Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет.Почему название темы " Два с половиной " да потому что примерно столько времени ушло на осознание того что я всё таки приобрёл и катаю  Икса. Присматриваться стал к машине еще с появления прулек, более детально стал разглядывать дорестаил, но как то не в бюджет было , а б\у не хотел, поэтому купил форда хетч и долгих 3 года аккумулировал, визуализировал и ещё много чего   .....ировал :D и вот фортуна повернулась ко мне передом к лесу задом.Первое время в гараж боялся заходить , думал открою а там Форд .Ещё конечно подстегнуло то что выйдет новый , а мне не нравится унисекс , поэтому спешно был продан Форд перекупам , выпотрошены закрома ,получена премия и вот.Выбирал осознанно .белый без люстры СVT 2.0.. Прошу любить и жаловать.Машина очень нравится, поэтому думаю я на долго к вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Поздравляю.

Белый и без люстры  :bravo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, здравствуйте! Белому братишке в наших рядах-привет!) Радуйте друг друга.

приятно видеть Вас в наших рядах! :bravo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С приобретением!!!  :viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше поздно чем никогда. ;)  Привет!  :privet:  Мои поздравления с покупкой! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится, Вливайся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, искренне поздравляю! Пусть счастье будет надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в наши дружные ряды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пздравлям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:viannen_01:  Давай фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Тоже соскочил с Форда! Только выбор у меня был импульсивный! Раз - и у меня уже хитрый!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Тоже соскочил с Форда! Только выбор у меня был импульсивный! Раз - и у меня уже хитрый!!!

Не,   замучил всех дилеров в окрестности 1500 км чтобы взять то что хотел .в. в итоге гнал с Новосибирска 1100км как на одном дыхании 16 часов за рулём даже и не понял.НЕ помню больше ни одной машины, из тех что были, что бы так легко было ехать и спина не уставала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Почему название темы " Два с половиной " да потому что примерно столько времени ушло на осознание того что я всё таки приобрёл и катаю  Икса. Присматриваться стал к машине еще с появления прулек, более детально стал разглядывать дорестаил, но как то не в бюджет было , а б\у не хотел, поэтому купил форда хетч и долгих 3 года аккумулировал, визуализировал и ещё много чего   .....ировал :D и вот фортуна повернулась ко мне передом к лесу задом.Первое время в гараж боялся заходить , думал открою а там Форд .Ещё конечно подстегнуло то что выйдет новый , а мне не нравится унисекс , поэтому спешно был продан Форд перекупам , выпотрошены закрома ,получена премия и вот.Выбирал осознанно .белый без люстры СVT 2.0.. Прошу любить и жаловать.Машина очень нравится, поэтому думаю я на долго к вам.

 

Супер фраза! Зачот!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже с фокуса на белый CVT 2.0 Но импульсивно и решился за 1 день, т.к. внешне все остальные почти внедорожники внешне для жены больше подходят. Сосед одновременно со мной купил Куга за 1.5 ляма!!!! Сравнивали и он согласился что смарт кроссовер  слишком перемудренные лишними допами и мог обойтись иксом за 1 млн. в схожей комплектации с большими габаритами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я конечно может и не понимаю чего в машинах ,но куга по моемому это переросток фокуса, что старый что новый ,даже интерьер похож и из одних комплектующих собирается.Не стоит он того что стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёзка, сильно поздравляю! :yahoo:

Правильный выбор!!! :yes2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...