Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

dimonkit

Х-трейловоды
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О dimonkit

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 08/31/1975

Контакты

  • ICQ
    262118486

Основное

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Город
    г. Миасс
  1. Я в курсе про настройки. Стоит время прокрутки на максимум, 3,6 сек., не помогает Всё верно! В том то и дело. Я эксперимент провел. Сел в машину, включил автозапуск, лампочка генератора тухнет раньше чем заводится двигатель.
  2. Добрый день! Не знаю жива ли еще эта ветка на форуме, но спрошу. X-trail T31 2011 г.в. двиг. 2,5, сигнализации Starline А91 Проблема с автозапуском: При первом автозапуске стартер крутит буквально миллисекунды, и так четыре попытки. Летом вроде нормально заводит а вот зимой особенно когда ниже -15 нифига. Сейчас стоит контроль запуска по генератору, можно переделать на тахосигнал, но даст ли это результат?
  3. @brsk а может это опорные подшипники, уж очень признаки похожие
  4. Я у себя решил вопрос с гремящим пыльником так: Поднимаем машину домкратом, колесо снимать не надо. Сдергиваем пыльник вниз Берем трубу ПНД d25 мм Отрезаем поперек кусочек шириной 6мм Получается кольцо, разрезаем его, и вставляем в паз на штоке куда одевается пыльник Одеваем пыльник обратно, что бы было проще его одеть применяем смазку)
  5. Я у себя решил вопрос с гремящим пыльником так: Поднимаем машину домкратом, колесо снимать не надо. Сдергиваем пыльник вниз Берем трубу ПНД d25 мм Отрезаем поперек кусочек шириной 6мм Получается кольцо, разрезаем его, и вставляем в паз на штоке куда одевается пыльник Одеваем пыльник обратно, что бы было проще его одеть применяем смазку)
  6. А можно текст обращения, ПЛИЗ, а то сочинения о своих походах и разговорах-спорах с ОД что то неохота писать, и так уже устал от этих ОД и Ниссан.
  7. Это шлицы на самом валу с карданами? Тогда мне кажется что это не то шлицевое соединение которое отвечает за регулировку руля по вылету, это телескопическая система предотвращения перемещения руля при аварии, что бы руль в салон не уходил.
  8. А интересно как эти кубики повлияют на износ крестовин, нагрузка то увеличивается в определенных местах опор крестовин, и возможно будет неравномерный износ поверхности этих опор, соответственно не будет ли потом их закусывать.
  9. А эти кубики надо вставлять с двух сторон крестовины или достаточно с одной стороны?
  10. Аналогичный стук при проезде "острых" неровностей на малой скорости. У дилера был 2 раза, в первый ничего не услышали пробег был 400 км, второй при пробеге 3000 км уже услышали, ковырялись типа целый день, но люфт нигде не нашли, мол: "стук где то там где ЭУР, в том узле но мы его поменять не можем, и развели руками, раз люфта нет мы НиссануМоторРус претензию предъявить не можем, ждите когда стук сильнее вылезет." Блин ну вот как с ними???
  11. dimonkit

    Москва-Челябинск-Костанай

    по дороге от Уфы до Челябинска - дорога говн_о, а местами полная жо..а (фрезами ямы обработали, а заделывать не собираются)
  12. dimonkit

    Х-Trail - Челябинск!

    И меня принимайте в свои ряды, машину купил 1 апреля 2011 гада, пробег уже 2600 км. Немного огорчает меня машинка : При пробеге 400 км первый раз проехавшись по грунтовке обнаружил стук в рулевом механизме; В прошлые выходные отвалился от стекла датчик дождя; Иногда плохо обнаруживает ключ если он лежит в кармане. А в остальном машиной очень доволен.
  13. Берешь пластиковую банковскую или дисконтную карту старую или не нужную, и вырезаешь по форме застёжки ремня, и всё, втыкаешь эту штуку замок Сообщение от модератора Xtrail Я таки извиняюсь, а выше на 3 поста, не тоже самое написано?
×
×
  • Создать...