Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

ВНИМАНИЕ! РАЗВОД!

Рекомендованные сообщения

Короче, лежу смотрю телек, на телефон приходит смс с текстом: Добрый вечер! Перезвоните мне! Это по поводу Вашей машины!!! с номера 84959958228.

Посмотрел, машина стоит под окном, все в порядке. Решил погуглить, оказалось, что это номер программы Поединок на телеканале Россия. И там сейчас идет голосование. Там поединок между Жириновским и Прохоровым. Если перезвонить, то получиться проголосовать за Прохорова. Я в шоке!!!

Политический момент обсуждать не намерен, да и в правилах об этом все сказано!!!

Просто в шоке.

Судя по инету я такой далеко не один.

В качестве доказательства привожу фотку экрана телека

post-2-1379017629.jpeg

post-2-1379018018.jpeg

  • Upvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Хорошо, что я от политики стараюсь держаться по-дальше.ттт. Мну никто не звонил. Но если позвонят или позвонят, то спасиб! Буду иметь ввиду! Сразу перезвоню. Шутка :D

До чего дошел прогресс, да и мы, народ на выдумки хитры ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто после этого я больше на авто ру свой номер не оставлю, только на временную симку.

Согласитесь, все равно стремно, после работы лежишь дома отдыхаешь. а тут. Ладно я, подготовленный, но многие могут реально испугаться и панику словить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто после этого я больше на авто ру свой номер не оставлю, только на временную симку.

Согласитесь, все равно стремно, после работы лежишь дома отдыхаешь. а тут. Ладно я, подготовленный, но многие могут реально испугаться и панику словить.

сегодня в тоже время тот же номер то же сообщение. И до этого постоянно часто было. Благо тоже не ведусь на подобную лажу))) Но теперь хоть ясно откуда ноги растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа уж ноу коментс...Спасибо за инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там целые штабы над этим работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там целые штабы над этим работают.

Это точно. И скорее не факт, что это инициатива штаба Прохорова. Я больше такой мути готов ждать от цирка им. Жириновского. Провокации и полное отсутствие ответственности за свои слова и поступки - это стиль Жириновского.

И кто то явно ждет реакции на эти "шалости".

Строгое предупреждение от модератора Сэм
Не забывайте про объявление на форуме.

С этим сообщением уже по краю ходите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже вчера пришла такая смс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже вчера пришла такая смс.

+1к списку. Но я её просто проигнорировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ггг. а вы случаем ОСАГОвались не в "Согласие"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывал и там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сегодня пришла, "заинтересовала ваша машина, не дозвонился, перезвоните пожалуйста" +74952211287 погуглил, там автосалон.) Но звонки идут с авито!!! Раньше не было! Там же не показывается номер открыто!

http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_pr..._2012_210735461

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сегодня пришла, "заинтересовала ваша машина, не дозвонился, перезвоните пожалуйста" +74952211287 погуглил, там автосалон.) Но звонки идут с авито!!! Раньше не было! Там же не показывается номер открыто!

такая же фигня, только машина на авто ру выложена. на смски вообще не отвечаю и сразу удаляю, даже гуглить не интересно)

давно известно, что это развод. а если кто не может действительно дозвониться, приходит смс, кто и когда и с какого номера звонил) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывал и там

А "Согласие" то Прошкина контора... ПиАр процветает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно. И скорее не факт, что это инициатива штаба Прохорова. Я больше такой мути готов ждать от цирка им. Жириновского. Провокации и полное отсутствие ответственности за свои слова и поступки - это стиль Жириновского.

И кто то явно ждет реакции на эти "шалости".

Не забывайте про объявление на форуме.

С этим сообщением уже по краю ходите...

Вот только увидел обозначенное объявление. Стало интересно, что это за страусиная позиция? Считаю, что любой клуб подразумевает общение (по крайней мере,где есть люди). Общение в России всегда (в курилке, на кухне, на банкете, на совещании и т.п.) включала политику, а, в принципе, это разговоры на социальные темы. Ведь в высказывании человеку, что он порядочный "болтун", мало что от политики. А вы предлагаете здесь говорить только про железки? Мы здесь роботы? Или темы разговора избирательны и зависят от настроения (степени пугливости, определённого ориентирования) отдельных личностей?Хотелось бы знать автора этого объявления. Наверно, он состоит в рядах Жириковцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы знать автора этого объявления.

Автор я.

Объявление не предполагает под собой его обсуждения.

Этот вопрос решен.

Такова общая позиция администрации Клуба и Форума.

Нарушение означенных в объявлении условий влечет за собой соответствующие санкции.

Равно как и попытки обсуждения на Форуме означенной в объявлении позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один источник телефонов автовладельцев - "Альфа страхование". Застраховал там в прошлом году, а в этом каждая страховая конторка знает мой телефон, звонят по 4-5 раз в день. Кстати "Согласие" в моем антирейтинге лидер в списках наглости !

В наглую нарушают 152 ФЗ О защите персональных данных.

Надо бы на все эти юр. лица накатать куда следует.

Вывод: больше не буду в "Альфе" страховаться !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прилетел в 00:39, жду звонка от такси... А мне приходит эта смс-ка, ну, я думаю это такси чего-то нахимичили с заказом... Звоню... "Ваш голос принят..." :shok: сбросил и давай баланс проверять, а это вона чо оказывается, без меня меня подписали!! :rofl: Как говаривал мой препод по политологии: " Вы все быдло ..!"(а мужчина знатных таких габаритов,басовито у него это получалось). Хотел нас научить разбираться в политических хитросплетениях... Получается не смог :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, за сегодня 27!!!!! СМС с автору+авито, никогда такого небыло!((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то Вас слил, будьте внимательней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...