Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Shvedov

Неудачная попытка угона.

Рекомендованные сообщения

 

Еще мысли по существу. Не пытайтесь реализовать подмену в дырке (в диагностическом разъёме) с целью вывода из строя подключаемого оборудования для несанкианированного запуска двигателя. Разозлите "улей" - ненадо........

 

 

Кирилл, у вас странная манера общения. Сказали А - говорите Б. Что значит "разозлим улей"? Угонщик обидится и нацарапает матерное слово на капоте и гордо удалится? А ваши блокировки/замки "улей" не разозлят?

 

 

 

Гарант в расчёт не берется! на него есть "ключи" в "узких кругах"

 

Тут тоже прошу подробностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Кирилл, у вас странная манера общения. Сказали А - говорите Б. Что значит "разозлим улей"? Угонщик обидится и нацарапает матерное слово на капоте и гордо удалится? А ваши блокировки/замки "улей" не разозлят?

 

 

 

Тут тоже прошу подробностей.

1- да, и нацарапанное слово будет самой мягкой "матумбой"    Второе- А вы учли факт наличия мозга? У некоторых его нет. Может установочным центрам вообще работать перестать?!

2- Да куда уж подробней то) отмычек по ру-нету пруд пруди, даже не смотря на то что "турма" за торговлю этим делом. Вопрос не в том, что гарант ставить не надо, надо- если не лень присовывать каждый день железочку. Вопрос в том, что гарант далеко не панацея и на очень долго конокрадов не задержит.

 

PS. Правда не должна способствовать повышению температуры тела ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kirill , сейчас ты услышишь что это тебя не спрашивают , а нужен конкретный случай . Это же ветка про страшилки . Человек книжку пишет . Про разные истории попытки угона . Вот друг , читай http://www.kondrasho...opyitki-ugonov/

 

Во первых не надо так высокомерно.Возможно и пишу книгу,что с того?А по ссылке....если вы не понимаете,что это реклама....мне даже прокоментировать сложно.Я не говорю,что система штырей плохая,как раз наоборот.Одним словом пусть будет в копилке правильного оборудования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мусчино! как бы комично не смотрелась дымящаяся машина, но минут на 30 этот атракцион угонщиков задержит. В паре с глубоко упрятанными блокировками есть шанс что машина не исчезнет в растворившемся дыму

 

Чесно говоря я подумал,что вы пошутили.Если не прикол,то конечно сама идея хорошая.Спасибо,что поделились ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет это не прикол..даж видео мон найти..тут вопрос в другом..как долго от приятного дыма буд машина выветриваться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть выветривается,но рядом с домом хозяина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю человека у которого стоит простая сигналка,только двери открывать,гарант на руль и блокиратор мкпп.Помоему это вполне себе по времени гиморойно угонщикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю человека у которого стоит простая сигналка,только двери открывать,гарант на руль и блокиратор мкпп.Помоему это вполне себе по времени гиморойно угонщикам.
 

 

Удаление блока сигнализации пд торпедой - это буквально минуты, особенно если дилер ставил. Термин "простая сигналка2 который вы употребили, наводит меня на мысль что это "китаец", которого можно ломануть граббером. Гарант часто только на ночь ставят и то, не всегда. А вот замок на МКПП - вообще сомнительная опция. Сцепление выжал и тебя увезли на веревке, как раз в дороге можно его спокойно открутить. По моему владелец такого сокровища в виде аж рех опций карсекьюрити вопрос перед установкой не проработал. 

 

PS Кстати, готов спорить, что это все ему дилеры впарили, причем сигнализация стоит Шерхан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, привет, давай по сути вопроса топик стартера. Что вы "отплясываете" нестандартного и сложно отключающегося/вырезающегося, что достаточно приемлимо в исполнении с точки зрения оптимизации бюджета заказчика?

 

Только не говори шину на массу, последнее время это уже как ругательство стало)) Особенно от дилеров такое слышу) 

 

 

 

Удаление блока сигнализации пд торпедой - это буквально минуты, особенно если дилер ставил. Термин "простая сигналка2 который вы употребили, наводит меня на мысль что это "китаец", которого можно ломануть граббером. Гарант часто только на ночь ставят и то, не всегда. А вот замок на МКПП - вообще сомнительная опция. Сцепление выжал и тебя увезли на веревке, как раз в дороге можно его спокойно открутить. По моему владелец такого сокровища в виде аж рех опций карсекьюрити вопрос перед установкой не проработал. 

 

PS Кстати, готов спорить, что это все ему дилеры впарили, причем сигнализация стоит Шерхан. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю человека у которого стоит простая сигналка,только двери открывать,гарант на руль и блокиратор мкпп.Помоему это вполне себе по времени гиморойно угонщикам.

Гимморойно для угонщиков - это лом на срывных болтах в задний мост) Автовладельцу правда не очень комфортно 

 

а блокиратор мкпп отогнуть - вообще не вопрос, просто надо знать угол направления для усилия, в этом фотографии с неудавшихся попыток угонов помогают дабы пыл отрезвить..........по гаранту я свое мнение высказал. 

Кстати в контору флим свои соображения отправил ..... , уже вторую неделю ничего ответить не могут........думают наверное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

танцор -танцует, повар - готовит... все должны заниматься своим делом на профисианальном уровне. Специалисты, прошу выслать в лс примерную смету по защите автомобиля от угона ... ценник 20-25... все позиции на ваще усмотрение.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему владелец такого сокровища в виде аж рех опций карсекьюрити вопрос перед установкой не проработал.

 

По вашему мнению,сигнализация ну допустим тысячь за 20 будет надежнее этого "венегрета"?Вопрос не совсем в этом.Мне кажется,деактевировать три устройства просто по времени неоправданно для угона.

Кстати в контору флим свои соображения отправил ..... , уже вторую неделю ничего ответить не могут........думают наверное))

Можно мне в личку в двух словах про гарант написать.Сам им пользуюсь на двух машинах.Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, но в этой открытой дискуссии я написал уже все "пожелания" гаранту! ) Не вижу смысла писать что либо Вам в личку по этому вопросу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

танцор -танцует, повар - готовит... все должны заниматься своим делом на профисианальном уровне. Специалисты, прошу выслать в лс примерную смету по защите автомобиля от угона ... ценник 20-25... все позиции на ваще усмотрение.....

Добрый день.

Скинул предложение в ЛС.  ;) 

С уважением,

Престиж-Авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PhaNToMuss, предложение отправлено Вам в ЛС.

 

Shvedov, Вы можете зайти  на наш сайт (ссылка в подписи) и посмотреть реальные не удавшиеся попытка угона, однако конкретного перечисленного оборудования Вы можете и не найти, все-таки это конфиденциальная информация.

Сервиса, где бы сами пользователи выкладывали такую информацию в сети, скорее всего тоже нет.

Вопрос поднятый Вами весьма не простой, так как каждый конкретный подобный случай необходимо рассматривать отдельно, так как условия хранения автомобилей у всех разное.....

Например, одно дело ,когда машина не угнали с охраняемой парковки только с установленной сигнализацией (банально, спугнул сторож), другое дело, когда машину не смогли угнать в безлюдном месте по прошествии 20 мин с серьезным охранным комплексом.

Есть ряд общих правил, как мне кажется  которых желательно придерживаться при защите автомобиля от угона:

организация нескольких независимых рубежей охраны

наличие обратной связи для понимания времени начала атаки

нестандартный подход

затруднение доступа к месту выполнения блокировки

безусловное внимание самого владельца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По вашему мнению,сигнализация ну допустим тысячь за 20 будет надежнее этого "венегрета"?Вопрос не совсем в этом.Мне кажется,деактевировать три устройства просто по времени неоправданно для угона.

 

 

Сигнализация - нет, а вот напрмиер иммобилайзер + замок капота за эти или даже меньшие деньги от угона вполне может спасти. Очень важно так же учитывать фактор грамотной установки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была такая ситуация: на стоянке не открывалась машина с (кнопок)ключа, не реагировала. Пробовал вторым ключом - то же самое. Открыл просто ключом и "запищала" сигнализация. Пришлось поставить в сервисный режим, отъехав со стоянки снял с сервисного режима - всё заработало!
Что это могло быть? Глушилка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант - да. Но могла быть и любая другая внешняя радиопомеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое бывает..не всегда глушилка))) есть места где постоянно так..почему я так и не понял)))и не ток у меня и с разн сигналками))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что это могло быть? Глушилка?
 

 

Не думаю, в Москве радиоэфир так замусорен, что такие случаи бывают увы не редко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...