Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Korp13

Гремячий ключ. Январь. 2014 (осторожно трафик)

Рекомендованные сообщения

Все в порядке) один раз с колеи съехали и один раз нам в яму захотелось березу забодать))) но в нас проснулся Гринпис и березка осталась цела. В общем, мы в таких поездках ваще ламеры) для бывалых это было бы пффф, а мне было страшно)

Едем домой. А если объективно, то было круто!

ЭЭЭ! Березки бодать не по фен шую. и вообще не патриотично!  :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Добрался к "родным пенатам"!

Целый день приключений + море впечатлений. ))

Дорога оказалась реально "не детской". Но все молодцы справились. Была отличная поддержка со стороны Андрея на Черроки, который не напрягаясь вытаскивал чужие машины по пути, расхищая дорогу и никому не отказывал в помощи. Причем вытаскивал даже тех, кто был по массе больше, чем он сам.

Большой респект организатору Евгению, который сподвиг такую кучу народу выбраться на природу в святое и красивое место. Спасибо Константину, который всех подождал на съезде с дороги и провел за собой к роднику болотами, лесами и оврагами.

Клубнички просто молодцы, первый раз попав в такое месиво-оврагово прекрасно справились, кто в качестве штурмана, а кто и за рулем. Лариса так вообще всех подряд не напрягаясь руками выталкивала из канав.

Сам тоже не раз отличился, пару раз свернув не туда и уведя за собой колонну, устроив зрелищное парное падение на льду у родника с баклажками и один раз провалившись ногой почти по колено в колею с водой. Но вроде без серьезных последствий.)))

Пикник был аппетитный, дети в любом месте находили себе занятие и лепили снеговиков, крепости, гладили и кормили пришедшую на аромат жаренного мяса стаю местных собак.

В конце мероприятия группа разделилась, кто-то поехал кататься на тюбингах, кто-то как я, в сторону Златоглавой. Увы завтра надо на работу...

Всем огромное спасибо, с Рождеством и новых поездок-приключений!

P.s. Фотки выложу немного позднее.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражаю всем признательность за отлично проведенное время. Мне понравился такой оффроад... Но, наверно, я по таким местам непролазным буду избегать лазить...

Респект огромнейший Андрею-Cherokeе'зу на "тракторе" - Человеквездеходивсехспасатель!!!!

Спасибо всем!!!!!!!!!

Чуть попозжа фотосы и видеосы...

Пысы: Лау, да ладно... вылезли ж, березка живая осталась, лкп тож не пострадало. Саня - профи. Слишком хорошо — это тоже плохо)))

ПЫСЫ2. Тюбинговую "Лозу" оставили до хороших снежных времен и чтоб народу было побольше))))

Пысы3: Константин тот еще профессионал, из такой опы вылез...

Кароче все уникумы у нас в клубе!!!!!!!!!

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ВАААААУУУУ !!!! )))

Было офигенно страшно, а потом офигенно от того, что это страшно уже позади ))

Андрей на Черроки просто наш кумир теперь )) Ему отдельное и большое почтение как человеку !!!

Главное, что травм не получено, а удовольствия масса! ))

Спасибо всем участникам огромное! ) Было приятно познакомиться и пообщаться!!!

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, во я все пропустил!(((( Чо т и не в теме был( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, во я все пропустил!(((( Чо т и не в теме был( 

 

А мы тебя между прочим там не раз вспоминали ))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома. Спасибо всем за день, который мы провели ВМЕСТЕ!

Все заявленные экипажи собрались- получилась Рождественская встреча у Святого источника, было действительно здорово!

Хочу отметить бесстрашие Юльчика (КРОХА), Юль- ты умничка) в отличии от нас, впервые попавших на такую трассу- ты справилась с задачей на 5+!!!

Евгений, спасибо за организацию мероприятия- всё было замечательно! Если бы не ты- сидели бы сегодня дома наверняка)

Юрий, если бы не ты- мы бы походу не только берёзу покорить собрались))) - ты наша путеводная звезда)))

 

 

 

Лариса так вообще всех подряд не напрягаясь руками выталкивала из канав

Ты агрегат, Дуся, ты, Дуся, агрегат, ты агрегат, Дуся на стооо киловатт)))) (с)Любэ :lol2:

Андрею спасибо за поддержку- и за увиденное воочию вытягивание авто, которое (по моему лузерскому мнению), можно было вытащить только трахтором).

Спасибо Константину- разведчику, что первым пошёл по неизведанной тропе и рискуя своим авто, с помощью бензопилы, смог с этой тропы без потерь вернуться)

Денис, спасиб за нескучную компанию и общение в пути- крайний участок пути без тебя в эфире было одиноко- даж дальнобои не верещали не своей волне)

Ивану спасибо за корректировку навигационной системы на обратном пути- лучше было плохо ехать, чем хорошо стоять- объехали Пушкино по объездной дороге- время сэкономили)

 

Всем всем девушкам, присутствующим на встрече- спасибо за улыбки, позитив, приятное общение и пикник!!!

 

Клубные детки- супер!!!

 

Было приятно увидеться с уже знакомыми и познакомиться с теми, кого не знали. День удался!)

 

пысы

 

Лау, да ладно... вылезли ж, березка живая осталась, лкп тож не пострадало. Саня - профи.

 

не смешите мои тапки)))) :lol2:

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла, какой именно знак препинания тапкам спать мешает)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ла, какой именно знак препинания тапкам спать мешает)))))

тире! тире мешает)))) rofl.gif

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тебя между прочим там не раз вспоминали ))

 

Ну на счет этого я как раз и не сомневаюсь!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, все было круто! В этом году дорога реально хуже чем в мою прошлую поездку, но все экипажи справились на 5+. В очередной раз порадовался за наши машинки. Мы не отставали от навароченых внедорожников :)

Не буду повторятся с персональными респектами, просто присоединяюсь ко всем ранее отписавшимся.

Андрею все передам :)

Теперь главное не останавливаться на достигнутом, надо придумать новую поездку :)

Еще раз всем спасибо за замечательную компанию и отлично проведенный день.

П.С. 7 января 2015 предлагаю повторить :)

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тире! тире мешает)))) rofl.gif

Мастерство не пропьешь! Даже выпив бочку родниковой воды.))) хватит прибедняться!;-)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно по застревали) Э-э-эх...все проспал(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как сюда выкладывать ссылки на видео...может получится что...если нет, то научите )

 

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, с ютуба видео выкладывать ссылкой "http:/ /www.youtube.com/watch?v=КОД_ВИДЕО" кроме вот этого "&feature=em-upload_owner"

Первые две - получились...

ПC: Спасибо за видео - интересно на "себя" с тылов посмотреть...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,уже очень хочется все это увидеть,потому что написано прямо душещипательно...и чувствуется,что вы там все очень сплотились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео уазоводов, которые ехали через Ботово. Мы бы там действительно не осилили.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Денис, ща попробую ещё раз...

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...