Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

MarkM

Встреча на закрытие сезона

Рекомендованные сообщения

Народ, ссылка моя открылась-- отзовитесь! :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Народ, ссылка моя открылась-- отзовитесь! :blush2:

:yes::good:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а видео?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а видео?:

:yes::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз на встрече........ЭМОЦИЙ МОРЕ!!!!!!!! ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!

И спасибо солнышку, которое раздвинуло тучи и устроило нам настоящий праздник!

А КАКАЯ ОГРОМНАЯ РЫЖАЯ ЛУНА выглянула из-за леса нас проводить!

Очень хочется быстрей увидеть монстриков с горящими глазами, надвигающихся с горы:-)

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз на встрече........ЭМОЦИЙ МОРЕ!!!!!!!! ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!

И спасибо солнышку, которое раздвинуло тучи и устроило нам настоящий праздник!

А КАКАЯ ОГРОМНАЯ РЫЖАЯ ЛУНА выглянула из-за леса нас проводить!

Очень хочется быстрей увидеть монстриков с горящими глазами, надвигающихся с горы:-)

Гружу :crazy: но боюсь не получится . Кардридер сломался загоняю с айпадло . а он че то не хочет .

а видео?:

Видео супер ! Если что надо будет кое чо забрать . :good: для перебивок :crazy:

ВОТ ТУТ !!! ВИДЕО ТЯЖЕЛОЕ в общем попка . Не грузится ! Но я его заставлю !!!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь словесные впечатления....

в этномир хотела поехать давно..потому что не была...дети выросли

группа набралась легко... предварительной подготовки никакой не требовалось.

Было большое желание выехать... и поэтому все потом сложилось удачно.

тем, кто сегодня не смог---- ехать имеет смысл с детьми и с экскурсией. Иначе,наверное,не стоит.

Погода испытывала нас на прочность-- то утренней серостью и моросью, то пронизывающим ветром.

но стоило нам свернуть в поля--- и солнце засияло на абсолютно голубом небе.

Нам повезло с полем для стоянки...Захар просто закружил танец на своей машинке от счастья...

Дети, увидев стога сена--тоже были счастливы.. а мы все -- удивились... откуда вдруг их столько взялось?!!!!!

Столы-самобранки.. общение... катание по полям..

Ну, и ,конечно же... спасение Ивана...

а потом... Фонарики...

а совсем потом---ВИДЕОсессия.. это незабываемо... Саш, спасибо тебе огромное за полученное ,неведомое прежде удовольствие!!!!!!

И как всегда удивило наше желание быть вместе... ездить колонной... сегодня одновременно ехало 12 машин,по-моему...

Спасибо всем... придумывайте новые места для выездов!

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

ВОТ ТУТ !!! ВИДЕО ТЯЖЕЛОЕ в общем попка . Не грузится ! Но я его заставлю !!!

Саш, одолей его! Очень хочется!!!!!!

И еще-- у кого общая фотография?.... кто потом сможет ее в лицах откомментировать... ? а то я так и не поняла...до конца, кто был кто :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ф чом сила брат? А сила брат в миханики:-) :-) :-) :-)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приехавшим, огромные благодарности! smile152.gifОчень был рад видеть знакомых клубней и клубничек, а также познакомиться с вновь прибывшими!smile20.gif

Все молодцы, что не побоялись поехать потом за мной в неизвестность....smile42.gifпо незнакомым дорогам, в страшные поля....smile206.gifТуда где могло быть что угодно.....smile174.gif.....Но, думаю никто не пожалел!smile221.gifsmile230.gif

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

ВОТ ТУТ !!! ВИДЕО ТЯЖЕЛОЕ в общем попка . Не грузится ! Но я его заставлю !!!

Саш, одолей его! Очень хочется!!!!!!

И еще-- у кого общая фотография?.... кто потом сможет ее в лицах откомментировать... ? а то я так и не поняла...до конца, кто был кто :blush2:

У Ольги :blush2: с видео не знаю чо пока делать . Загнал а оно не пашет . Записано в нтси . Чо нить придумаю . Поздно . Могет завтра .

товарищи, планируем присоединиться к группе во Вкусе детства в составе организованной колонне :)

но вот вопрос... мой пепелац в стадии обкатки. не будете ли сильно гнать по трассе? а то я пока что сильно не качегарю :blush2:

Молодцы что приехали :good: Надеюсь что сходу проникли клубной душой :yahoo:

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, тебе отдельные благодарности....один факт участия в таком шоу......это нечто!!!smile152.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний день, проведенный с клубнями, как всегда подарил море эмоций, приключений и я не помню чего-то еще...

Начнем с начала

Утром мы собрались в Этномире, мире, в котором были какие-то пляшущие индейцы, и ходящие по коридорам мира не понятные люди с перьями :D Побыв в этом странном мире, разжигая кастер из сырых щепок, стало понятно, что мы не одни во вселенной :crazy: В целом там очень даже не плохо. Но хотелось же большего :crazy:

Я всю дорогу осматривал окрестности с нанесенной на местность грязью, мольбы мои игнорировались о съезде в грязь :(

Но наконец-то наступил тот долгожданный миг, когда мы все поехали на полянку для проведения культурно-массового пикника :good:

Полянку нашли быстро, в это же время выглянуло солнышко и тучки убежали прочь, так как мы провели ритуал разгона туч, на машинах, то есть покружились, покружились и тучки исчезли! Начали разбивать походно-пищевые места скопления клубней, но меня не покидала мысль о ней, о грязи! :D

Несколько экипажей ездили на разведку, где бы замарать свою машинку и о чудо один экипаж во главе с Ioann76 все таки нашел мою мечту под названием грязь :D где осел глубако и надолго :D

Так как я чувствовал, что на его месте должен быть я, я предлагаю помощь в выталкивании автомобиля из грязи, но все попытки были тщетны, тогда я переехал и зацепился задом за перед и тут моя мечта сбылась я застрял :D

Деваться было некуда, вызываем подмогу :ph34r: B) Прилетают три богатыря B) три добро молодца B) Благо, что я был не один на механике...но выглядело все на самом деле не то чтобы меня и Ioann76 хотели вытащить, а так, что моего истрейльчика хотели разорвать, потому что один тянул лебедкой назад мою машину, а другой вперед :D это была месть за то, что я накликал грязьку :D

Но в итоге мы все выбрались благополучно, благополучно сложили инструмент для выдергивания машин и дернуло меня повернуть не туда, я провалился в болото какое-то и заседаю навсегда :rofl::rofl: благо фаркоп товарища оказался близко и не далеко убранный инвентарь пригодился вновь :D

А если серьезно: было как всегда очень классно, приключения, эмоции, дети и это все очень заряжает! :good: правда я опять не запомнил Ху есть Ху :D

Всем огромное спасибо! Все просто молодцы!

Фото и видео материалы: http://sdrv.ms/178Iuk7

  • Upvote 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же жаль, что нам пришлось уехать. Смотрю, все самое интересное началось после нашего отъезда)))

В любом случае, рады были встретиться. В следующий раз постараемся быть по максимуму.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рады были со всеми познакомиться! все спасибо за гостеприимство!!

будем на новых встречах обязательно!

с одной стороны завидно что уехали раньше гряземесилова, с другой стороны - три недели за рулем большой машины - перенервничал бы больше! =)

если будут хорошие фотки - выложим,

но в любом случае - до новых встреч в оффлайне! :crazy:

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний день, проведенный с клубнями, как всегда подарил море эмоций, приключений и я не помню чего-то еще...

Начнем с начала

Фото и видео материалы: http://sdrv.ms/178Iuk7

Блин , вот так всегда :swoon: фотки хорошие а меня нет :blush2:

Я как почти настоящий оператор выехал с разряженными батарейками ))))))))

Захар , а где видюхи там ?

Сейчас сижу на мойке отмываюсь от вчерашних покатушек :yes: тыще на 4 сегодня мойщики обогатятся :good: за счет клуба :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захар,спасибо за фотки....!!!! как-то хочется выделить шедевры, но пока не придумала как..

а с видео тоже не могу справиться....... :(

очень долго грузилось... не пойму почему... но в итоге 1 посмотрела..... буду грузить дальше, спасибо

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео я там исправлю чуть позже :ph34r:

Пока загружено на юблутюблу:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы ребята....класс скатались ну грязюку помясить СВЯТОЕ :good::D:) ....Жалко но не смог ..присоединиться.. :( ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Пока загружено на юблутюблу:,...

Вот это совсем другое дело, спасибо огромное!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...