Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

 у них в городе ставят только по первому озвученному Александром поводу.

не-а!  у нас есть перекресток, где в течение полугода ЕЖЕДНЕВНО дежурит сотрудник ДПС (зачастую смежного пола ;)) и периодически тюкаются туповатые дебилоиды. Председатель местного ТОС (территориального объединения собственников) профиксированный в местечковых СМИ, хвастался, что добился от муниципалитета установки светфорного объекта, стоимостью 2 ляма  - ибо там дети топают в школу - и фиг!  (((

уже не первый год! хотя местные даже монтировали на обочине транспоранты с призывом к властям вмешаться в ДТПгенную ситуацию!  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я так и знал застольные вечеринки с зеленым змеем не прошли даром. Получил диагноз блокада сердца. Будем обследовать и лечить это последствие. :prostite:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Андрей - лечись как следует и выздоравливай без последствий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, желаю скорейшего выздоровления... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Выздоравливай быстрей и без осложнений и прекращай с этим змеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправляйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, обследуйся и лечись :yes:

Блокады разные бывают, но всё лечится и всё будет хорошо!

Поправляйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обыкновенная годовая мед комиссия. Каждый год у нас находят какие то болячки и кидают в больницу на так называемое обследование. Летом семашко пустует и за счет нас комиссионых они вылазиют. Им выгодно нас валить так как страховка за все платит. Был я там уже 3 раза и ни какого лечения просто плата страховой за койко место. Все эти сматы и холтеры делать можно и дома как я щас и делаю. Зимой когда пупки там отлеживаются туда в семашко просто так не попадешь. Так что простая обираловка страховых компаний. Если было так плохо со мной сразу бы положили в больницу. Терапевт на мой вопрос \ все так страшно?\ сказала не чего такого просто надо!!! полежать!!! Я отказался так как все эти процедуры и без стационара сделаю и отказался. Завтра приеду туда сделаю узи и повешу суточный холтер потом опять на комиссию -- а там что скажут посмотрим.

Изменено пользователем АНДРЕЙ555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Э.М.Ремарка в Трех товарищах есть поучительный фрагмент:

"– Господин Локамп! – величественно произнесла фрау Залевски. – Не заходите слишком далеко! Умеренность во всем, как говаривал покойный Залевски. Следовало бы и вам усвоить это.

Я знал, что покойный Залевски, несмотря на этот девиз, однажды напился так, что умер."

Так что даже не буду советовать быть умеренным. Надо завязывать! И если курите, то и с курением тоже.

Будьте здоровы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет курения согласен на 100% но как бросить??? :shok:  Наркотик проклятый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, бросить курить не так сложно, как кажется.))) Главное - собственное сильное желание + небольшое воздействие извне, в моём случае это были таблетки Табекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем случае -книжка Алена Карра .

А так прав Альберт- если сам захотел бросить,то уже на 99% бросил  . А книжка(таблетки/уколы/колдуны)- лишь легкий последний пинок для полной уверенности :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятихатка прилетела :) это когда мы возвращались в Мск...

Фотку красивешную прислали)

2015081912_7654580_18467826.png

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю... Мне кажется 500р за ч/б фото напечатанное на обычной бумаге дороговато :)

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятихатка прилетела :) это когда мы возвращались в Мск...

Фотку красивешную прислали)...

А вот нефиг было от коллектива отрываться))

Там, где мы с Серёгой ползали не то что камер...

А фотка у них дорогая. Это - да! Вы за яблочками-то приезжайте, я вас дешевле сфотаю)))

Изменено пользователем Лекарь
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
напечатанное на обычной бумаге

Ещё пока не на бумаге, а в электронном виде- на госуслуги упало)))

Зато хоть наша машинка на фото :D

Ща историю расскажу, длинною более чем в год.

Начиная с марта прошлого года мне было прислано 4 волшебных конверта с материалами фотофиксации и постановлениями об административных правонарушениях. Наложены штрафы по 500 руб. Но на каждом фото изображена машина чёрного цвета (ниссан мурано) и регистрационный номер отличается на одну букву.

Возникшие недоразумения я решала через интернет, на сайте ГИБДД в разделе приём обращений писала заявления по каждому случаю с просьбой об отмене постановления. Всё решалось положительно, и как бы я была очень даже рада, но....интуитивно что ли недели две назад я на сайте госуслуг в своём личном кабинете запросила инфу о предоставлении информации о наличии исполнительного производства из банка данных ФССП и....тадам! там увидела исполнительное производство от мая этого года по ошибочно наложенному штрафу в марте прошлого года, который уже более года назад был отменён.

В общем, веселуха ещё та. Сделала запрос на сайт ГИБДД, чтобы почтой России мне прислали решение об отмене того постановления, позавчера получила, буду теперь обжаловать ИП...

 

Так что в этот раз с содроганием открывала материалы фотофиксации и когда увидела своего Хитрилу, выдохнула с облегчением)))

Делов то на минуту- оплатить через интернет))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятихатка прилетела :) это когда мы возвращались в Мск...

Фотку красивешную прислали)

 

 

Ракурс хороший выбран. За такую фоту можно заплатить.

Даже СиБишка не спасла. Увы.  B)

 

Я в последнее время кроме радар-детектора еще и Яндекс-карты использую. Причем, не только как читатель, но и как писатель тоже весьма активно.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже СиБишка не спасла. Увы.

в воскресенье с утра эфир был девственно чист- да и машин вообще мало было, особенно в Ярославской области.

Это когда уже в Московскую въехали, потянулись домой дачники, ну а крайние 200 миль до дома вечером- вообще жесть были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо отдать должное "фотографам" - фототехника сильная.  На скорости 119 км/ч четко различимы спицы колесных дисков. Вы представляете их угловые и линейные скорости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, надо запланировать нам Тверь посетить: экскурсовод есть, клубень там нарисовался вроде, да и что ни на есть самая верхняя Волга там!

вот всеми руками за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...