Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Zakhario Zorini

Планируемые культурно-массовые выходы

Рекомендованные сообщения

Народ, кто ещё не был в Этномире, планируем на 7 сентября и помчали !!! :dance:

Ну вот так как всегда. Едут в Калужскую область а местных аборигенов позвать забыли!

 

Все... я с Вами не катаюсь больше :umnik2:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ну вот так как всегда. Едут в Калужскую область а местных аборигенов позвать забыли!

 

Все... я с Вами не катаюсь больше :umnik2:  

 

Кирюююх....ну, прости! :prostite:

Я вот о вас чес слово подумала!!!

Но на карту посмотрела и засомневалась, что поедете... :unknw:  

Поехали с нами пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста

С меня мороженка :yu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис , а кто там уже был ? Чо то мы не в восторге остались  :( . Вот потом туса клёвий был  :db: .

http://x-trail-club.ru/topic/24557-vstrecha-na-zakrytie-sezona/

Может кого сподвигнет на поездку . А я повторюсь ))

Вау! Классное видео! Обзавидовался как в прошлом году было!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюююх....ну, прости! :prostite:

Я вот о вас чес слово подумала!!!

Но на карту посмотрела и засомневалась, что поедете... :unknw:  

Поехали с нами пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста

С меня мороженка :yu:

Ну всёёё я растаял и ..... МЫ С ВАМИ!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так 23 суббота :( . Едут в субботу или в воскресенье ? Я наверное в субботу . И во сколько начало ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так 23 суббота :( . Едут в субботу или в воскресенье ? Я наверное в субботу . И во сколько начало ?

 

Ок. Поправил. 24. В субботу - Бородино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в воскресенье пасс :( . В Бородино наверное не поеду :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как насчет в воскресенье 24 августа сгонять на фестиваль воздухоплавания "Московское небо". Ссылка

Как добраться. Ссылка

 

Тоже подумываю туда сгонять в Вс... В сб поеду на собрание арендаторов выставки )) Другое шоу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась возможность отдохнуть на острове Городомля, что на Селигере, в одноименном доме отдыха.

Дом отдыха «Селигер» расположен на острове Городомля в 6 км к северу от г. Осташкова и и в 350 км от Москвы. Дом отдыха размещен между двумя озерами: в 150 метрах от озера Селигер и в 50 метрах от озера Дивное. Машины оставляются на платной стоянке на "большой земле" и пароходиком на остров, отдыхать. Прежде здесь был монашеский скит от монастыря Нилова Пустынь. Бревенчатые дома построены монахами более века назад, но есть и кирпичные корпуса.

Специфический воздух, который, в прямом смысле слова, опьяняет. Говорят это у жителей "большой земли" так протекает адаптация из-за кислородного перенасыщения...

Думаем, решаем... Если наберется более 10 человек - займусь организацией...

Раньше остров Городомля принадлежал боярину Борису Федоровичу Лыкову, который в 1629 году подарил его мужскому монастырю Нилова Пустынь с правом пахать, косить, рубить лес, а также ловить рыбу во Внутреннем озере. В конце XIX века Нилова Пустынь основывает здесь Гефсиманский скит, куда отправляли на житие престарелых монахов-схимников. До наших дней сохранились деревянная ярусная церковь и около двух десятков маленьких рубленых домиков в одно - два окошечка, стоящих в лесу, на высоком берегу Внутреннего озера.

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже подумываю туда сгонять в Вс... В сб поеду на собрание арендаторов выставки )) Другое шоу ))

 

Был сегодня. Впечатления двоякие. Но скорее понравилось, чем нет. Фоток немного, но на неделе обязательно поделюсь.)) Жаль, что воздушные шары были вчера (в субботу).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась возможность отдохнуть на острове Городомля, что на Селигере, в одноименном доме отдыха.

Дом отдыха «Селигер» расположен на острове Городомля в 6 км к северу от г. Осташкова и и в 350 км от Москвы. Дом отдыха размещен между двумя озерами: в 150 метрах от озера Селигер и в 50 метрах от озера Дивное. Машины оставляются на платной стоянке на "большой земле" и пароходиком на остров, отдыхать. Прежде здесь был монашеский скит от монастыря Нилова Пустынь. Бревенчатые дома построены монахами более века назад, но есть и кирпичные корпуса.

Специфический воздух, который, в прямом смысле слова, опьяняет. Говорят это у жителей "большой земли" так протекает адаптация из-за кислородного перенасыщения...

Думаем, решаем... Если наберется более 10 человек - займусь организацией...

 

Было бы очень интересно.Зависит от чисел поездки, цен. Но я бы с удовольствием там побывал. Давно хотел посетить Селигер. Денис, один желающий, предварительно, у тебя есть. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клёво там наверно...

Туда надо на н.г. место Рыбинска или "Огонька" ) куда там вылазки были зимой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Туда надо на н.г.

Кстати ДА! По поводу новогодних каникул! Нужно либо что то свое планировать, либо напрашиваться к Авео Клубу :) 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста... зимой к острову расчищают ледяную дорогу для транспорта...На трейлах самоё то - подрифтить в пути))) просторы  - есть где накататься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ден, узнавай короче! )

Рассмотрим все варианты ))

Надо уже готовиться к зиме ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да - да-дадада! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ДА! По поводу новогодних каникул! Нужно либо что то свое планировать, либо напрашиваться к Авео Клубу :)

Лучше свое мутить. Вот Дениса и попросим :dance:

даешь какой-нить квест по сугробам!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, чувствую загудим на этот н.г. !! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планируем и помчали) программа на этот день в Этномире очень даже интересная:

7 сентября

 

 

Книжные истории

 

 

Приглашаем в мир книг! Выбираем любимые книги о путешествиях, странах и народах. Вместе вручную делаем бумагу, пишем иероглифы, изучаем арабские письмена. Наслаждаемся мудростью народных сказок и книжных историй!

 

Так, что там по поводу Этномира на 7-ое? :)  Лар, как насчет создать отдельную тему для записи? А после и для отчета о поездке? Думаю присоединиться, пока прогноз погоды радует.

Изменено пользователем Explorer
Оверквотинг!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, что там по поводу Этномира на 7-ое? :) Лар, как насчет создать отдельную тему для записи? А после и для отчета о поездке? Думаю присоединиться, пока прогноз погоды радует.

У нас всё по-плану) мы с Юлей поедем. Кирилла надо ещё раз поточнее спросить- он с нами? Вась, если присоединишься- будем очень рады!

Если кто-то ещё за день-два заинтересуется- создадим тему, если нет, создадим потом, по факту, с фотоотчётом.

На такое мероприятие никаких долгих сборов не надо- только "подпоясаться"))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...