Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Заметил, что фары запотевают, в районе ламп дальнего света,  примерно на 3-4 см от низа фар. Кто-нибудь сталкивался с таким? Что-нибудь надо с этим делать? К дилеру надо может обратиться? Хотя уверен, что скажет дилер - все допустимо... Или во всем сырая погода виновата, которая сейчас в Москве? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Конечно сталкивался. И туманки тоже потеют. Забил, т.к. поставил ксенон, а в туманках лампы на 55вт вместо 35. ОД сразу за это зацепицца, мол не предусмотреные детали. Хотя до вмешательства также запотевали все 4 фары. Ну фары они не заменят скорее всего, феном подсушат максимум. Езжайте к ОД, потом расскажите. Я бы поехал однозначно, если бы не вышеуказанное......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь сталкивался с таким? Что-нибудь надо с этим делать?

 

Сталкивался после мойки высокого давления. Забил, так как высыхает через минуту после включения фар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня тоже такое было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://x-trail-club.ru/forums/topic/7770-poteet-fara/

конструктивная особенность, как не пичально, но это у многих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берём 8-12 пакетиков селикогеля ( из расчёта по 4-6 на фару)  из коробок с обувью или др..

Нанизываем пакетики за краешек ( чтоб не рассыпались) на толстую нитку и соединяем в форме бус.

Вешаем внутрь фары на штекер лампы ближнего света.

Гарантированный эффект!!! 

П.С. количество пакетиков и способ крепления внутри, каждый может подобрать индивидувльно!

Использовал данный способ на Альмере N-16, дорестайлинговом Кашкае и Т-31 рестайл.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего тоже запотевают и противотуманки, и фары. Особо не мешает и я забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего тоже запотевают и противотуманки, и фары. Особо не мешает и я забил.

Так же, ОД говорит, что так у всех, неисправностью под замену признают только воду в фаре (Автопремьер-м Уфа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все льем воду в фары!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же ерундистика с фарами, запотевание начинается в местах дальнего света. Пробовал снять мембрану, под резинкой вентиляционного отверстия ближнего света, но к сожалению результат остался такой же(. Звонил ОД, в ответ сказали, что мол приезжайте, но фару однозначно менять не будем, мол вы уже не первый! Кстати про селикагель оригинальный вариант. Можно будет попробовать коль ничего не поможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все льем воду в фары!

:) Можно и забить, как говорит мой товарищ, на скорость не влияет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помните раньше на жигулях жидкость синюю или зеленую в фары лили? Вот умора :D  :D  :D . А что это был и зачем? Вообще из памяти вылетело......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помните раньше на жигулях жидкость синюю или зеленую в фары лили? Вот умора :D  :D  :D . А что это был и зачем? Вообще из памяти вылетело......

По гуглу, чтобы фары не потели. Как тут товарищ советовал селикогель, вот та же тема. Потом дети напишут, вот помните селигокель пихали в фары ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...