд через территорию никаких запретов нет. А вот лагерем стоять не получится.

У нас стоянки в Брейтовском районе Ярославской области и в Устюженском районе Вологодской области.ю

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. у тебя машина будет всю ночь молотить, чтобы холодильник работал?

Не хотелось бы. Но хозяева холодильника сказали что на каптиве оставляли его включенным в сеть на недолгую ночь. Акк не разрядился. Посмотрю - может еще докуплю батареи с холодом.

По пожарам: и слава богу что все нейтрально пока. Впрочем поездка состоится уже в любом случае ))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, хочу пожелать вам чудесных выходных,душевного общения в столь замечательной компании. Так хочется к вам, аж колеса чешутся :)))). 

Жаль, в этот раз не смогу- в воскресенье везу семейство свое в Шереметьево в теплые страны отправлять. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батареи держат часов 12, я использую на короткие поездки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно заморозить пару полторашек с водой :-) Те же аккумуляторы холода получатся :-) Лед таять начнет, можно попить приятной холодной водички :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего тут думать-то?!  Экипаж по местам, супермаркет и АЗС по дороге найдутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал. задумался.

А чего тут думать-то?!  Экипаж по местам, супермаркет и АЗС по дороге найдутся.

Тем более, что почти туда же и собирался. А у нас и повеселее, и поинтереснее намечается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклейки получил. 

На сдачу мне отдали больших и маленьких вариант 6.

У меня слева общеутвержденная, а справа в.6 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, фото в студию!

У меня уточнение по составу и времени прибытия в Брейтово. К нам с женой решили присоединиться сын с невесткой (забираю их в Угличе с маршрутки из Москвы) и мой свояк на RAV4. Определяющим фактором выступает время прибытия маршрутки в Углич: выезд из Москвы в 20.30, стало быть, прибытие в Углич в 23-24 часа. Ну и кладем сверху 3 часа до Брейтово. Расчитываю быть на месте часа в три, в четвертом....

Большая просьба кинуть в меня координатами места лагеря, номер 8-910-66семь-пятьпять-29.

А иначе мне придется окружить все въезды/выезды из Брейтово растяжками с сигнальными минами.. :-)

Вопрос к москвичам - сможет ли кто-нибудь в воскресенье забрать сына одного с собой в Москву (Долгопрудный) после кругосветки? Обещаю трезвое состояние, примерное поведение и неназойливость оного (28 лет, руководитель проекта в ИТ конторе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, фото в студию!

...

Вопрос к москвичам - сможет ли кто-нибудь в воскресенье забрать сына одного с собой в Москву (Долгопрудный) после кругосветки? Обещаю трезвое состояние, примерное поведение и неназойливость оного (28 лет, руководитель проекта в ИТ конторе).

Фото сделать хотел, но забыл :(

А в Москву мы поедем в понедельник днем. Ибо в воскресенье будем ночевать в Угличе.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал. задумался.

чё тут думать то, трясти надо!  :umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё тут думать то, трясти надо!  :umnik2:

Настоящих хитрил дым не остановит - тверская обл. вашим маршрутом в несколько часов пересекаеется... вот мне сложней -я на кругосветку не попадаю ((( далековато щас нахожусь, за экватором (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УУпс! В Устюженском районе - ЧС.

http://autotravel.ru/news.php?id=5898

В федеральных сводках ГОЧС такой информации не было.

Будем решать на месте. На крайняк, будем селиться в мотеле, на базе отдыха какой-нибудь.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Угличе. К сожалению, по разным причинам ночью мне поспать не удалось, поэтому буду отсыпаться сейчас. Нашли единственный свободный номер (по всем гостиницам искали :) ) в Чайке.

Кстати, доехал за 3,5 часа. Хотя особо не гонялся и почти ничего не нарушал.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, мы с женой и кошкой в деле! :)
Стартуем из Пушкино в районе 18 часов, соответственно в Берейтово будем ориентировочно в час-два ночи.

Чирканите пожалуйста телефончики кто там будет на месте стоянки, кому звонить когда подъезжать буду.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...