Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Markovod

A91 + X-TRAIL техподдержка Starline вам не поможет пишите я подскажу

Рекомендованные сообщения

. Очень раздражает в дороге а заводить всегда с авто запуска напрягает летом.

Почитайте здесь   http://www.alarmforum.ru/forum55/thread9165.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

lis1024

Добрый день!

Устанавливали систему самостоятельно или обращались к специалисту?

правильно ли я понимаю Вас, что при жвижении у Вас всегда мигает светодиод синим цветом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да установили сами и когда завожу с ключа то постоянно мигает свето диод когда машина вдвижении.Если завожу с авто запуска свето диод гаснет как только нажимаю тормоз чтобы включить вариатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да установили сами и когда завожу с ключа то постоянно мигает свето диод когда машина вдвижении.Если завожу с авто запуска свето диод гаснет как только нажимаю тормоз чтобы включить вариатор.

В таком случае я не смогу Вам правильно ответить на вопрос, пока не увидим как именно выполнено подключение и каковы настройки системы.

Ближайший к Вам наш установочный центр находится на Бауманской, не могли бы Вы прибыть туда для диагностики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! 
Не знаю жива ли еще эта ветка на форуме, но спрошу.

X-trail T31 2011 г.в. двиг. 2,5, сигнализации Starline А91
Проблема с автозапуском:
При первом автозапуске стартер крутит буквально миллисекунды, и так четыре попытки. Летом вроде нормально заводит а вот зимой особенно когда ниже -15 нифига. Сейчас стоит контроль запуска по генератору, можно переделать на тахосигнал, но даст ли это результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimonkit увеличьте время прокруток. Есть инструкции в инете. Это можно сделать через манипуляции с брелоком и кнопкой VALET. Или обратитесь к установщикам сигнализаций. Там дел на минуту, нужно только знать где кнопка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время прокрутки скорее не поможет .Как только на серо-черном проводе появится плюс ( контроль по гене ) ,  сигнал стартера будет отключен -снят . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Pzm76 сказал:

@dimonkit увеличьте время прокруток. Есть инструкции в инете. Это можно сделать через манипуляции с брелоком и кнопкой VALET. Или обратитесь к установщикам сигнализаций. Там дел на минуту, нужно только знать где кнопка. 

Я в курсе про настройки. Стоит время прокрутки на максимум, 3,6 сек., не помогает

43 минуты назад, GeorgeZ сказал:

Время прокрутки скорее не поможет .Как только на серо-черном проводе появится плюс ( контроль по гене ) ,  сигнал стартера будет отключен -снят . 

Всё верно! В том то и дело.  Я эксперимент провел. Сел в машину, включил автозапуск, лампочка генератора тухнет раньше чем заводится двигатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На T31 тянул контроль на форсунку .  

Подзабыл ,  фары загораются только после запуска мотора ?    ( можно к ближнему свету подключить ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, dimonkit сказал:

...Стоит время прокрутки на максимум, 3,6 сек...

 

2 часа назад, dimonkit сказал:

Проблема с автозапуском:

При первом автозапуске стартер крутит буквально миллисекунды...

Я правильно понял - время прокрутки стоит максимальное, а крутит миллисекунды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Ровермен сказал:

 

Я правильно понял - время прокрутки стоит максимальное, а крутит миллисекунды?

да верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...