Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

re КП-130

Lesnik35 уж двое суток впути!  :ag: Сейчас ночует где то в районе Сочей!

 

А что за индикатор светится который показывает 188?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Приедет назад, переставит как правильно)))). А индикатор - это 18,8 градусов Цельсия (там если приглядеться - то видно точку). Есть ещё напряжение сети, и время (с секундами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть ещё напряжение сети, и время (с секундами).

А что за чудо девайс? Стоит по размеру заглушки или попилить пришлось? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девайс нашел где то на просторах Алиэкспресса. Пришлось что то колхозить, потому что по размерам не совсем удачно. В заглушку не влазила, а в дыру от заглушки проваливалась)) Что было под рукой, то и пустил в дело. Замазал пластилином и залил клеем. Вроде бы нормально получилось. Там ещё над таблом, если приглядеться, есть 2 маленькие дырочки - это кнопки для переключения (регулировки) девайса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@КП-130, А смарю еще панель винилом оклеена. Так хорошо получилось  и с девайсиком и с пленкой, и рация на своем месте :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А вот винил то как раз и пришлось применить, чтобы скрыть не совсем удачное внедрение этого чудо-прибора.))) А так я не сторонник разного петушиного расскраса, типа хрома и прочего винила)) Хочется только того, что несет практическую нагрузку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Михаил меня сосчитал! А где это я?

Володь, это я тебя на Фридриха  изловил, у текстильного института.На прошлой неделе, в четверг вроде.  Меня жена везла на мериве, поэтому и сигналить не стали, дабы не вводить в думы тяжкие :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КП-130: отличная инсталяция! Надо будет попробовать )

Всем привет! Поездка у меня мегарульная в буквальном рульном смысле ))

Только сегодня к обеду заселились в минигостиницу в Гаграх. Все отлично, море, солнце, все дела.

Коротенько отпишу все эмоции по поездке чуть позже, счас на расслабоне диком )

Никого в дороге с наклейкой клуба не видал, старался внимательно смотреть.

До связи)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До связи)
Александр, удачно-веселого отдыха!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 в Гаграх.

вот маханул, так маханул!)))

как тебе дагомысский серпантинчик?

радейка не надоела? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правельно говорят:Всё не запомнишь,записывай вспомнишь.Почистили комп.,все пароли слетели.Клубный естественно забыл.Если дуб в это деле,ели-ели востановил новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!

Люди добрые! Подскажите! Как спать лечь пораньше? Ну не как не получается до 12 залечь! Вроде и не делаю ни че дельного, просто шарахаюсь и в инете сижу... 

А утром фиг разбудишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и вопросики у Вас Сергей.Спросите чего-нибудь по легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Как спать лечь пораньше? Ну не как не получается до 12 залечь!

 

лекарство: рассмотреть вариант смены часового пояса!))) под твой сдвиг - переезжать надо на запад: германия-франция :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сергей-17, Сергей, у вас такой проблемы наверно нет. Мне кажется вы вообще не спите  :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
под твой сдвиг - переезжать надо на запад: германия-франция

Этот вариант мне ооооочень нравится! :ag:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у вас такой проблемы наверно нет
Правельно говорят,что человек такая "скотина" ковсему привыкает.вот я и привык.А на запад переезжать даже не думайте,Вы нам здесь нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот маханул, так маханул!)))

как тебе дагомысский серпантинчик?

радейка не надоела? )))

Серпантин - классная вещь ) особенно когда в свете фар на нем появляется, мирно жующий асфальт, теленок. Вот где восторг) В голове мысли только о сзади едущих джигитах и их тормозах, а так же о стоимости заднего бампера хитрилы)

Рация конечно класс! Очень удобно, но как то не всегда хорошо ловит, частенько терялись - приходилось мобильники включать.

Ну кратко по поездке:

Трасса Дон - трэш и угар. Мы наверно попали в особенный день магнитных бурь, когда у водителей сносит крышу и они раскидывают свои авто по обочинам и канавам. Особенно много было дальнобоев, сложенных поперек дороги. Либо парни засыпают, либо мдаки всякие подрезают. Сама трасса вполне себе. Много участков с ремонтами, но если бы на них не было аварий все проходило бы спокойно. На пробках мы потеряли часов пять, это жесть. В итоге до места добрались только на третьи сутки. За трое суток до нас проскочили знакомые очень быстро.

Очень впечатлен новыми дорогами и тоннелями вокруг Сочи. Круто. На сами олимпийские объекты не заезжали ибо много потеряно времени, но то что видели - так же впечатляет.

Перед Сочи попали в ливень и опять постояли в медленной пробке, причем на встречу нам стоял поток вооообще безконечный, у них второстепенная была и пропуская, накопилось очень много. Через сутки после нас там вообще сошли сели и отрезанных от дорог водил доставали с помощью МЧС. Машины они оставляли прям в горах. Ну, наверно, и так в новостях видели.

Тем кто поедет в Абхазию советую внимательно смотреть и сориентироваться по заправкам в Сочи перед границей. Ехали хотели заправится, вроде еще Сочи, потом вроде вот Адлер, а потом бац и уперлись в очередь на КПП, пропустив все нужные заправки. Все очень быстро, расстояния короткие. На нашей границе традиционно потупили, то пересменка, то еще чего. Долго, часа 2,5, учитывая что машин не такое уж большое количество. Абхазы -вообще без проблем. За границей сразу есть местная заправка, но надо проехать буквально на 500-800 метров дальше и будет Роснефть.

Полный бак, хорошие дороги, горы слева-море справа, красивая женщина рядом - что еще надо мужчине для счастья)))

Здесь гораздо меньше народу чем на наших курортах. В этом плане очень удобно. Места начинают предлагать еще в очереди на границе, но, конечно, лучше искать по факту. И не клевать на первое же место как мы)) от усталости. Остановились в Гаграх, центр, пляж рядом, народу многовато, хотя толкотни и нет. Но вот прокатились в Пицунду и чуть дальше в Рыбхоз - там вообще красотень, умиротворение и спокойствие. Так как машины у нас с собой, то режим больше катательный) с утра пляж, потом поездки, вечером пляж. Стараемся побывать на разных. Пока мне лично больше понравился за Пицундой, сосны на берегу, тишина.

По Гаграм отдельный момент это вид из самого моря - это что-то! Горыыыы, так красиво и так рядом совсем с пляжем. Очень понравилось что мало орущей кавказской музыки. Останавливались купаться в горловке - сплошной кавказ стайл, да и сколько помню всегда так было на курортах краснодарского края. Здесь чаще обычная попса или живая музыка. Есть конечно и местный колорит, но не навязчивый и не долбит постоянно. Много советской эстрады)) В общем за это отдельное спасибо абхазам.

По хитрому:

Не устаю повторять - классная и сбалансированная машина для дальняка. Ну вы и так все знаете))

Нас трое, половина заднего сидения сложена в кровать - спали в машине, в полный рост. Очень удобно. Единственно, что я бы изменил для себя это водительское сиденье. От долгой дороги устает шея, голова до подголовника не достает при удобной посадке для поясницы. В общем или шея или спина. Хотя к концу дороги видимо тело привыкло, перестал ощущать. Но это обманчиво ) проблема лично для меня есть, у меня частые заморочки со спиной. Зато пассажирам без проблем - надоело сидеть, нырнули на разложенное спальное место и отдыхают. Никаких поломок, никаких проблем. Все отлично)

Чего и всем желаю.

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!

Люди добрые! Подскажите! Как спать лечь пораньше? Ну не как не получается до 12 залечь! Вроде и не делаю ни че дельного, просто шарахаюсь и в инете сижу... 

А утром фиг разбудишь...

Тут только один выход - вставать попозже ) любыми правдами-неправдами)

Так как не факт, что вообще заснешь если рано ляжешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!

Люди добрые! Подскажите! Как спать лечь пораньше? Ну не как не получается до 12 залечь! Вроде и не делаю ни че дельного, просто шарахаюсь и в инете сижу... 

А утром фиг разбудишь...

Так? Да?

post-26731-0-07683300-1406097358_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...