Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

igogor2006

каско конструктор что думаете?

Рекомендованные сообщения

Народ взгляните, кто такой страховкой пользовался??? что думаете?? каско конструктор.

http://strahovoy.svyaznoy.ru/#lego

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

ну же не стесняемся, высказываем свое мнение.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну же не стесняемся, высказываем свое мнение.... :)

А чего стесняться? Лажа это всё! У всех думаю свои страховые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как себя зарекомендовала ск согласие? Кто сталкивался с ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как себя зарекомендовала ск согласие? Кто сталкивался с ней?

Думаю все как везде!

http://www.v-kaske.ru/company/soglasie/all/2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было согласие... 4 страховых случая по мелочи... был полис Ё КАСКО... в принципе все устроило, все понравилось... есть момент того, что на телефоне сидят девочки глупышки, но они в процессе общения все вопросы фильтруют и дают таки правильные ответы))))) остался бы у них, но подняли сильно планку... больше чем в два раза первой стоимости объявили... щитаю ето тупастью компании... остался бы и доплатил бы дисяточку... тем более, что 4 страховых были не по моей вине... просто были и все... еще у них фишка, что частенько меняют ОД у которых можно чиницо... два раза приходилось гонять далеко от дома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все страховые компании меняют сервисы - это норма :) По Согласию готов дать отличный ценник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По Согласию готов дать отличный ценник :)
мне не сможете)))) ыыыыыыыыы))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не сможете)))) ыыыыыыыыы))))))

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было согласие 2 года назад..больше нафиг..хотя мож че поменялось,но эио "че" в нашей стране ток в худшую сторону всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все страховые компании меняют сервисы - это норма :) По Согласию готов дать отличный ценник :)

Коля , а ценник стандартный . Звонили мне эти люди . Расчитали туже сумму что ты мне сказал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля , а ценник стандартный . Звонили мне эти люди . Расчитали туже сумму что ты мне сказал ;)

Какие люди звонили? )))))  Пакет Ё-КАСКО посчитали за те же деньги? Да не поверю...  Не Вам не поверю, им не поверю))))) Пусть расчёт скинут Вам, в электронном виде (они знают как, там Exel-файл будет), а Вы мне перекиньте. Я посмотрю и резюмирую всё, как есть. А то, чувствую, отдадите Вы те же, стандартные, деньги, но только за другой пакет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие люди звонили? )))))  Пакет Ё-КАСКО посчитали за те же деньги? Да не поверю...  Не Вам не поверю, им не поверю))))) Пусть расчёт скинут Вам, в электронном виде (они знают как, там Exel-файл будет), а Вы мне перекиньте. Я посмотрю и резюмирую всё, как есть. А то, чувствую, отдадите Вы те же, стандартные, деньги, но только за другой пакет. :)

Скажу так как есть . Ржачь . Я перестал с ними разговаривать . Просто кладу трубку . Но вчерась одна бабища достала . -я из Согласия ! Из центр. Офиса . С Геляровского . Думаю ну давай послушаю . Объяснил что хочу Е . Перезванивала два раза . Насчитала на лям 44.800 . Ладно . Сегодня звонит очередная телка из Согласия . Я уже падаю . Говорю что с Согласием разговаривал два раза . Она - Ох как агенты работают ((( я говорю что мне звонили из центрального ))) офиса . Она - да не может быть , они прикидываются . Я ей - а вы точно от туда она - Да ! В общем меня ржачь разобрал и я бросил трубку . Еще Осагу хАчу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу так как есть . Ржачь . Я перестал с ними разговаривать . Просто кладу трубку . Но вчерась одна бабища достала . -я из Согласия ! Из центр. Офиса . С Геляровского . Думаю ну давай послушаю . Объяснил что хочу Е . Перезванивала два раза . Насчитала на лям 44.800 . Ладно . Сегодня звонит очередная телка из Согласия . Я уже падаю . Говорю что с Согласием разговаривал два раза . Она - Ох как агенты работают ((( я говорю что мне звонили из центрального ))) офиса . Она - да не может быть , они прикидываются . Я ей - а вы точно от туда она - Да ! В общем меня ржачь разобрал и я бросил трубку . Еще Осагу хАчу !

Резюмируя, скажу... Согласие не занимается обзвоном клиентов. Это всё происки агентов, брокеров, мошенников и всякой шушеры))) Все они представляются работниками ск "СОГЛАСИЕ", для солидности. По регламенту, ск "Согласие", при прямой продаже, не может давать скидку более 5%. Это табу!

Нормальный брокер не будет заниматься этой хренью, потому как нет времени обзванивать, да и выглядят эти обзвоны, мягко говоря, не солидно. Это как пылесос Кирби продавать, бытовую химию Амвэй или посуду Цептер, звоня во все квартиры подряд и представляться другом)))) Где вежливо откажут, где н а х пошлют... В общем не жизнь, а сказка )))

Своим работникам я руки отобью, если узнаю, что хоть раз кому-то позвонят. Нам это не нужно, мы не испытываем проблем с потоком клиентов :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пральна  :ok: Бей своих razborki-196.gif чтоб чужие боялись s024.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пральна  :ok: Бей своих razborki-196.gif чтоб чужие боялись s024.gif

Свой, он до тех пор свой, пока придерживается моих правил... Как только мысли начинают расходиться - досвидос!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему?

 

а вот почему)))

 

у меня было согласие... 4 страховых случая по мелочи... был полис Ё КАСКО... в принципе все устроило, все понравилось... есть момент того, что на телефоне сидят девочки глупышки, но они в процессе общения все вопросы фильтруют и дают таки правильные ответы))))) остался бы у них, но подняли сильно планку... больше чем в два раза первой стоимости объявили... щитаю ето тупастью компании... остался бы и доплатил бы дисяточку... тем более, что 4 страховых были не по моей вине... просто были и все... еще у них фишка, что частенько меняют ОД у которых можно чиницо... два раза приходилось гонять далеко от дома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот почему)))

Ну так то да )))))) Убыточность не даст сделать ценник приятным :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а жаль... так то все понравилось... как говорил остался бы, еслиб мне немного подняли планку... а так ушел в другую на теж. условия чуть на меньший ценник... скоро их начну разорять... штот мне в лобовуху камни зачистили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
штот мне в лобовуху камни зачистили...
изнутри летят? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...