Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Не! Не через GPS! 

Как раз через гпс. У меня изначально был запрет на голове на воспроизведение видео при движении и опущенном ручнике. Дилер мне разблокировал это ограничение, закоротив связь с ручником и врезав конпку на провод жпс. Теперь если я хочу посмотреть двд на ходу, то должен прервать гпсную цепь и сответсвенно изменения громкости не происходит.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вот я и думаю, если поеду, то отчего ж не посетить сиё действо?

 

сыру солигаличского мне привези, пж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз через гпс. У меня изначально был запрет на голове на воспроизведение видео при движении и опущенном ручнике.

млин! вот оно чё михалыч!  а я голову себе ломаю :stena:   нафига на моей китайчатине провод "брейк"! - теперь понятно!

мож тогда подскажешь, чем провод "parking" отличается по назначению от "reverse" ?   какой используется для включения камеры заднего вида?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как раз через гпс

У меня ГУ без GPS, у меня AGC - 0071RF а функция работает, звук на скорости растет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Explorer мож туда из мозгов скорость берётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мож туда из мозгов скорость берётся?

Вряд ли.  Смотрел бегло, но все таки не вижу на распиновке соединения с могзгами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ГУ без GPS, у меня AGC - 0071RF а функция работает, звук на скорости растет

у мну такая же...звук не растет, может что то надо включить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mutabor,

Да , в настройках АУДИО функция speed vol вроде называется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mutabor,

Да , в настройках АУДИО функция speed vol вроде называется 

есть SPD VOl, стоит значение 5, поиграюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сыру солигаличского мне привези, пж

Так Солигалич от меня даже дальше, чем Москва. Это к костромичам надо обращаться.

Я из Иваново могу привезти либо что-то из тряпок, либо материалы для шумки (Стандартпласт).

Невест самим мало, шуйскую водку нынче не жалуют, автокран Ивановец или экскаватор Komatsu в Харитонна не поместится... :-)

А больше у нас и брать нынче нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мож тогда подскажешь, чем провод "parking" отличается по назначению от "reverse" ?   какой используется для включения камеры заднего вида?

ну хз. я думаю что паркинг на ручник, типа чтоб видео мог смотреть при поднятом ручнике, а реверс на задний ход чтоб кзв включалась

 

У меня ГУ без GPS, у меня AGC - 0071RF а функция работает, звук на скорости растет

может от спидометра берет? я когда себе элпайн на двинарь ставил, то приходилось через клеммник проводок в щиток приборов на спидометр врезать

 

Так Солигалич от меня даже дальше, чем Москва. Это к костромичам надо обращаться.

Я из Иваново могу привезти либо что-то из тряпок, либо материалы для шумки (Стандартпласт).

Невест самим мало, шуйскую водку нынче не жалуют, автокран Ивановец или экскаватор Komatsu в Харитонна не поместится... :-)

А больше у нас и брать нынче нечего.

Аааа, а я чёт думал, что ты с Костромы )))), лан, буду на встрече 37-го, а не 44-го искать ))) С Иваново мне вроде ниче не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Иваново мне вроде ниче не надо.

из Иваново обычно невесту просят прихватить) но видишь, там теперь и с этим дефицит нарисовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mutabor,

Да , в настройках АУДИО функция speed vol вроде называется

вот как обзывается.... это секретное меню даже на русский не стали переводить:

3a10921e69b7t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть SPD VOl, стоит значение 5, поиграюсь

Это именно эта фунция :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли.  Смотрел бегло, но все таки не вижу на распиновке соединения с могзгами

Сереж! повнимательней посмотри!

http://nissanenote.ru/paspinovka-audio.php

18 нога. - питание ограничителя громкости на большой скорости; SPEED.

 

конечно же из мозгов берется! у нас же оптопары стоят под ступицами! мозг точно знает, с какой скоростью у тебя колеса крутятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно же из мозгов берется! у нас же оптопары стоят под ступицами! мозг точно знает, с какой скоростью у тебя колеса крутятся!

 

Александр, подозреваю, что там стоят магнитные датчики.  По краней мере, на Хонде у меня стопудово датчики магнитные.

Колеса и оптика вещи несовместимые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж! повнимательней посмотри!

 

Спасибо Саш! Посмотрел! Вопрос решен! :)

 

 

там стоят магнитные датчики

 

Тоже считаю что магнитные датчики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 cos
2 explorer

на счет оптопары я погорячился... но когда мне меняли загудевший ступичный подшипник, я видел, что там неспроста мелькали провода)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

 Это датчик ABS 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому череповецким интересно будет - 22 марта диален выгоняет мицуховские кроссоверы-внедорожники на выездной тест-драйв в Ильинское.

http://www.mitsubishi-dialen.ru/special-offers/22_marta_2014_vnedorozhnyy_test_drayv/

Обещают подготовленную трассу, чтобы помесить говна или лед...что там будет по погоде, может застрять. Я был осенью на подобном, в принципе интересно (сломал кпп на паджере...). В прошлый раз были чай-печеньки-навес с тепловой пушкой. Только смотрите, если кто поедет, лучше предварительно позвонить в салон и записаться на время-машину, т.к. на месте будет проблематично по причине кучи желающих.Денег не берут, платит то ли сберик то ли втб - соответственно будут еще девченки с кредитных отделов рассказывать о том, как можно приобрести чудесный автомобиль. Вроде как обещают обновленный л200 пригнать, ну если кому интересно. Если к выходным потеплеет, рекомендую взять сменную обувь, ибо там грязь.

 

Вот несколько фоток с осеннего

fcaaa44606b6.jpg

 

5074ef587860.jpg

92303e749670.jpg

 

1f1fa0c29c03.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...