Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Готовлюсь стать хитреловцем!

Вот покупаю, еще не забрал правда, но уже не терпиться. внес предоплату и завтра еду смотреть и допы выбирать, ОД на 70т.р. даёт допы.

У ОД завтра заказываю защиту картера, парктроник звуковой, коврики салонные, резину зима на штамповках r16 и подкрылки задние, в окурат на 70 рублей вышло).

А вот уже у не офилалов хочу тонировку, защиту заднего бампера(типа "Щит") ну и подумываю уже с первого ТО уйти от ОД только пока не знаю к кому и куда бежать.

А подскажите кто из люблино, где обслуживаетесь/тюнитесь, может есть что рядышком? А то смотрю все клубные на севере, а у нас вроде только на Остаповском, так тоже не близко, да и тюнингом не занимаються.

И может еще чего забыл из жизненно важного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вроде как все самое необходимое сам перечислил. Думаю еще коврик в багажник весьма будет кстати...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вроде как все самое необходимое сам перечислил. Думаю еще коврик в багажник весьма будет кстати...

Спасибо за совет, тоже думал о ковре, я хочу текстильный без бортика, но пока не видел на хитрилу такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В багажник лучше резинопластиковое корытко. Хотя, в Т31 не такой как в Т30...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я у оф при покупке ещё шумку днища заказал. Моя довольна :db: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В багажник лучше резинопластиковое корытко. Хотя, в Т31 не такой как в Т30...

не очень смотрится бортик с органайзером, из-за него и так дно приподнято, да еще и бортик... Боюсь перебор буде :)

Я у оф при покупке ещё шумку днища заказал. Моя довольна :db: .

а дорогое удовольствие? Долго делали? Почему у ОД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а дорогое удовольствие? Долго делали? Почему у ОД?

 Примерно десятка, Пока ждал ПТС (2дня), к стати ещё на всякий случай ещё и багажник в рейлинги они поставили но это уже моя прихоть не знаю как оправдается но антенну от рации на него складывать удобно. В нашем регионе подобное ни кто не предлагает, да и пока днище не тронутое солью с дорог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шумку днища заказал

А вот это тема! Нужная и полезная штука... себе тоже собираюсь делать. Но всю мафынку... Дело за малым. а Малый на работу в январе выходит. Малый - это я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот это тема!

 Не это не тема, это Вещщщщ, Начитавшись форума из опыта клубней даже на новой шипованой резине не ощущаю ни какого дискомфорта и шумевшего багажника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно десятка, Пока ждал ПТС (2дня), к стати ещё на всякий случай ещё и багажник в рейлинги они поставили но это уже моя прихоть не знаю как оправдается но антенну от рации на него складывать удобно. В нашем регионе подобное ни кто не предлагает, да и пока днище не тронутое солью с дорог.

А причем тут соль с дорог? Разве шумку не с внутренней стороны делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве шумку не с внутренней стороны делают?

 Офы делают вот так http://sk-motors.net/news/2013/08/24/prim-antishum-ot-6700-rublei-shumoizolyatsiya-avtomobilya-zashchita-ot-korrozii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная штука. А давно делал? Интересно как она к механическим повреждениям ( днищем где черпал?) ? Держится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А давно делал? Интересно как она к механическим повреждениям ( днищем где черпал?) ? Держится?

Машину забрал 27.11.2013г. чегез неделю после сам ставил защиты (перёд, зад) эта фигня была ещё мягкая и липкая вроде держалась нормально но если конечно ножом не соскребать. Больше пока сказать нечего т.к. только сегодня по снегу полазил малость но низ ещё не смотрел. Ну а по звуку реально вроде с дороги не шумит хотя и сравнить не с чем (без неё не пришлось кататься).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я зажабил, хотя предлагали :(

Но к весне сделаю обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сегодня оплатил до конца и заказал допы! Он красавчик! Люк вообще супер! Скорей бы забрать, говорят ко вторнику готов будет. А люблинских я смотрю тут нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! А я ничего в этот раз у дилера не брал) всё сам делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! А я ничего в этот раз у дилера не брал) всё сам делал.

Мне диллер дал 70т.р. На допы, грех было не заказать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дилер тоже дал 70т.р. на допы, но я взял их в качестве скидки за машину, деньгами.

Допы взял отдельно со скидкой и только самое минимальное: защиту картера, заднего бампера и сетку в передний бампер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дилер тоже дал 70т.р. на допы, но я взял их в качестве скидки за машину, деньгами.

Допы взял отдельно со скидкой и только самое минимальное: защиту картера, заднего бампера и сетку в передний бампер.

Деньгами у меня 120 была скидка и еще 70 допами.

Заказал: парктроник звуковой, подкрылки задние, резину шип на дисках R16 с переобувкой, защиту картера, защиту заднего бампера, ковры текстиль, решетку радиатора в бампер. Вышло на 83т.

Еще рекомендовали поставить защиту заднего редуктора. Но я засомневался в его необходимости, да и стоит он около 5т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...