12 сообщений в этой теме

Купили дочери Альмерку для приобретения навыков. Стояла такая магнитола. Но при заводке глюканула. Радио играет, но экран черный. С пульта станции переключаются. Как сделать хард-ресет непонятно - отдельной кнопки или дырочки под иглу не нашел. Официальный сервис говорят что будут разбираться, если есть доки (хозяин их ессно прое...). Есть на форуме советчики?

0

Поделиться сообщением

Купили дочери Альмерку для приобретения навыков. Стояла такая магнитола. Но при заводке глюканула. Радио играет, но экран черный. С пульта станции переключаются. Как сделать хард-ресет непонятно - отдельной кнопки или дырочки под иглу не нашел. Официальный сервис говорят что будут разбираться, если есть доки (хозяин их ессно прое...). Есть на форуме советчики?

Мануал тут.

http://www.daystarcom.ru/category/instrukcii-i-fajly/

1

Поделиться сообщением

спасибо, но я это юзал - ничего полезного (тыкалка кнопок). Во- первых не от той "

балалайки", во вторых - дело в загрузчике андроида.... хотя.... музыка -то играет... станции переключаются, значит че-то грузится.... а экран молчит....

0

Поделиться сообщением

В общем, решил задачку. Ситуация такая - китай делает шасси, а несколько компашек продают девайсы под своим именем. Daystar - отстой (цена 25 кусков, сервиса никакого, рубят бабло), HiCes - рулит (такая же стоит 18). На сайте есть все ( в том числе образы карточки с прошивкой андроида, обновления, инструкции и т.п.). Восстановление заняло 15 минут.

0

Поделиться сообщением

В общем, решил задачку. Ситуация такая - китай делает шасси, а несколько компашек продают девайсы под своим именем. Daystar - отстой (цена 25 кусков, сервиса никакого, рубят бабло), HiCes - рулит (такая же стоит 18). На сайте есть все ( в том числе образы карточки с прошивкой андроида, обновления, инструкции и т.п.). Восстановление заняло 15 минут.

Адресок в студию , где за 18...

0

Поделиться сообщением

Адресок в студию , где за 18...

http://www.hices.ru/android/universal/hices-an2d611

на али экспресс и т.д. 240+150 бакинских доставка.....

1

Поделиться сообщением

http://www.hices.ru/android/universal/hices-an2d611

на али экспресс и т.д. 240+150 бакинских доставка.....

Спасибо за инфу,но мне требуется вот такая http://www.hices.ru/android/nissan/x-trail-patrol. А инфы по ней и отзывов нету-глухо как в танке , как будто ее никто никогда не ставил...

0

Поделиться сообщением

насколько я разобрался в этом модельном ряде - мозги у всех одинаковые. Разница в прошивке CANBUS шины - для управления кнопками на руле.

0

Поделиться сообщением

насколько я разобрался в этом модельном ряде - мозги у всех одинаковые. Разница в прошивке CANBUS шины - для управления кнопками на руле.

Это понятно,но хотелось почитать отзывы,а их нету...

0

Поделиться сообщением

Мне сегодня такая пришла, в понедельник заберать, если интересно в личку чиркните, как поставлю отпишусь.

0

Поделиться сообщением

Мне сегодня такая пришла, в понедельник заберать, если интересно в личку чиркните, как поставлю отпишусь.

Инфа очень интересует по результату установки!!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу