Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Imoen

Где пройти ТО-1?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

 

Посоветуйте, пожалуйста, где лучше в Москве пройти ТО-1? Ровно год назад был куплен Х-Трейл в Дженсере, в Дженсере же вроде дорого ТО делать? Ни с какими сервисами за этот год пообщаться, к счастью, не довелось, поэтому куда податься - не знаю.

 

Отягчающие обстоятельства: владелица машины - блондинка с глупыми глазами, возможно с пищащим полуторалетним ребенком на руках, причем ничего во внутреннем устройстве машины не понимающая :( то есть даже если я буду торчать в ремзоне и пристально наблюдать за всем действиями сервисменов - им все равно будет понятно, что мне ничего не понятно :) поэтому торчать я там не буду.

 

На каком сервисе меня могут надурить с меньшей вероятностью?

 

Могу взять для устрашения с собой мужа, он хоть и не блондин, в машинах тоже не понимает.

 

Желательно Юг, Запад, Юго-Запад, хотя куда угодно могу поехать в принципе...

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

По цене самый выгодный ОД - Ниссан На Таганке. Также этот сервис предоставляет скидку по клубной карте. Делал в августе ТО-1 (2.5 бензин вариатор) получилось меньше 7.000. Свечи не менял, так как наездил всего 10.000 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, при первом ТО свечи можно не менять?  У меня пробег 7500км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина на гарантии, можно пройти у любого официального дилера.

Выбор особо невелик, тотже Дженсер делает за стандартную цену,смотреть там нечего , замена масла ,фильтров и общий осмотр.

Езжайте и непереживайте)) фишнансовые затраты будут после окончания гарантии..

Да,несоглашайтесь нинакакие доп услуги невходящие в регламент за отдельную плату.

Просто ТО-1 и досвидос.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Так как сам интересуют где пройти ТО-1, сейчас обзванивал ближайших дилеров. И вот что интересно: у каждого дилера почему то свой регламент на одну и ту же машину! Как так получается, ни кто объяснить не смог. Но факт! Звонил в Овод на мкаде, автоцентр на Таганке, в Дженсер на Лобачевского, сервис + на симферопольское ш., и Дженсер на Варшавке.

Стандартное ТО-1 по сервисной книжке включает в себя различные проверки и замену: масла+фильтра, салонный ф. и свечи. Только вот почему то не у всех дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечи меняют по регламенту на 15.000 км. На 7500 свечи менять смысла нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цене самый выгодный ОД - Ниссан На Таганке. Также этот сервис предоставляет скидку по клубной карте. Делал в августе ТО-1 (2.5 бензин вариатор) получилось меньше 7.000. Свечи не менял, так как наездил всего 10.000 км.

Аналогичная ситуация (машина 2012 г.(2.5 бензин вариатор) пробег 10 000). Делал в У-сервисе на Коломенской 19.10.2013. Скидка по карте есть, но только на слесарку. Стандартное ТО стоит 5 900. В ремзону не пускали, но все допы согласовывали до. Остался доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже долго думал куда ехать, в дженсере действительно самое дорогое то, даже со скидкой по золотой карте дороже чем везде, решил ехать либо в натс либо в автомир, уж масло то я думаю с фильтром поменяют полюбому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечи меняют по регламенту на 15.000 км. На 7500 свечи менять смысла нету.

Свечи меняют на 30000по регламенту Ниссан,на ТО 2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо все же регламент у каждого свой :) ниссан один, а регламентов много :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла сегодня ТО на Таганке, все вроде хорошо :)

Спасибо за советы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось 5074 руб. 

Но не меняли свечи (у меня пробег смешной совсем), и не стали менять салонный фильтр.

Час времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запчасти их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечи меняют на 30000по регламенту Ниссан,на ТО 2)

До 11-го года - через каждые 30.000 ( по опыту ноута и микры ). В 12-м был куплен икстрейл и теана - замена свечей каждые 15.000 км )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запчасти их?

Да, все запчасти их. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделал ТО-1 в У Сервис на симферопольском шоссе. Цена вопроса за работу ~ 3300р. Замена масла + фильтр, салонный ф, свечи, (воздушный ф. в ТО не входит, но его поменяли и не учли в наряде.;)

Думаю в следующий раз туда же поеду.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил сегодня спросил что входит в работу и з/ч на ТО-1.В ответ на Ваш запрос по стоимости и видам работ для проведения ТО-1 для а/м Nissan X-Trail 2,0d мкпп, сообщаю:

1.Стоимость ТО-1 базовая:6642,00 в него входит-

МАСЛО МОТОРНОЕ

ПРОКЛАДКА ПРОБКИ

ФИЛЬТР МАСЛ

ФИЛЬТР САЛОНА

Смазочные материалы

И полная комплексная диагностика а/м.

 

2.Стоимость работ по замене масла в ДВС и масляного фильтра составляет-2250,60,если приобретали а/м у нас в компании У Сервис+ действует скидка на работы и запасные части-3%,если карта серебряная, 5% -если карта золотая до тех пор, пока а/м на гарантии.

 

Записался на 30 декабря.Все запчасти и массло мои.Сказали со снятием установкой защиты картера около 3000 руб. получится,меня полностью устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил сегодня в У Сервис и Дженсер по поводу ТО-1. Вот свежая информация. 

 

Дженсер: 9000руб, если со своими запчастями, то 5500р.

У Сервис: 6406руб+410р(если есть защита картера), если со своими запчастями, то 3440+410(защита.)  :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пройдено ТО-1 в У Сервис плюс на Коломенской у меня вариатор Т31. Стоимость полная 8115 руб. Предлагали доп замены отказался так как итак подорожало. Буду в другое время менять после проверки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...