Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Взгляните как экспозиция фото "Наши искусствоведы" из Ростовского репортажа Эксплорера сохранилась на Татьянином планшете. Она настаивает, что у кого-то в момент съемки "крышу снесло"...

post-38096-0-78638400-1435249309_thumb.jpg

Никакого фотошопа!

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Сегодня на заправке "Ивнефтеторг" что у "Кенгуру-Грузовой двор",около 10 утра, обнаружен автомобиль с клубной наклейкой. За рулем-девушка. Говорит, что на форуме бывает муж.... 

После некоторое время ехали одним маршрутом, где я и сделал фотку машины. 

 

 

 

Уважамемый МУЖ!!! Присоединяйтесь к нашей дружной верхневолжской  компании! Всей семьей присоединяйтесь, у нас и жены и дети друзьями давно стали.... 

post-41105-0-34946800-1435570656_thumb.jpg

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вчера этот же серо-сиреневый "экспонат" был визуально зафиксирован выезжающим из Курьянова на мост через ж/д и на ул. Кузнецова, далее по этой улице до перекрестка с ул. Рабфаковской.

За рулем была дама.

 

Михаил, ты бы поосторожней с мужем, а то получится как в фильме:

 

-" А кто у нас муж?

---- Волшебник.

- Предупреждать надо!"  (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, отлично написал) Вот прямо под каждым твоим словом подписываюсь, начиная со слов :"уважаемый Муж!" :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОВЕРОЧКА! ))))

моя жена нашла объявление  - мужик (так указано в объявлении) продает небольшую прихожую....

позвонила по указанному тел. несколько раз - ни алё(((

вечером с непонятного номера жене звонит девушка, начинает вкрадчиво-настороженно выпытывать, с какой целью она звонила на тот номер, и после краткого допроса, когда выясняется, что моей от ее МЧ ничего не надо, кроме прихожки - "ой, да! он продает! позвоните ему!" ))))

ВО! как сурово-то бывает! )))  всё там под колпаком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, на Нашествие ездил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, было дело. Все отлично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшная авария на М8 под Ярославлем

http://progorod76.ru/auto/view/1383

http://www.u-f.ru/News/u364/2015/07/08/718998

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть какая то. Сереж ты снимал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я.

От легковушки вообще ни чего не осталось :(

И двое детей погибло. 5 лет и 5 месяцев....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то всё очень жестко для такого широкого участка дороги одного направления.

Кто-то из них приехал со встречки через зеленку?

Журналюги опять блещут своим дебилизмом - в обеих заметках из поста 2129 речь ведется о 4 часах. Я первоначально подумал, что ДТП случилось ранним утром.

Изменено пользователем cos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эпоху построения развитого..., сорри, в ту пору, когда наиболее мобильная часть верхневолжских и сочувствующих им клубней активно готовится к "прорыву на Карельском фронте", ваш покорный слуга "взял" Казань.

Маршрут похода в сторону "татарского ханства" вынашивался в планах с конца июня, точнее с того времени, когда в Казань уехал Степан. Прицел по времени был наведен на начало-середину августа (пока все активисты будут осваивать карело-финский диалект), а выстрелил внезапно в прошедшие выходные.

Выехали из города неWest в пятницу в 18.30, через Шую и Ковров вышли на М7 "Волга", далее по ней проследовали через НиНо и Чебоксары до места назначения, никуда не сворачивая. Прибыли в 04.00 в Казань. Итого: 680 км за 9 часов 30 минут.

Накатавшись досыта, после небольшого отсыпа отправились исследовать объекты культурно-исторического наследия. Основным средством передвижения был избран....велосипед! Степан обзавелся уже своим шоссейным GT, ну а мы с Татьяной взяли в прокат . Мне показался навороченным горный, без аммортизаторов и с жестким сиденьем. На всякий случай, адрес велопроката ул. Баумана, д.70 (позади МакДональдса), тел. 8-951-063-23-15, для поиска В контакте набрать orange_bike

post-38096-0-48139000-1436904986_thumb.jpgpost-38096-0-40370100-1436905018_thumb.jpg

С какой же теплотой я вспоминал кресло своего Харитонна, пребывая в состоянии "велоджигита".

Тем не менее, велосипеды для нас стали очень удобным средством познания города, особенно учитывая дефицит свободного парковочного пространства. Как никак, Казань - столица! Вряд ли мы смогли бы столько охватить пешком за один день.

В числе пройденных точек Казанский кремль с его мечетью и православным храмом, набережная реки Казанки с ее прекрасными видами, парк Тысячелетия, гигантский фонтан на оз. Верхний Кабан, речной вокзал с видами на Волжские просторы, пешеходная зона на ул. Баумана и еще много чего интересного...

post-38096-0-87569300-1436905929_thumb.jpg post-38096-0-92947600-1436905986_thumb.jpg post-38096-0-39590100-1436906000_thumb.jpg

Была обнаружена и вот такая достопримечательность:

post-38096-0-41114900-1436906179_thumb.jpg

Интересно было взглянуть на вечерний город, сияющий подсветкой зданий.

Наземный транспорт доведен до состояния "мечты ивановца". То есть, Газелей и других "недоразумений малой и средней пассажировместимости" нет. Ходят маршрутные автобусы и троллейбусы, на остановках вывешены электронные табло, указывающие в минутах время до прибытия автобуса конкретного маршрута. И эта система РАБОТАЕТ! Никто ни с кем из водителей не играет в обгонялки, не притирает конкурента. Есть трамваи.

Несколько поразило метро. Там время, прошедшее с отправления предыдущего состава, не показывают, на станциях темно как-то.

post-38096-0-62774200-1436906667_thumb.jpg

Но! В метро пропускают с велосипедом! Оплата - один жетон с пассажира и один за провоз велосипеда.

В воскресенье в 09.30 стартовали в обратном направлении. Решено было в лучших традициях замкнуть кольцо вокруг Волги. Потому, пошли не прежним маршрутом по М7 на Чебоксары, а повернули на Йошкар-Олу, а затем на Чебоксары через плотину Чебоксарской ГЭС. Теперь у меня взят в кольцо участок Волги от Чебоксар до Казани.

Движение в дневные часы было не столь скорым как в ночь с пятницы на субботу. В результате "проползания" пробок на окружной Чебоксар, а также на протяжении 70 км подъездов к НиНо продолжительность обратного пути растянулась на 12 часов. Домой прибыли ровно в 21.30. Путь домой, с учетом изменения начального участка маршрута, составил 700 км.

Топливо (А-95) самое дешевое было от Газпромнефти в домашнем регионе - 34,10, в Нижегородской губернии - от того же продавца - 36,10, в Татарстане на Татнефти - 36.00.

Камеры и инспекторы ГИБДД были увидены мною, для последних я объектом пристального внимания не стал, что обо мне "думают" камеры пока еще до меня не довели. Надеюсь остаться неприметным и для них.

Ну вот как-то так. Маршрутом выходного дня такой вояж назвать можно с натяжкой. Но съездить на 2 - 3 дня будет интересным.

Всем удачи!

Изменено пользователем cos
  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлиное путешествие Володь, молодца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку мы решили (в рамках Карельского мероприятия) не играться с Ярославкой в азартные игры, то выехать из столицы (и приехать в Череповец) решили в пятницу. На субботу искали себе культкрную программу. Остановились на музеях Верещагина и Башлачева.

Ну, с Верещагиным всё по расписанию и без форс-мажоров))

А вот музей Башлачева оказывается на лето закрывается. Напрочь! Но! Нам обещали его открыть специально для нас на час-полтора)).

Это я к чему? Приглашаем желающих к нам присоединиться)) т.к. сегодня до вечера нужно согласовать время посещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду занят. До 13.00 я отправляю жену в Москву, они едут на машне до аэропорта, выезжают в районе 12-13. Кстати, может по дороге им попадутся московско-ярославские экипажи Крохи и Львовича )

Потом стартую на рынок за выкупом заказанных овощей в поездку.

Кирилл, как закончите музейничать - отзвонитесь и приезжайте ко мне. Будем ждать остальных на совет в Филях и ужин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кuрилл, как закончите музейничать - отзвонитесь и приезжайте ко мне. Будем ждать остальных на совет в Филях и ужин.

Адрес - в студию (личку)!

Кстати, как на гортрансе от нашего хотела проехать до Башлачева (Советский просп, 30), потом к Верещагину, а потом к тебе? Оч. хочется машын оставить на парковке у хотела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адрес скину, а так - в пятницу же еще увидимся, я вас встречу (ну или к гостинице подкачу).

Там и про транспорт расскажу - мне самому надо уточнить, давненько на нем не катался )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,привет! По работе нужно сфотографировать один дорожный знак на Костромском шоссе в г.Ярославль. Никого из знакомых не могу найти. Кто-нибудь может помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нужно сфотографировать

Как срочно и более подробное расположение и описание? Костромичка мне совсем не по пути. Но в выходные могу прокатиться раз нужно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...