Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

 

Пусть кто бывал хоть одно место назовет для посещения в каждой точке, все досконально не сможем )

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Саш, ты че не спишь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Вологду сейчас едем, встали по раньше. Да и так проснулся - башка от простуды тугая, нифига нормально дышать нос не может - постоянно просыпаешься.

Да тут многие не спят я смотрю ) В субботу то, кошмар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жену к зубному возил :)

А зачем в Вологду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмотки)

Блин, ну даже такая элементарная поездка и сплошные засады - пробище на выезде просто кошмар. Где-то на трассе аврия, стоим плотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тож Р-440-О! 5 лет стьюдентам на кафедре растолковывал, что это такое и как им пользоваться.

 

Володя, не в Энегро была та военная кафедра? В 93-95 годах не преподавал ли ты там?

 

Если да, то я понял откуда я тебя знал раньше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кафедра связи в Иваново только в энерго. Преподавал я там с 1992 по 2007. Правда, в 93-95 космоса там еще не было и я преподавал на цикле "дальников".

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот все и сложилось. А то я башку сломал после нашей встречи,(когда ты мне антенну настраивал)-откуда я тебя знать могу. 

Я и учился на "дальника".

А еще ты нас курировал когда капусту убирать ездили от института  :)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cos Михаил-37

Ну вы, блин, даёте  :omg:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шиииикарно ))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз подтверждается фраза- мир тесен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще ты нас курировал когда капусту убирать ездили от института  :)

Припоминаю тот "колхоз", в сентябре выпал снег и студентов отправили ковырять из-под снега морковь. А я своих на второй день определил на капусту.

А ведь это ты тогда веселил народ, удерживая груженую капустой тракторную тележку? Пока держал, трактор ее не мог с места сдвинуть, как только отпускал - начиналось движение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кыно с vimeo - скипнуто

в конце клипа  - световые палки люстры четко схвачены)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмотки)

Блин, ну даже такая элементарная поездка и сплошные засады - пробище на выезде просто кошмар. Где-то на трассе аврия, стоим плотно.

я тоже в субботу в вологду мылился... но глянув с утреца на тучки, плюнул!

хоть куда-то из черепа вырваться! на коенва ярмарка - там какие-то крышки диковинные жена в рекламе увидела....  классный предлог? :D

ну, хоть проектор на постоянку повесил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч! Взял я себе радейку.

depositphotos_1087359-Military-communica

нет предела совершенству! а вот у этой - ухо бОльше :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...А ведь это ты тогда веселил народ, удерживая груженую капустой тракторную тележку? Пока держал, трактор ее не мог с места сдвинуть, как только отпускал - начиналось движение.

Удерживал тележку?

Думаю, братцы, нам в наших покатушках домкраты/хайджеки боле не нужны.

Главное, что бы Михаил был рядом ))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь это ты тогда веселил народ, удерживая груженую капустой тракторную тележку? Пока держал, трактор ее не мог с места сдвинуть, как только отпускал - начиналось движение.

 

Вот честно,не помню я этого момента.... 

Помню зато ,что автобус с нами никогда не досматривали. Почему-то :).А других шмонали . И поэтому капустой забивались все багажные отделения. Этим знатным овощем в тот год были обеспечены все родственники,друзья,соседи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в курсантские годы эт тоже было обязательным гешефтом )) вся общага была завалена мешками с кочанами.

А еще был памятный случай - на капусте один из водителей кунга - прапор настаканился до состония не стояния. Я не понимаю чем курсовой офицер думал и на что надеялся, но он допустил забулдыгу за руль (буквально на руках усаживали), точнее сделал вид что не видел.

В кунг залез второй взвод (учебная группа) и на выезде с поля 131-й ЗиЛ медленно и очень красиво, как в кино, кувыркнулся в несколько оборотов в кювет. Над капустным полем зависла звонкая трагичная тишина и перспектива трибунала. Вскоре тишину взорвал громкий матерный ржач второй группы в кугне - все целы), утрамбовывались при посадке по максимуму, посему сидели ооочень плотно и сильно повредиться не смогли. В итоге легкие ушибы, сломаный палец и снесенная у прапора-водителя челюсть - первым вылез из кунга замок взвода Сережа 2х2, он и помогал вылезать пьянчужке ))

Развития ситуации не было, курсовому чего-то там втихоря навтыкали, прапор и дальше катался, палец быстро зажил, капусты хватило на долго.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь интересовался такими штуками:

http://www.automobiliya.ru/cars/8739.html#review

http://www.automobiliya.ru/cars/5634.html

 

а этот ваще супер!

http://www.automobiliya.ru/cars/7080.html#review

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что хотел сказать, что в Ярике такие прицепы видел в Автодоме на просп. Октября. А посмотрел их сайт и понял, что у них ребрендинг. Отныне это Автомобилия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...