Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Хлопцы, трям!

Не пинайте сильно, а подскажите пожал.

Пластик порога у 31-го от 30-го отличается?!

Кто знает!?

Хочется вто такую байду6 http://www.aliexpress.com/item/Stainless-S.../931499980.html

А в Киталии не теме, на 31-й подойдёт или нет!

Одним словом, помощь клуба требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У меня, на 31 такие пороги как на фото. За 30 не скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, на 31 такие пороги как на фото. За 30 не скажу.

Таки и у меня 31, а по описанию они вроде на 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне нахрена этот тюнинг?

У меня поломата пластиковая накладка на пороге. Закроет/заменит?

Реальное фото покажите, плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реальное фото покажите, плз.

Сделаю - покажу! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется вто такую байду6 http://www.aliexpress.com/item/Stainless-S.../931499980.html

Мне такие тож из Китая прислали, установить не сумел. Похоже, их штамп края недозагибает (кто в руках держал - поймёт). Мож здесь кто подскажет как их приладить. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне такие тож из Китая прислали

 

Заказывал на  www.aliexpress.com? Сколько ждал? Доверять можно этому сайту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни привет. Нарыл вот такие накладки на порогиТ31-го, вот такие. Что то мне кажется, что они не подойдут на Т31, а вот на Т30 самый раз. Нужно ваше мнение. Подскажите.

post-22288-0-25037900-1393249338_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заказывал здесь

http://www.aliexpress.com/item/For-Nissan-X-Trail-2008-2009-2010-2011-2012-2013-Stainless-steel-Inner-Door-sill-Scuff/1597995217.html

Кастати дешевле получилось. Прислали очень быстро.Пока не ставил - холодно возится, приложил -вроденормально встать должно, только буду еще двусторонний скотч подклеивать, что бы совсем хорошо держалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заказывал здесь

http://www.aliexpress.com/item/For-Nissan-X-Trail-2008-2009-2010-2011-2012-2013-Stainless-steel-Inner-Door-sill-Scuff/1597995217.html

Кастати дешевле получилось. Прислали очень быстро.Пока не ставил - холодно возится, приложил -вроденормально встать должно, только буду еще двусторонний скотч подклеивать, что бы совсем хорошо держалось

Родной скотч надо полностью отрывать - сам не держит и новому мешает. ну и с краями да.. есть "недогибы на местах"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни привет. Нарыл вот такие накладки на порогиТ31-го, вот такие. Что то мне кажется, что они не подойдут на Т31, а вот на Т30 самый раз. Нужно ваше мнение. Подскажите.Так ты приложи к своему 31

Так ты приложи к своему 31у, и будет все ясно зоодно и нам раскажешь. А накладки вроче очень даже ничего!

И мне кажется что они не на верхний а на нижний порог, который поменьше, ВРОДЕ! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накладки которые по ссылкам на 31-й кузов. Других Иксов в Китае нет (их не эксплуатируют). Возил оттуда такие. По самим накладкам - надо выбирать. Качество очень сильно зависит от производителя. А там их штампуют кому не лень. Качественные встают как там были. И никаких доп скотчев лепить не надо. Надо всего лишь хорошо обезжирить и клеить с феном (можете взять у жены тока не говорите для чего))) . С накладками кстати аккуратно надо обращаться. Более менее упитанный ребенок промнет вашу красоту на ура. И тогда прощай кайф от них. Надо будет снимать и выпремлять вмятину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил накладки. Встали хорошо, мне понравились. материал - сталь. Цена вопроса 750 рэ, есть с логотипом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык вроде бы накладки родные хорошо прикрывают порог?  Или нет? У мну вроде нормально закрыт.  Тем более если ребенок наступив может промять накладки  - зачем они?  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил накладки. Встали хорошо, мне понравились. материал - сталь. Цена вопроса 750 рэ, есть с логотипом.

А фото где, 750 за 4 или 2 шт., где брал? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фото где, 750 за 4 или 2 шт., где брал? B)

Да хотелось бы фотки посмотреть. Родной пластик сильно царапается, после 2-х 3-х лет ерзаний, прощай товарный вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото в студию!!! А то я тут заметил с правой стороны широкий пластиковый порог весь царапанный (есть подозрение, что виноваты женские каблуки :db:). А машине только 5 месяцев... То же есть мысли поставить широкие накладки! Так что фотки срочно в студию!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото в студию!!! А то я тут заметил с правой стороны широкий пластиковый порог весь царапанный (есть подозрение, что виноваты женские каблуки :db:). А машине только 5 месяцев... То же есть мысли поставить широкие накладки! Так что фотки срочно в студию!!!

Понимаю. Женский каблук, у меня в машине, все пороги исцарапал кроме водительского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...