Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Korp13

Гремячий ключ. Январь. 2014 (осторожно трафик)

Рекомендованные сообщения

Ребзя, зды, предварительное место сбора можно озвучить, а то я завтра, т.е сегодня, 6-го, дома с инетом буду только до 12-ти дня... потом в разъездах на 3G... или Лау отзвонюсь вечером по утвержденным планам...

Место сбора, озвученное ТС Евгением (Ярославка Макдональдс) - можно на Ямапсах выкласть? Ну и время, желательно, точное...

Ларусь, может сподвижемся кавалькадой по Минке (можайке)? Или новому Платничному шоссе за 150 рэ, как раз к молодогвардейке и далее по мкаду до ярославки)))))))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

или Лау отзвонюсь вечером по утвержденным планам...

вот лучше отзвони, всё-равно нам на М1 встречаться? или ты из другого места стартуешь?

а так встречаемся в 9.00 на Ярославке- у Мака.

 

может сподвижемся кавалькадой по Минке (можайке)? Или новому Платничному шоссе за 150 рэ, как раз к молодогвардейке и далее по мкаду до ярославки)))))))?

за стописят хачу)) гулять- так гулять :lol2:

а так канешн вместе поедем, если ты из дома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз я подготовлюсь. Уже в багажнике стол, уголь, мангал, решетка, жидкость для розжига. Пилы, топор, трос, лопата и прочее живет там постоянно. Думаю с мясом заморачиваться не стоит. Сосиски были удачным выбором. Ну может еще шпикачки прикуплю. Сок, пакета три точно есть. Рывковые тросы есть у Кости, и у Андрея на Чероки.

Теперь о времени. Предлагаю установить лимит с 9.00 до 9.15 у макдака на ярославке. Кто точно едет отпишитесь в теме. Что бы понимать кого ждать.

Костя, я правильно понял, что ты будешь нас ждать на бетонке, после поворота с ярославки?

Вдруг у кого есть ЛПД. Берите. Пообщаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага... если б я знал де это макдональдсово жерло на Ярославке....

Еду с места дислокации... C15FM...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, все собравшиеся, расскажите мне, пожалуйста, сколько детишек с нами поедет? (можно в личку)

С сосисками согласна- оптимальный и быстрый вариант.

Дитям- мороженое, бабам цветы- главное, не перепутать)))

C15FM...

Денис, принято) будем там же. Номер машинки в личку плз, чтобы покричать тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место сбора, озвученное ТС Евгением (Ярославка Макдональдс) - можно на Ямапсах выкласть?

Не дружу с выкладыванием карт :( Но обещаю исправиться. Сразу за МКАД, если ехать по ярославке, метров вроде через 500-700, будет ТЦ. И в нем МАК. Он первый в это строение. Там парковка. На ней и встречаемся. Желающие закупаются утренним кофе и в путь :) О времени я уже писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, все собравшиеся, расскажите мне, пожалуйста, сколько детишек с нами поедет?

Денис, принято) будем там же. Номер машинки в личку плз, чтобы покричать тебя)

Я в этот раз планирую взять обоих пацанов. Уже сибишку поставили, круто, поздравляю и тихо завидую ;)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сразу за МКАД, если ехать по ярославке, метров вроде через 500-700,

всё верно- я Пушкинская, мы не заблудимся) Дэн с нами)

 

Так!!! Давайте немного отвлечёмся от поездки!!!! Уже как ни как 6 января!!!!

У Евгения, организатора и инициатора этой поездки сегодня День рождения!!!! Ура!!!

Создаю тему в поздравлялках- присоединяйтесь)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачной поездки! Это мое самое любимое место из святых источников. Если будет время на обратном пути, можете заехать в Мураново, приятное место и говорят целебная вода, многие туда приезжают, но дорога там по асфальту, а купели приятные, закрытые с раздевалками сразу отдельно для мужчин и женщин

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Подскажите пож-ста, а речь идёт о 9:ОО 7 января или 19?


И до скольки по времени планируется выезд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем доброго времени суток! Подскажите пож-ста, а речь идёт о 9:ОО 7 января или 19? И до скольки по времени планируется выезд?

Доброй ночи) 7го едем, на Крещение туда не протолкнуться будет. А вот до которого времени- сказать трудно- как все выберемся оттуда)))

потом- по желанию, небольшой пикник с сосисками на углях, возможно, как Константин предлагал, зарулим на тюбинг-трассу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи) 7го едем, на Крещение туда не протолкнуться будет. А вот до которого времени- сказать трудно- как все выберемся оттуда)))

потом- по желанию, небольшой пикник с сосисками на углях, возможно, как Константин предлагал, зарулим на тюбинг-трассу)

Понято, на крещение всё равно поеду купаться вечером поздним 19 января. 7 постараюсь присоединиться))))завтра брошу цепи в багажник  на всякий случай)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага... если б я знал де это макдональдсово жерло на Ярославке....

Еду с места дислокации... C15FM...

А почему 

в с15 FM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не знаю Ярославку...По карте нашла там Макдональдс по адресу - Мытищи г., ул. Коммунистическая, 10, корп.1. Это место встречи ?

Возьму одноразовую посуду, салфетки там всякие, овощи, соки, чай надо детям и нашим отважным купальщикам, сосиски или шпикачки какие-нить, мандаринки. На таком мероприятии первый раз...вы поправьте, если что...Столов, мангалов, лопат - нет ((

Решила с собой старшего сына взять, младший пусть на ёлку с дедом чешет)

Ещё мне бы хорошо контактик чей-нить...Ларис, кинешь в меня своим номером телефона?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ларис, кинешь в меня своим номером телефона?)

сейчас кину, конечно. И сориентирую про место встречи- тот Мак, что ты на карте нашла- не тот. Наш сразу при выезде из Мск- буквально километр по Ярославке от МКАД в область.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот те раз....а его с дороги видно? Что там рядом с ним ещё для ориентира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот те раз....а его с дороги видно? Что там рядом с ним ещё для ориентира?

конечно видно- там торговый центр немаленький прямо около дороги. Юль, без паники только- мы с тобой созвонимся, откроем яндекс карты-панорамы, и я те всё покажу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего тоже прикачу

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее всего тоже прикачу

отличный план!!!!) очень будем рады увидеться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по обилию падающего снега будет "не скучно" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...