Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Shurikel

Счастливые обладатели , ожидающие и сомневающиеся .

Рекомендованные сообщения

Обогрев задних сидений появился на Т-31 после рестайлинга. Так что ждите рестайлинга Т-32, и тогда подогрев может и появится...)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Можно почитать интервью, про хтрейл тоже есть

 

«Автомобили Nissan отличаются от «АвтоВАЗа»
Интервью с главой Nissan Europe Полом Уиллкоксом

 

 

http://www.gazeta.ru/auto/2014/12/11_a_6337781.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра буду по Самаре кататься :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, извини если повторюсь, хочу узнать Ваше мнение о длине подушки сидения, в плане комфорта посадки, особенно при длительных поездках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра буду по Самаре кататься :)

Давай к нам мы тебе устроим встречу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цены и комплектации станут известны ближе к старту продаж в феврале.

 

Ни у кого информации нет?

Похоже прикуплю новое авто в декабре, по старым ценам.

Могу только предположить, что цена нового Трейла в феврале-марте будет от 1800 до 2400 тыс. руб.

Можно даже голосовалку запустить :)  - кто угадает из 10 вариантов

доллар на сей момент 65,67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поездка отменилась, простоял на таможне 3 часа, и к этому моменту моя машина была 70-ой в очереди, учитывая что за 3 часа я продвинулся максимум на 20 машин, пришлось вернуться домой, благо таможня недалеко. Ребята поднимайте рубль, нездоровый ажиотаж создали :)

 

 

Евгений, извини если повторюсь, хочу узнать Ваше мнение о длине подушки сидения, в плане комфорта посадки, особенно при длительных поездках.

 

На большие расстояния я не ездил, а на обычных не уставал. Мне кажется, что подушка коротковата, можно было сделать чуть длиннее, либо чуть поднять передний край самой подушки.  Может быть на кожаных сиденьях с электрорегулировками в этом плане получше.

 

Давай к нам мы тебе устроим встречу )))

 

Если и буду в Москве то только летом, а там у вас уже своих Т-32 много будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу на вопрос про пробег. По мануалу обкатка 1600 км. У меня пробег почти 3000 км. Межсервисный интервал 15000 км, дилер предложил приехать через 7500 км, я не стал отказываться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
илер предложил приехать через 7500 км,

меня на нулевое ТО на т31 приглашали на 5к,я приехал .."кашу маслом не испортишь", да и счас перед зимой тоже поменял, хотя через 5к то-3 предстоит 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к владельцам Т32. Перед авто парковкой на экране дисплея появляются стрелки. ( на 4 мин 42сек как то так) Этими стрелками на дисплеи можно корректировать авто парковку? Помимо заводской настройки. Ну чтоб во дворе припарковаться. Ведь во дворах нет линий парковки. А для блондинок и блондинов ох как актуально  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 0:49 один водитель (без очков и лохматый), а в  3:29 другой (в очках и лысоватый)... он так успел постареть?

Изменено пользователем Reksman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к владельцам Т32. Перед авто парковкой на экране дисплея появляются стрелки. ( на 4 мин 42сек как то так) Этими стрелками на дисплеи можно корректировать авто парковку? Помимо заводской настройки. Ну чтоб во дворе припарковаться. Ведь во дворах нет линий парковки. А для блондинок и блондинов ох как актуально  :)

 

Для Казахстана опция "автопарковка" недоступна.

 

Вчера всё таки доехал до Самары... Скажу по навигации, карты очень слабые, большие посёлки которые находятся вдоль трассы отображаются просто серыми пятнами, непонятно как строит маршруты, на экране не отображается скорость автомобиля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Казахстана урезанная версия, а Украинская интересно какая? Эй Украина вы где? :)

Штатная навигацию как правило не ахти. Возможно в Европе нормально работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Казахстана урезанная версия, а Украинская интересно какая? Эй Украина вы где? :)

 

Эта версия идёт для стран СНГ, только 5 мест, нет системы автопарковки и системы распознавания дорожных знаков, вот и вся "урезка". Третий ряд сидений обещают со следующего года, возможно и остальное появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Украине нет авто парковки, и нет распознавания дорожных знаков, нет датчиков давления, нет предотвращения столкновения.

 

по сколько распознавание  знаков завязано на камеру на лобовом стекле думаю её можно будет активировать, авто парковка видать завязана на переднии парктроники их можно доставить, система предотвращения столкновения на маленьких скоростях завязана на сонар под бампером тоже нет  можно попробовать доставить,

также нет датчиков давления, но судя по кашкаю нужна активация в софте и сами датчики антены для приёмников  вроде есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во как. Что то меня терзают смутные сомнения. Вероятно и у нас первые Т32 будут урезанные. Из за курса рубля. Ну время покажет. А смутные сомнения не сбылись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, у кого уже Т32. Правда, что там капот алюмиевый, а дверь багажника пластик? Как то ощущается по сравнению с предыдущими авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пора уже выложить свои фотовидео драйвы ;))

Макс обещал замес устроить с Л200 :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, у кого уже Т32. Правда, что там капот алюмиевый, а дверь багажника пластик? Как то ощущается по сравнению с предыдущими авто?

 

Ещё передние крылья пластиковые. Да никак не ощущается, дверь с электроприводом поэтом сделали из пластика чтобы полегче была... Вот мне какая то сволочь, исцарапала гвоздём или шурупом полмашины, царапается везде одинаково, до чёрного грунта....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё передние крылья пластиковые

о как ,пол машины пластиковые чтоль?

Вот мне какая то сволочь, исцарапала гвоздём или шурупом полмашины,

ого.. КАСКО есть? под камерами не стояла случайно? вот гады, очень обидно.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...