Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

quAnt

X-trail с навигацией

Рекомендованные сообщения

Кому интересно, решил выложить фотографии салона х-трейла с навигацией.

качество невысокое, снимал с мобильного.

По поводу самой навигации, как обычно кормят обещаниями, что в этом году диски с картой МСК и МО поступят в продажу.

p.s. не ругайте сильно, если тема бесполезная.

post-2165-1208460394_thumb.jpg

post-2165-1208460453_thumb.jpg

post-2165-1208460505_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А ты уверен что там есть навигация, а не только КЗВ и большой дисплей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты уверен что там есть навигация, а не только КЗВ и большой дисплей?

Когда её выгнали я запустил навигацию, но получил ответ Please insert Navigation DVD-ROM... прифигев от этой фразы подозвал менеджера... тот стал вешать лапшу на уши о том, что так и должно быть и диска просто не существует...

Тогда попросили открыть любой другой Х-треил в этой комплектации... что удивительно - диск там оказался :) ....

Через 5 минут мне вернули диск с картой Европы!

Вот так...

DVD-ROM навигации находится в бардачке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в дженсоре сказали, что нави есть, а диска пока нет, ожидается типа с сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфотографируй пожалуйста камеру заднего вида, как это выглядит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, да... с камерой. И вообще несколько фоток в разных меню. Очень хотце посмотреть...

Заказал такую же комплектацию... слюни попускать дай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

quAnt, вместе со всем этим, MP3 не появилось? PS: просто так же жду в полном фарше с экраном, камерой заднего вида, а про навигацию и MP3 из менеджера выдавить ничего не удалось:( (Сорри за оффтоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. видео с менюшками, картой и камерой заднего вида.

Кстати, камера заднего вида стала показывать значительно лучше, если сравнивать с Примерой P12 после рестайлинга. Да и экран больше.

2. MP3 есть и чейнджер на 6 дисков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. видео с менюшками, картой и камерой заднего вида.

Кстати, камера заднего вида стала показывать значительно лучше, если сравнивать с Примерой P12 после рестайлинга. Да и экран больше.

2. MP3 есть и чейнджер на 6 дисков.

Спасибо огромное:) как раз такую и жду слюньками затек:))) надо придумывать что то с жпс:) да и вообще я думаю если постараться можно и встроеный dvd заставить видео показывать;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. видео с менюшками, картой и камерой заднего вида.

Кстати, камера заднего вида стала показывать значительно лучше, если сравнивать с Примерой P12 после рестайлинга. Да и экран больше.

2. MP3 есть и чейнджер на 6 дисков.

Спасибо! Все класс. А русский язык в настройке есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам очередь в Натсе (Москва) - максималка с камерой (AQD-C), черная кожа, серый. Обещали в середине апреля, по договору конец мая, сейчас говорят 6 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MP3 есть

YES!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На видео промелькнуло меню с пунктами TMC - интересно - TMC реально (железно) тоже реализован в этом GPS приемнике?.. :blink: И кстати также интересно у нас в России кто-нибудь этот сервис вообще предоставляет??? <_< Если кто саморучно игрался - жду отзывов и комментов... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. TMC реализован, это не редкость в Европе.

По поводу услуги. Navteq заявлял, что хотел бы такую услугу предоставлять, но ничего больше не слышно...

2. Русского языка в настройках нет.

3. Как и на всех ниссанах/инфинити, работает сервисное меню (выключаем магнитолу. зажимаем кнопку Settings и крутим громкость до тех пор, пока не появится спец. меню. Кстати, если ещё раз зажать сеттингс и покрутить громкость, то появится более детализированное меню).

4. В сервисном меню можно включить настройки камеры заднего вида, в том числе и во время движения вперед. Получается довольно весело. Едешь вперед, а на экране показана картинка с камеры заднего вида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. TMC реализован, это не редкость в Европе.

По поводу услуги. Navteq заявлял, что хотел бы такую услугу предоставлять, но ничего больше не слышно...

2. Русского языка в настройках нет.

3. Как и на всех ниссанах/инфинити, работает сервисное меню (выключаем магнитолу. зажимаем кнопку Settings и крутим громкость до тех пор, пока не появится спец. меню. Кстати, если ещё раз зажать сеттингс и покрутить громкость, то появится более детализированное меню).

4. В сервисном меню можно включить настройки камеры заднего вида, в том числе и во время движения вперед. Получается довольно весело. Едешь вперед, а на экране показана картинка с камеры заднего вида.

+1

всегда был рад недокументированым возможностям.... да и включить камеру вместо пустого жпс гораздо веселее будет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь ставил такое чудо http://www.stopol.biz/dvm-1325.htm ? Или хотя бы имел дело с продукцией данного DVM? Туда можно запихнуть ломаную IGO и познать радость отличной навигации (по крайне мере в Москве, я катаюсь без проблем по IGO на КПК).

Аппаратура явно производства китайских мастеров под заказ наших бизнесмЭнов... Само по себе это еще ни о чем не говорит, весь вопрос где размещен заказ. Может быть все, начиная от нормальной производственной линии, на которой собираются именитые бренды и заканчивая бамбуковой мастерской дядюшки Чена и его многочисленных сыновей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

данное чудо уже обсуждали где-то на форуме. я видел его в живую по цене 23000 руб. без установки. сам ставить не буду, звук наверняка хуже штатной. я хочу установить в штатную магнитолу дополнительную плату с аудио входом, этого достаточно. либо просто менять всю голову, но на матерого производителя с хорошим звуком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял Х с навигацией -дисплеем доволен ! больше всего нравится телефонная книга и камера по поводу навигации сказали может быть в сентябре диск будет ,а так только европа на диске

вот думаю а нельзя ли использовать этот двд и дисплей для просмотра видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поставил Пионер Авик и очень доволен, к нему камеру заднего вида и ТВ-тюнер и получилось намного дешевле, чем Трэйл с экраном в опциональной комплектации. Зато есть хорошая навигация с картами Москвы и МО. Музыка стала играть лучше, есть блютус с телефонной книгой, можно управлять голосовыми командами, а также можно подключать айпод. Читает мп3, двд. Есть жесткий диск, что очень удобно. Возьмите не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поставил Пионер Авик и очень доволен, к нему камеру заднего вида и ТВ-тюнер и получилось намного дешевле, чем Трэйл с экраном в опциональной комплектации. Зато есть хорошая навигация с картами Москвы и МО. Музыка стала играть лучше, есть блютус с телефонной книгой, можно управлять голосовыми командами, а также можно подключать айпод. Читает мп3, двд. Есть жесткий диск, что очень удобно. Возьмите не пожалеете.

Модельку и цену напиши, плизззз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...