Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

IRON G'irl

Пятая смена. Клубный выезд 20-22 сентября, 13 г.

Рекомендованные сообщения

Значит" под крылом самолета "будет тихо! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Простите меня дорогие одноклубники, но щас сижу с людьми с другого форума и они говорят что в космодроме после 23.00 шуметь нам не дадут :pardon: есть над чем подумать :swoon:

Ты снова шатер собрался строить в час ночи? :swoon::D Все вопросы решим. Нужный нам человек сейчас в отпуске. С 26-ого она выходит и будем решать все накопившиеся вопросы.

Пишите пожелания, просьбы - я уже списочек составляю для нее :bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну собственно просьба узнать чтобы можно было отдыхать норм и музыка итп..а еси в 23.00 тишина это жесть..я не просто так говорю..у них выезд на 28 и они тоже хотели именно в космодроме отдохнуть..мне рассказали эту фишку по этому я и поднял эту тему-чтобы потом небыло мучительно больно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот форум-то виснет.... :wacko:

Мы тоже переживаем за всех нас. В 23 нуль-нуль наших не уложить в первый день приезда :D

А потом там свадьбы проходят и я не думаю, что они расходятся в детское время )))) Будем решать вопрос :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот форум-то виснет.... :wacko:

Мы тоже переживаем за всех нас. В 23 нуль-нуль наших не уложить в первый день приезда :D

А потом там свадьбы проходят и я не думаю, что они расходятся в детское время )))) Будем решать вопрос :yes:

Ирин узнай про запуски салютов( можно или нет)

Вот форум-то виснет.... :wacko:

Мы тоже переживаем за всех нас. В 23 нуль-нуль наших не уложить в первый день приезда :D

А потом там свадьбы проходят и я не думаю, что они расходятся в детское время )))) Будем решать вопрос :yes:

Ирин узнай про запуски салютов( можно или нет)

Вот форум-то виснет.... :wacko:

Мы тоже переживаем за всех нас. В 23 нуль-нуль наших не уложить в первый день приезда :D

А потом там свадьбы проходят и я не думаю, что они расходятся в детское время )))) Будем решать вопрос :yes:

Ирин узнай про запуски салютов( можно или нет)

Вот форум-то виснет.... :wacko:

Мы тоже переживаем за всех нас. В 23 нуль-нуль наших не уложить в первый день приезда :D

А потом там свадьбы проходят и я не думаю, что они расходятся в детское время )))) Будем решать вопрос :yes:

Ирин узнай про запуски салютов( можно или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнаю Толь! :yes:

Обновим списочек провожающих лето:

1. Vadim287 +2 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Пятница ужин -2, Суббота: завтрак - 3, обед -3 Воскресенье: завтрак - 3.

2. IRON G'irl +1 - Два 1 местных номер, Сб - завтрак, обед - 2 (тренера по танцам обещала покормить )) и ужин, Вс - завтрак

3. Организатор

4. МаrkM +NIXA +... 2 местн 1 кат суб 2+2 +2 вс 2

5. Volnik +Микро X-Trail 2 местн номер в блоке (без питания)

6. Newtracktor+3 Два 2 местных номера раздельных с С/у в номерах, питание FULL BOARD( 3 разовое)

7. Глюк+

8. Зохан, 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Суббота: завтрак - 1, обед - 1. Воскресенье: завтрак - 1.

9. Taurus - 1 местный номер, Сб - завтрак, обед и ужин, Вс - завтрак

10. Брат Taurus +3 - 2 местные номера в блоке, Сб - завтрак -4, обед-6 и ужин-6, Вс - завтрак-4

11. DAWA +1, 2 местн., 1 категории, Сб - завтрак-2, обед - 2, ужин -2, Вс - завтрак - 2

12. dELIcE - 1-местный, Сб - завтрак, обед, Вс - завтрак (пока 50 на 50, но думаю сделать 100 на 0)

13. Fay - 1-местный, Сб - завтрак, обед, ужин, Вс - завтрак.

14. .........

копируем список и записываем себя

И списочек для изготовления пластиковых бейджей постоянного пользования ))) Бейджи двухстронние, изготавливает Зорин - Захар. Кому надо, записывайтесь, продолжайте список.

1. "Супруга Vadim287 Наташа" "Сын Vadim287 Стас"

2. my friend Ирина (IRON G’irl)

3. ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как форум окончательно оживет, то разошлю в ЛС, кому еще не отправляла, номер карты, для оплаты брони номеров в Космодроме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И списочек для изготовления пластиковых бейджей постоянного пользования ))) Бейджи двухстронние, изготавливает Зорин - Захар. Кому надо, записывайтесь, продолжайте список.

1. "Супруга Vadim287 Наташа" "Сын Vadim287 Стас"

2. my friend Ирина (IRON G’irl)

3. DAWA- Анатолий , сын dawa Виталик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Форум отвис :yahoo::yahoo::yahoo: !!!

Клубни!

А какие у нас хотя бы предварительные планы на вечер 20 сентября? Массовый заезд, ужин, спайки или массовый заезд и дринкинг с шашлыкингом и дэнсингом :crazy: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРЯЯЯЯЯЯЯЯ форум ожил :yahoo::yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Форум отвис :yahoo::yahoo::yahoo: !!!

Клубни!

А какие у нас хотя бы предварительные планы на вечер 20 сентября? Массовый заезд, ужин, спайки или массовый заезд и дринкинг с шашлыкингом и дэнсингом :crazy: ?

Катя! В первом посте на баннере есть программа )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как форум окончательно оживет, то разошлю в ЛС, кому еще не отправляла, номер карты, для оплаты брони номеров в Космодроме.

А сколько нужно за бронь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока форум фисел был...на форуме "chopperforum.ru" знакомый мне клуб байкеров подсмотрел, ..ихнию программку празднования "МОТОСЬЕЗД-3" 6 сентября будет.. :ph34r: :)

Я думаю надо к этому стремиться и будем (не без помощи спонсоров) ...не поймите что не по теме но многое интересно..

Вот пару пунктиков яб уже включил..сейчас (шучу) :D:D :ph34r:

6.09 Пятница:

17:00-19:00 Заезд гостей, 50 грамм «приветственных», расселение, употребление.

19:00-19:45 Группа "Pollytica"

19:45-20:55 конкурс "Зелёный змий"

20:55-21:05 Стриптиз :saliva:

21:05-21:55 Группа "Marshroom"

21:10-21:45 Группа “Bum Shakers”

21:45-22:00 конкурс "Боливар"

22:00-22:10 "Фаэршоу". :good:

22:10-22:50 Группа "Mad Band”

22:50-23:00 конкурс "Последний из могикан"

23:00-23:10 Стриптиз :saliva:

23:15-24:00 Группа “Рекорд оркестр”

00:00-00:10 Торжественно-мистическое сожжение "мусора". :good:

00:10-01:00 Группа "Salvador"

01:00-02:00 Концерт, дискотека.

07.09 Суббота:

..........."

17:40-17:50 конкурс "Меткий стрелок"

17:50-18:00 Стриптиз. :saliva:

18:00-18:45 Группа "Коктейль-м"

18:45-19-05 конкурс "За что я люблю ковбоя"

19:05-19:15 Стриптиз :saliva:

19:15-20:00 Группа "Midimix"

20:00-20:10 «Ниагара Шоу»

20:15-20:55 Группа "Moscow Style"

20:55-21:10 конкурс "Деньги на бочку"

21:10-21:55 Группа «BluesRoads»

21:55-22:05 Стриптиз :saliva:

22:05-22:30 Группа “Arida Vortex” + «Фаэршоу»

22:30-22:40 «Ниагара Шоу»

22:40-22:50 конкурс "Загнанная лошадь"

22:50-00:05 Группа “E.S.T.” + «Фаэршоу»

00:00-00:05 Грандиозный САЛЮТ.

00:05-02:00 Рок-н-Ролл дискотека.

08.09 Воскресенье:

10:00-11:00 Завтрак, сборы.

11:00-12:00 Сопли, слёзы, клятвы быть в следующем году, чай «на посошок», отъезд. :good:

Глубоко извиняюсь...что с не в тему -это так на будушее..всем подумать ...о масштабности прирастающей в нашем клубе и как ее маштабность можно расширить... :):):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько нужно за бронь?

Захар привет! Цитирую себя из первого поста данной темы ))))

"Номера для бронирования и их стоимость:

1-местный номер в блоке (2 комнаты в номере, 1 с/у на 2 номера) - 1 000 руб. с человека в сутки

2-местный номер в блоке (2 комнаты с односпальными кроватями, 1 с/у на 2 номера) - 750 руб. с человека в сутки, дети 440 руб.

2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере) - 1 000 руб. с человека в сутки, дети 660 руб.

Дети до 3-х лет бесплатно.

Питание оплачивается отдельно.

Стоимость питания:

Завтрак - 183 руб. с человека. Завтрак включает в себя кашу, бутерброд, чай или кофе.

Обед - 240 руб. с человека. В обед входит: салат, первое, второе и.... компот! )))

Ужин - 183 руб. с человека. На ужин легкий салат, второе, сок и чай.

!!!По питанию нам необходимо предоставить информацию 18-ого сентября, что поварам понимать, сколько закупать продуктов.

!!! Бронировать и оплачивать номера будем заранее, 5-ого сентября крайний срок. Поэтому просьба к отдыхающим в Пятой смене!

Записываемся по схеме:

НИК +1 (количество в экипаже), 2 местный номер в блоке. Суббота: завтрак - 2, обед - 2, ужин - 1. Воскресенье: завтрак - 2.

Если с вами едут детки до 3-х лет, помечаем: 1 ребенок - 2,5 года.

За питание собирать денежки будем на месте. За проживание нужно будет оплатить мне, на карту сбербанка, с пометкой от кого. Номер карты буду отправлять вам в ЛС после того, как запишитесь в Пятую смену smile3.gif"

Оплачиваем мы номера заранее и 100%. И просьба к тебе по бейджам. Выложи в тему, плиз, образец и их стоимость.

vadim287 ты красным выделил то, что включил бы в программу? :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

Оплачиваем мы номера заранее и 100%. И просьба к тебе по бейджам. Выложи в тему, плиз, образец и их стоимость.

Прошу прощения, этот пунктик как-то слился с общей массой текста, не заметил. Все понял, спасибо.

Бейджи выложу вечерком!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vadim287 ты красным выделил то, что включил бы в программу? :D

:blush2::blush2::D:D ...нууу я про будущее..малоли что.. :D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета мало народу желающих...принять участие в "закрытие летнего сезона"... :( ...может рассылку организовать одноклубникам, ведь встреча реально последняя в таком погодном формате ...потом токо для особо желающих (стойких к морозам)... :) И тему не закрепили...все уже про первый пост зыбыли даж те кто изначально записывался... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про первый пост уже написала куда надо )))) Чтоб закрепили )))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И списочек для изготовления пластиковых бейджей постоянного пользования ))) Бейджи двухстронние, изготавливает Зорин - Захар. Кому надо, записывайтесь, продолжайте список.

1. "Супруга Vadim287 Наташа" "Сын Vadim287 Стас"

2. my friend Ирина (IRON G’irl)

3. DAWA- Анатолий , сын dawa Виталик

4.Taurus-Марина,Жорик-пиратская собака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Форум отвис :yahoo::yahoo::yahoo: !!!

Клубни!

А какие у нас хотя бы предварительные планы на вечер 20 сентября? Массовый заезд, ужин, спайки или массовый заезд и дринкинг с шашлыкингом и дэнсингом :crazy: ?

Ну смотря..кто во скоко приедет...в тот раз !!!было!!!!! ..1.зезд раскидать вещи..2.дринкинг паралельно с собиранием тентов...и жареньем шашлыков а делее все в тумане иногда в памяти всплывают картинки ктотто калбасился.. :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...