Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Арбуз 50р/кг!!!

арбузы дома трескать будете) как раз вернётесь, ещё самый сезон будет по бахчевым.

Ты про море расскажи, про море! как оно- тёплое? чистое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Женя, ну нифига себе печаль (

Где стояли то? Блин, обидно время терять...

 

 

Серег - наш "юг" я тоже больше никогда не посещу, хоть и был проездом. Бред бредовый там а не отдых.

В общем, нацеливаемся на Крым-2015 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, жалеем что до Абхазии не поехали... тут действительно бред! Цены просто неадекват! И на жилье и все остальное!

Решили что теперь или Крым или дальнее забугорье!

 

 

Ларис, море оно классное! :) Теплое! Но походу не фига не чистое, хотя значительно чище Азовского но попрохладнее!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык там осталось то - взяли и смотались )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуем смотаться, просто денег за жилье уже отдали... опасаемся что не вернут...


@Lau, Ларис, вам с Санькой тоже надо выбираться на море! :) Тока не сюда!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lau, Ларис, вам с Санькой тоже надо выбираться на море! :) Тока не сюда!!!

ой, Серёж, как ты прав) в этом году нипалучилось ну никак- сын жанился, а вот в следующем- очень серьёзно буду над этим думать!

И вообще, давайте думать вместе))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, жалеем что до Абхазии не поехали... тут действительно бред! Цены просто неадекват! И на жилье и все остальное!

Решили что теперь или Крым или дальнее забугорье!

Боюсь, что ни крым ни забугорье не спасёт...

Вы просто что-то не так делаете.((((

Для меня черноморье и азов - в кайф! Просто надо знать рыбные места!! Я ЖЕ СОВЕТОВАЛ куда надо ехать!!!

Я щас в ДАЛЬНЕМ ( даже очень) забугорье.

Здесь есть варианты - "на дурачка": пиво по двойому ценнику, такси - договорная цена (хотя официалы берут строго по таксиметру , а это на 20-30 % дешевле ) рестроран с управляющим из флориды -отдали только что 541000 рупий (грубо -60 $ US) - поужинали 2 семьи (6 чел.)

Перед ужином купались в океане и смотрели на красивейший закат!

Есть свои небольшие минусы, но общее впечатление и ощущения: просто праздник жизни!!!

Как можно находить лишь неадекват?

Безвыходных ситуаций не бывает, всегда есть альтернатива! Надо просто не упускать хорошие моменты жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега,это всё потому, что вы без нас поехали!! ))

Вместе, мы сила!! ))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то Алекс35

Саня, все уже замечательно! Заехали вчера в АрхипоОсиповку. Понравилось! Нашли хорошее жилье за адекватные деньги :) Отлично переночевали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще, давайте думать вместе))
Серега,это всё потому, что вы без нас поехали!! ))
В общем, нацеливаемся на Крым-2015 )

 

Предлагаю начать планировать : X-Trail Crimea 2015

Ну или накрайняк X-Trail Arkhipo-Osipovka 2015 (я тут теперь и гостишку клевую знаю ;) )

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте правда X-Trail Crimea 2015? Всегда мечтал в крым на машинке...Сейчас тем более "Крымнаш"....Может в 15 году паромов добавят?

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 2х2 !

Вот нам досталось . Были с Vovan77 . Планировали в Крым . Но когда шли очередь была 30 часов . Спустя 4-5 дней , кто то из наших прошмыгнул за 4:50 . Но мы уже не рискнули на остаток .

А оч хочеса в Крым на авто . Потому как места там шикарные ! Так что тема имеет место быть !

Байкеры в этом году поехали :)) так же и мы устроим фест :))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Может в 15 году паромов добавят?

Как мне объяснял крымский абориген-проблема не в количестве паромов, их и так порты обслуживают с напрягом. Проблемы в частых штормах. Так что похоже придется ждать мостика,шоб съездить.

 

ОФФ... Я все в Грузию мечтаю съездить... Кто был,те в многократном оргазме от этой страны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашли хорошее жилье за адекватные деньги
Серж, а поподробнее? С цифрами, фотками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Reksman, 2200р/сутки но это через риэлтора, напрямую будет думаю подешевле.. Номер весьма милый! Частная гостиница, второй этаж с балконом. Вид на горы. В номере двуспальная кровать, тв, кондей, мелкий холодильник, сан узел с душевой. Есть общественная кухня с несколькими холодильниками,плитами, микроволновкой, чайником и посудой. До моря 10 мин очень не спешным шагом. Собственно практически центр (не самый-самый конечно), но тут тихо и спокойно. На центральном пляже днем конечно народу тьма! Но впринципе терпимо. Пляж из мелких камушков, в в море дно песчаное. Пляж и море тут гораздо лучше чем в Дивноморском. 

Вечером ездим на платный пляж на другой конец поселка, там вообще классно! Мелкие камушки, народу мало т.к далеко, море чистейшее!

Короче тут нам понравилось! Что то среднее между Гурзуфом и Ялтой :) 

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати с инетом тут печално все! МТС полный ацтой!!! 700р уже вбухал, все деньги ушли, толку 0! Подключил инет от Мегафона. Впринципе терпимо. Задумчиво конечно, но потянет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе хе :) а у меня жена купила МТС сим для пада . 5гб 400 рубл :)) по всея Руси :) ну тама конечно купила :) .

Серж приезжай к нам . У нас арбузы на красной пл 25 р чилограмм :))

04322e540d03.jpg

ab2a19aa692d.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 р чилограмм
А у нас по 20 но плохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лана! Мы перед отъездом пару гарбузов съели, из Ленты и из Глобуса, по 16р и вполне вкусные ))

Около Азовского моря прямо с бахчи продавали по 10р. Тут продают по 14-15р. Правда еше не пробовали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Саня Лесник.

Стояли км 70 не доезжая Новой Ладоги. Ремонт дороги никуда не делся всё как в прошлом году. Потеряли больше двух часов, и это было в воскресенье. Приехали в контрольную точку около 11 вечера. Речка Сегежа, похоже, то место, про которое ты мне писал, спасибо! Удобное место для ночлега.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...