Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Zakhario Zorini

Планируемые культурно-массовые выходы

Рекомендованные сообщения

То, что бегло прочитал на сайте (как добраться),  на автомобилях надо ехать на парковку №1 (полигон Алабино), далее до автобуса по схеме пешком и на нем уже в КВЦ. Все передвижения по территории только на автобусах, пешком запрещено.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Мы будем! Ребенка наверно годовалого не стоит с собой брать?Возьмем только старшую 7летнюю! Дети еще будут с кем? Надо решить где будем встречаться?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, можно доехать по Минке к самому КВЦ на парковку, там машины оставить, пройти регистрацию и уже дальше кататься на автобусах к кластерам... Можно и 

 

Позвонил на форум и узнал: НУЖНО в  Алабино бросить машинки, на автобусе доехать до КВЦ, зарегистрироваться и снова на автобусе кататься до кластеров. Но, опять-таки, если без посещения выставки то твой вариант приятнее и без КВЦ.

КВЦ нужен только, в основном, для регистрации и получения бэйджа для посещения выставки и...попробовать тренажеры Т90 и Ка52...

o9dG7Q39oJ.jpg

Изменено пользователем DenDRoID
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решено значит встреча в Алабино на парковке к 9-30 крайнее время я правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехали ща из области по минке - уперлись в пробку между кубинкой и бутынью. И чтоб вы подумали - работа кипит в Патриоте. Выезжающие из парка машины с землёй и въезжающие с дёрном создают пробку километра в три. Как-то сомневаюсь, что успеют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю: в указанном месте наблюдал движение грузовиков и какие-то работы. :whosthat: Подробнее разглядеть не удалось, т.к. пробки уже не было (ехал там 13.06.15г. в 23.30, следом за Денисом), но заметил, что работы ведутся весьма интенсивно. :bravo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там уже накувыркался в выходные по подготовке, сам буду 16-го (обязали), а потом мои инженеры на нашем стенде!

 

Как-то сомневаюсь, что успеют...

Успеют! :db:

Изменено пользователем sss70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 заметил, что работы ведутся весьма интенсивно. :bravo:

Ну вот 17-го и оценим до чего доработались))))) Правда, будем с другой сторонки заезжать

Изменено пользователем DenDRoID

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоянка со стороны Алабино, так что если из Москвы пойдете, то до того места, где на Минке развязка на парк, не дойдете, раньше на А107 уйдете.

Мы скорее всего из Кубинки на бесплатном транспорте доедем, постараемся завтра поздно вечером домой выехать.

А с утра 17 го созвонимся, где уже в Парке пересечемся. Надеюсь, это не будет очерь проблематичным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе отпросился, завтра утром буду!

 

Парковка в Алабино скорее всего довольно больших размеров, как вариант может на подъезде встретиться, чтобы не бегать не искать друг друга по тлф.!?

 

P.S. Поеду по Киевскому ш.

Изменено пользователем Captain_X
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, а Zello?

Где чекинимся? Я по Минке и бетонке. Если парковка в тех местах, где я думаю и давал выше скрин карты, то как повернуть с бетонки на Фабричную и проехать метров 300 - начнутся гаражи и реклама платной рыбалки. Может где-нить тут? Правда, я там был последний раз в прошлом году. Может снесли все уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Вы все будите встречаться в алабино или кто то будет на парковке со стороны Минского шоссе?

А то мы первый раз хотим встретится с Вами возьмете?))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, а Zello?

Где чекинимся? Я по Минке и бетонке. Если парковка в тех местах, где я думаю и давал выше скрин карты, то как повернуть с бетонки на Фабричную и проехать метров 300 - начнутся гаражи и реклама платной рыбалки. Может где-нить тут? Правда, я там был последний раз в прошлом году. Может снесли все уже...

 

Зелло российский новый - хорошо использовать в самом Парке, в пути тоже.

Посмотрел карту-спутник, можно встретиться на парковке у магазина хозтоваров ПО Дубрава (с синей крышей в километре от съезда на фабричную): 

Село Петровское, 75/2

Широта 55°32′12″N (55.536772)

Долгота 36°59′19″E (36.988473)

На панорамах есть съезды в обе стороны А-107.

(На фабричной могут быть проблемы с парковкой)

Если место встречи утверждается, желательно знать кого ждать (список) и крайнее время ожидания (9:30 утра)!?

 

А то мы первый раз хотим встретится с Вами возьмете?))

Разумеется!))) Всех желающих без ограничений, а также друзей, знакомых ... Изменено пользователем Captain_X
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всех берём!

ikarel, по условиям оффсайта посетители паркуются на стоянке в Алабино и далее автобусами двигаются по территории Парка меж кластеров. Вариантов пока нет...

Утверждаем место встречи! ИМХО, в 9.30 желательно покинуть свои ицыхи на парковке и усесться уже в пепелацы, тобишь парковые автобусы.

Лар, смотрите...я могу заехать за вами в Кубинку. Кто знает, каков интервал автобусного движения из Кубинки до Парка...

Изменено пользователем DenDRoID
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение принято, мы стартуем завтра, часов в 6 утра, рассчетное время прибытия фигзнает какое, но, думаю, сразу на парковку в Алабино подъедем, если рано прибудем, что маловероятно, в машине подремлем) Денис, спасибо за предложение, но в Кубу по Минке завтра не вариант, можно встрять из-за Парка, а по Можайке- из-за переездов. Так что оптимальным будет все-таки Алабино. А уже после мероприятия мы в Кубинку по своим делам поедем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для посещения форума Армия-2015 по согласованию с организатором клубной встречи Денисом (DenDRoID) и администрацией форума создана отдельная тема (ветка) : http://x-trail-club.ru/topic/30062-mezhdunarodnyj-voenno-tekhnicheskij-forum-armiia-2015

 

Просьба все посты касательно данного мероприятия оставлять там.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти выходные планирую провести в Рязанской области, колесить по заброшенностям и достопримечательностям. Как там красивоооо! Маршрут пока в разработке, хочется как можно больше всего посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрев сюжет по ТВ про Сандуновские бани, захотелось побывать на экскурсии в оных. Настрочил запрос про клубную экскурсию

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...