Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vjatich

X-Trailоводы Ульяновска

Рекомендованные сообщения

только техразделы.

 

А я думал, что самое главное в форуме и есть техразделы. Или я что-то напутал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Здравствуте,земляки!Принемайте в свои ряды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Заходи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Заходи)))

Большое спасибо,Вячеслав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Хотел распечатать приглашение на форум в виде визиток, никак не получается. На А4 печатает одну визитку. Может кто доработает файл, чтобы просто распечатать и разрезать.

Презентация1.ppt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поробую на днях.

Файл почему кстати так называется? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто, как встречает Н.Г.?Я в"Лесной быль".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто, как встречает Н.Г.?

Ресторан "Монако", затем оффроуд (лесная дорога) на дачу в Красный Яр...

Лыжные прогулки, шашлык-машлык, и т.д. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто, как встречает Н.Г.?Я в"Лесной быль".

Пока планирую дома после 4 -го хотел бы съездить к деду морозу. Но пока думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Деду Морозу,в Устюг?Здорово!!!Ждём отчёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресторан "Монако", затем оффроуд (лесная дорога) на дачу в Красный Яр...

Лыжные прогулки, шашлык-машлык, и т.д. :)

Да,у вас там точно оффроуд,особенно зимой!Но на наших конях не страшно.Сегодня вечером,катаясь по городу,в очередной раз убедился,какая прелесть-AWD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млииин, как здорово что есть режим AWD! Включил и не паришься совсем. И на дорожные службы, для которых снег и зима "неожиданно" постоянно приходят становятся по-барабану.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня почувствовал, что такое "курсовая устойчивость". По заснеженной дороге на поворотах, решил с "газком" проехать... Не выходит, давлю на газ, а мотор - тупит. Пока на прямую не выехал, тяги не было. Оказывается удобная вещь, с мощью двигателя в 150 л/с, на повороте легко можно оказаться в кувете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня почувствовал, что такое "курсовая устойчивость". По заснеженной дороге на поворотах, решил с "газком" проехать... Не выходит, давлю на газ, а мотор - тупит. Пока на прямую не выехал, тяги не было. Оказывается удобная вещь, с мощью двигателя в 150 л/с, на повороте легко можно оказаться в кувете.

А у меня все время на поворотах корму в занос уводит, хотя вроде и не газую. На 2 wd все нормально, поддал газу-и вышел из заноса. А вообще я снег ждал :) Действительно чувствуешь себя на awd королем заснеженных дворов и прилегающих улочек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока планирую дома после 4 -го хотел бы съездить к деду морозу. Но пока думаю...

А это действительно куда, к деду Морозу? Сколько дорога по времени занимает? Я еще в Казанский аквапарк собираюсь детей свозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня все время на поворотах корму в занос уводит, хотя вроде и не газую. Я тоже это заметил,хотя предыдущий авто(Спортеж2 4WD),в данной ситуации вел себя лучше!я думаю это из-за длинны кузова,X-Trail по более будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня почувствовал, что такое "курсовая устойчивость". По заснеженной дороге на поворотах, решил с "газком" проехать... Не выходит, давлю на газ, а мотор - тупит. Пока на прямую не выехал, тяги не было. Оказывается удобная вещь, с мощью двигателя в 150 л/с, на повороте легко можно оказаться в кувете.

У меня один раз летом сработало:дорога Сызрань-Ульяновск в районе нашего Оптана,был сильный ливень,на асфальте колия-залитая водой,шел сотку с небольшим и сработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по разному бывает. когда тупит когда опу тащит в повороте. когда наоборот уж сильно круто выворачивает. но гребет всеми 4-я. поэтому зная о таком поведении все же сильно не стоит на педальку давить.

на днях в гараж ездил (соленья варенья картошечка грибочки) там снега по пороги было. ни че. пролез)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где в у можно хтрейл отогреть, омывайку плохую залил и все форсунки замерзли, а в бачке шуга ледяная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где можно хтрейл отогреть,
 

Торговые центры с подземными паркингами есть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...