Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Zakhario Zorini

Репетиция "Снежных стартов" - Грязные игры

Рекомендованные сообщения

МЯСА хочу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Запись на мероприятие, можно производить http://x-trail-record.com/news/23-11-2013-1-ya-predrekordnaya-vstrecha/

Прикольно )))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запись на мероприятие, можно производить http://x-trail-record.com/news/23-11-2013-1-ya-predrekordnaya-vstrecha/

Слегка непонятно по учету взрослых. Себя считать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слегка непонятно по учету взрослых. Себя считать? 

Конечно)))) Вопрос звучит: "Количество взрослых?", то есть себя в это количество! Или в количество детей))) Но я думаю не прокатит! Почему отдельно, потому что детей бесплатно, как в тот раз проведем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно)))) Вопрос звучит: "Количество взрослых?", то есть себя в это количество! Или в количество детей))) Но я думаю не прокатит! Почему отдельно, потому что детей бесплатно, как в тот раз проведем)

Не. Тама есть уточнение: "Сколько взрослых приедет с Вами?". Ну я ж не могу приехать сам с собой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это другая тема  :poka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записываемся на встречу!

 

http://x-trail-record.com/vstrecha-23-11-2013/

 

1. Снежный волк - 2 взрослых - (могу кого нибудь забрать в количестве 3-х клубней)

2. Shurikel + 2

3. wassa + 1 детский

4. IRON G'IRL + 1

5. Doc389 + 2 (2 на лошадей + 1 папарацци  :kill:  ) - ответственный за приготовление шашлыка  :tost: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

5. Doc389 + 2 (2 на лошадей + 1 папарацци  :kill:  ) - ответственный за приготовление шашлыка  :tost: 

 

Да я бы - не против :lol:  Ибо знаю и умею  :russian:

Но мне в 14:00 нужно будет уехать, - у дочки в школе под вечер какая-то буза намечена   :cm:  :cm:  :cm:

 

А у нас будет кто-нить из распространителей наклеек? Или мож у кого лишние завалялись? Мне б обклеиться...  :blush2:

Изменено пользователем Doc389

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ничего не случится, то приеду ))

Да, обклеиться тоже хочу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет обклейки без проблем)!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По коням? Кто еще хочет с нами провести позитивно время в выходной, покататься на железных и не только коняках? Вкусить вкусного шашлычка?....

Кстати, Захар! Туда можно со своим шашлыком и прочей едой или только у них приобрести?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И самовар можно свой ;) надо у Марка на прокат взять ;)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По коням? Кто еще хочет с нами провести позитивно время в выходной, покататься на железных и не только коняках? Вкусить вкусного шашлычка?....

Кстати, Захар! Туда можно со своим шашлыком и прочей едой или только у них приобрести?

Вот, про это я как раз и хотел написать! У них там нини в плане чего-то купить! Нужно все свое, как обычно, кто чем и с чем))) Ну Вы знаете)))))) все что выросло на огороде, все что солидось, парилось, сушилось и т.д.))))
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал сьездили...

Подожди... Провизию еще не собрали в дорогу :yu:  :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, про это я как раз и хотел написать! У них там нини в плане чего-то купить! Нужно все свое, как обычно, кто чем и с чем))) Ну Вы знаете)))))) все что выросло на огороде, все что солидось, парилось, сушилось и т.д.))))

А вот с этим могут быть серьезные проблемы Управление ФСКН не дремлетsmile174.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провизию еще не собрали в дорогу :yu:  :ag:

Надо бы распределить - кому чего брать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там мангалы имеются?

С собой возьму термос, чай, сахар, какие-нить печеньки, ну и мяса шашлычного или колбасок на себя и того парня ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, там чай наливают без ограничения и даже сахар дают, в аренду можно взять и навес и мангал. Вот дождик что-то обещают, значит будем в армейской палатке сидеть, а она большая. На коней кто-нибудь записывался? Как будем кататься - все вместе или по одиночке? И да, в дождик лошадок не выводят. Ждемс хорошей погоды...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На коней кто-нибудь записывался? Как будем кататься - все вместе или по одиночке? И да, в дождик лошадок не выводят. Ждемс хорошей погоды...

На коней мои девчонки собираются записываться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...