Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Grayy

Дубликат Intelligent Key в виде плоской таблетки

Рекомендованные сообщения

Ситуация - машина часто не видит Intelligent Key (IK), который висит на одной связке с брелком сигнализации Pandora 3700. Если разнести IK и брелок в разные карманы, IK видится на 100%.

 

Чтобы IK видился бы без проблем, хочу хранить его не в связке с брелком сигнализации. Но иметь две объемные связки ключей, да еще следить чтобы они были разнесены в пространстве - хлопотно. Есть мысль сделать дубликат IK в виде тонкой таблетки или карточки, чтобы можно было держать его в портмоне с документами. Убиваю двух зайцев - разношу брелок и IK (машина заводится без проблем), и дополнительная "напоминалка" если забудешь документы на машину :)

 

Одноклубники, может кто знает, делают ли подобные дубликаты? Возможно ли это в принципе? Или может есть другой способ подружить IK и брелок, чтобы не мешали друг другу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Добрый вечер,

очевидно, что брелок "фонит". Я бы для начала перевел его на другой канал связи (это не сложно), а затем попробовал поменять на другой. Если эти меры не принесут результат, тогда и только тогда надо смотреть остальные варианты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Intelligent Key лежит в сумке с документами, а брелок от Пандоры в кармане.

Если их совместить машина не видит Intelligent Key смена каналов не помогает, фонит конкретно по всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос интересный. У меня токая же проблема, а при закрывании машины не срабатывает сигналка пока не закроешь   Intelligent Key. Может кто подскажет в чём проблема. Брелки не разносил. Попробую завтра разнести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Вопрос может быть не по теме. Потерял чип-ключ. Подскажите - можно ли сделать его дубликат без оригинала (может быть по базе данных или еще как......). И сколько будет стоить такая вещь. Второй ключ остался. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробую завтра разнести.

аналогично, по результату отпишу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИТОГ: действительно разнос в пространстве брелка от сигнализации и Intelligent Key привел к тому, что за сутки ни разу не было потери ключа, такого у меня еще не было, постоянно при посадке в машину комп тупил.

Спасибо за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Вопрос может быть не по теме. Потерял чип-ключ. Подскажите - можно ли сделать его дубликат без оригинала (может быть по базе данных или еще как......). И сколько будет стоить такая вещь. Второй ключ остался. Заранее спасибо.

Без доп. ключа только у дилера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smolyanin

Добрый день!

Через официалов.

Далее, нужно обязательно пройти процедура перезаписи ключа, если Вы все-таки пожелаете остаться с одним, чтобы найденным ключом нельзя было воспользоваться и попасть в Ваш автомобиль.

Кроме того, если есть риск, что Вы его не потеряли, а его у Вас украли, лучше перестраховаться и установить какой-нибудь минимум противоугонного оборудования, хотя бы замок на рулевой вал, к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Вопрос может быть не по теме. Потерял чип-ключ. Подскажите - можно ли сделать его дубликат без оригинала (может быть по базе данных или еще как......). И сколько будет стоить такая вещь. Второй ключ остался. Заранее спасибо.

Приветствую, если мы говорим о кийлесс ключе и безключевом доступе, то у Вас есть несколько решений проблемы.

 

Можно поехать к ОД, например в Пеликан. Там цена вопроса будет 7 тысяч рублей( болванка+работа) и пару часов потерянного времени а так же гарантирована поездка в ближайший металло ремонт для проточки металлической части ключа. И счастье, если болванка будет в наличии и поездок к ОД будет не более одной. По механике, наши соседи берут 1000р. Любой "ремонт обуви" где есть оборудование для проточки ключей берёт от 500 р до 1500р.  Плюс сомнения по поводу передачи ключей третьим лицам. 

 

Для оптимизации временных затрат можно подъехать ко мне в студию. Цена за работу идентична , времени 15-20 минут включая проточку железной части и самое главное, все работы проводятся в Вашем присутствии.

 

Если сумма за второй ключ кусается, можно пойти на вариант с программированием только электронной части (чип), но после операции по удалению утерянного ключа из памяти иммобилайзера. В этом случае сумма ущерба составит 4 тысячи рублей. Чип нужен на случай если Вы потеряете последний ключ. Как раз тот дубликат о котором Вы говорили.  В этом варианте Вы оптимизируете куда бОльшие деньги и самое главное время, нежели восстанавливать при полной утрате и отсутствии оригинальных ключей.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чип выковырнут из ключа и спрятан в машине,но когда брелки вместе все равно наводят друг на друга пока их не разнесешь. По разным карманам раскладывать не охота,вот и приходится их разводить. Сигналка Старлайн А94.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...