Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

FOX

10 декабря в столице заработают три новые выделенные полосы

Рекомендованные сообщения

10 декабря выделенные полосы для общественного транспорта заработают на Каширском, Киевском и Боровском шоссе. Соответствующие приказы опубликованы на официальном сайте департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. На Боровском шоссе "выделенка" откроется от улицы Шолохова до улицы Федосьино в сторону центра и области, на Киевском - от торгового центра "Румянцево" до МКАД, а на Каширском шоссе выделенная полоса появится от МКАД до Варшавского шоссе.

 

Напомним, что до конца года выделенные полосы также появятся на Большой Дорогомиловской и Люблинской улицах, на Дмитровском шоссе и от Проспекта Маршала Жукова до Звенигородского шоссе. Кроме того, "выделенки" будут продлены до Химок, Балашихи, Лыткарино и Немчиново.

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Так они выделяюцца из существующей ширины или за счет расширения полотна?

где-то был прецендент, когда отменили выделенку за счет существующей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ж тебе их расширять будет??? :)

 

Вон Люблинка - две полосы. Из них теперь одна, даже почти полторы, будет с буковкой "А". Все ж просто влет полетит!

 

И еще. Что-то у меня с географией плохо, видимо. :(  Выделенка до Лыткарино - это, пардон, где????????????? По Лыткаринскому шоссе?? Так оно однополосное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И еще. Что-то у меня с географией плохо, видимо. :(  Выделенка до Лыткарино - это, пардон, где????????????? По Лыткаринскому шоссе?? Так оно однополосное!

ну дык значит для афто кирпич повесят)))))))))))))) ыыыыыыыыыыыыы))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ленинградка сделали выделенкуза счёт расширения,но это исключение наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каширке тоже правую полосу оттяпали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дык значит для афто кирпич повесят)))))))))))))) ыыыыыыыыыыыыы))))))))))

 

Как же я тогда там по пьяной дороге пробки буду объезжать? :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пьяную, ещё попасть надо через односторонний туннель на иловайской... На люблинке и так постоянно задница, было по две полосы, теперь будет Ж в квдрате.. останется по одной полосе, это на весь день, гарантированный коллапс... 

 

Ну забирали бы тогда уж сразу по 2 полосы в каждую сторону, одну выделенку для автобусов, вторую только для троллейбусов..

А автомобилисты пусть ездят по тротуарам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про пьяную с Люблинки. Я про дорогу по берегу Москвы-реки из Дзержинского в Лыткарино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал, что только в печатниках есть пьяная дорога... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ленинградка сделали выделенкуза счёт расширения,но это исключение наверное

 

Но вот здесь  под давлением общественности вернули полоски взад!)))  в нашей деревне оттяпали полосу после ремонта (без расширения). а при наличии идиоццких светофоров с левой стрелкой левая полоса получается забитой, правая- выделенка, а простым и тупым (которые не ходят налево, и боятся проехать по выделенке) = остается толпиться в центральной полосе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно же, что выделенки- один из способов вынудить водителей измором не ездить в город на своем авто. стараются максимально усложнить передвижение на автомобиле, вместо того, чтобы строить побольше дорог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...