Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

IRON G'irl

Пятая смена. Клубный выезд 20-22 сентября, 13 г.

Рекомендованные сообщения

А если серьезно, может правда без мартена, что-бы никому не обидно?

Кто и на что обижаться собрался :ph34r: ? "А Баба Яга против!",- как говорилось в одном советском мультике :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Здесь просто формат другой, не лес. Плов, например это открытый огонь, не угли. Дымища, дрова и т.п. Шашлычек это я понимаю, даже самоварчик можно, он на углях. А открытый огонь могут запретить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А открытый огонь могут запретить.

Обещаю, клянусь, не разводить открытых и закрытых огней. Честное пионерское B) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д :crazy: АЙТЕ ПОВАРАМ ПОУЧАСТВОВАТЬ В СОСТЯЗАНИЯХ.... А ТО ОНИ ИХ ТОЛЬКО НА ФОТОГРАФИЯХ И ВИДЯТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы не устроить состязание среди поваров??? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значицо еще раз про беседку расскажу, а там решайте про субботу.

Планируется арендовать ее, беседку Бунгало, в пятницу, с 19.00 до 24.00. Это 5 часов по 500 руб/в час. Раскидываем эту сумму на всех, прибывших в пятницу.

Надо арендовать в субботу? Арендуем точно по такой же схеме как в пятницу )))

Столы и стулья, мангалы попросили мы вас взять, потому что один мангал Космодрома нас не спасет и стол в беседке рассчитан на 20 человек. Нам разрешили дополнить своими столами и стульями )))

ну как бы это сказать..до 12 маловато помойму :pardon:

Эмм мне б тоже бейдж.. Денис Паяльник..можете что то от ся добавить не обидное :D Вроде как должно получиться поехать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы не устроить состязание среди поваров??? :crazy:

Я за! Буду арбитром :D

ну как бы это сказать..до 12 маловато помойму :pardon:

Эмм мне б тоже бейдж.. Денис Паяльник..можете что то от ся добавить не обидное :D Вроде как должно получиться поехать :)

Решим на месте еще с главным администратором. Вроде как забрезжил свет, что можно и по-дешевле договориться ;) Просто она щас в отпуске до 26-ого. А вот 26-ого буду ее беспокоить по всем вопросам, по аппаратуре в том числе еще вопрос открыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, что клубни проживание с питанием заказывают. А обжорство пати, как на Дэ рэ клуба, отменяется? У меня в голове роятся который день мысли о том, чего бы такого вкусного захэндмэйдить :crazy: Может, зря они роятся и гнать их из черепной коробки?

Я тоже хочу замутить вкусняшку...в глиняной посудине...но готовится она не посуда, а вкусняшка около 4-х часов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы не устроить состязание среди поваров??? :crazy:

Если позволите, я буду главной! :crazy:

Оля,ты первая в списке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если позволите, я буду главной! :crazy:

Оля,ты первая в списке!

Марин! А ты записываться собираешься? ;) Лан, учитывая твое дачное и осадное положение с инетом на даче, внесу ваше боооольшое семейство в список ))))

1руко

2 IRON G'irl - 1 местный номер, Сб - завтрак, обед - 2 (тренера по танцам обещала покормить )) и ужин, Вс - завтрак

3 тели

4 МаrkM +NIXA +... 2 местн 1 кат суб 2+2 +2 вс 2

5 Volnik +Микро X-Trail 2 местн номер в блоке (без питания)

6 Newtracktor+3 Два 2 местных номера раздельных с С/у в номерах, питание FULL BOARD( 3 разовое)

7 Глюк+

8 Зохан, 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Суббота: завтрак - 1, обед - 1. Воскресенье: завтрак - 1.

9. Taurus - 1 местный номер, Сб - завтрак, обед и ужин, Вс - завтрак

10. Брат Taurus +3 - 2 местные номера в блоке, Сб - завтрак -4, обед-6 и ужин-6, Вс - завтрак-4

11.......

Копируем список далее и записываем себя ))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в списочек предварительно с ребенком в хороший номер с вечера пятницы и по воскресенье утро. Питание суббота и воскресенье утро.

Я кстати это место по два раза в день проезжаю)) с утра на работу а обратно вечером домой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в списочек предварительно с ребенком в хороший номер с вечера пятницы и по воскресенье утро. Питание суббота и воскресенье утро.

Я кстати это место по два раза в день проезжаю)) с утра на работу а обратно вечером домой)))

Все дороги ведут в Космодром :crazy:

1руко

2 IRON G'irl - 1 местный номер, Сб - завтрак, обед - 2 (тренера по танцам обещала покормить )) и ужин, Вс - завтрак

3 тели

4 МаrkM +NIXA +... 2 местн 1 кат суб 2+2 +2 вс 2

5 Volnik +Микро X-Trail 2 местн номер в блоке (без питания)

6 Newtracktor+3 Два 2 местных номера раздельных с С/у в номерах, питание FULL BOARD( 3 разовое)

7 Глюк+

8 Зохан, 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Суббота: завтрак - 1, обед - 1. Воскресенье: завтрак - 1.

9. Taurus - 1 местный номер, Сб - завтрак, обед и ужин, Вс - завтрак

10. Брат Taurus +3 - 2 местные номера в блоке, Сб - завтрак -4, обед-6 и ужин-6, Вс - завтрак-4

11 DAWA +1, 2 местн., 1 категории, Сб - завтрак-2, обед - 2, ужин -2, Вс - завтрак - 2

12 ..................

Копируем список далее и записываем себя ))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дороги ведут в Космодром :crazy:

Это точно! Буду надеяться что все получиться. А там вроде и стрелять можно( салютом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно! Буду надеяться что все получиться. А там вроде и стрелять можно( салютом)

Толя здоров...будем непременно тебя ждать.. :):yahoo:

1. Vadim287 +2 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Пятница ужин -2, Суббота: завтрак - 3, обед -3 Воскресенье: завтрак - 3.

2. IRON G'irl - 1 местный номер, Сб - завтрак, обед - 2 (тренера по танцам обещала покормить )) и ужин, Вс - завтрак

3. тели

4. МаrkM +NIXA +... 2 местн 1 кат суб 2+2 +2 вс 2

5. Volnik +Микро X-Trail 2 местн номер в блоке (без питания)

6. Newtracktor+3 Два 2 местных номера раздельных с С/у в номерах, питание FULL BOARD( 3 разовое)

7. Глюк+

8. Зохан, 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Суббота: завтрак - 1, обед - 1. Воскресенье: завтрак - 1.

9. Taurus - 1 местный номер, Сб - завтрак, обед и ужин, Вс - завтрак

10. Брат Taurus +3 - 2 местные номера в блоке, Сб - завтрак -4, обед-6 и ужин-6, Вс - завтрак-4

11. DAWA +1, 2 местн., 1 категории, Сб - завтрак-2, обед - 2, ужин -2, Вс - завтрак - 2

12 ...................

копируем вписываем себя... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толя здоров...будем непременно тебя ждать.. :):yahoo:

Вадим буду стараться :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу замутить вкусняшку...в глиняной посудине...но готовится она не посуда, а вкусняшка около 4-х часов)

Захар... Заинтриговал, однако :ph34r:

А как же без вкусняшек? Что ж мы, в беседке сидючи, только пить будем :blush2: ? Не забывайте, что у нас пятая пионерлагерная смена. Я не знаю, как у вас всех детство проходило, но я два года отмотала по лагерям :crazy: , а там кормили пять раз в день и на убой.

Хэндмейдовские вкусности - это дело добровольное и творческое. Думаю, что никто никого принуждать к этому делу не будет :d_daisy:

Но всё-таки нужно будет уточнить насчёт возможности задействования мангалов, самоваров и прочих чудо-изобретений, а то попадёт от пионервожатых и нас за нарушения правил проживания раньше окончания смены вышлют родителям :crazy: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Vadim287 +2 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Пятница ужин -2, Суббота: завтрак - 3, обед -3 Воскресенье: завтрак - 3.

2. IRON G'irl - 1 местный номер, Сб - завтрак, обед - 2 (тренера по танцам обещала покормить )) и ужин, Вс - завтрак

3. тели

4. МаrkM +NIXA +... 2 местн 1 кат суб 2+2 +2 вс 2

5. Volnik +Микро X-Trail 2 местн номер в блоке (без питания)

6. Newtracktor+3 Два 2 местных номера раздельных с С/у в номерах, питание FULL BOARD( 3 разовое)

7. Глюк+

8. Зохан, 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Суббота: завтрак - 1, обед - 1. Воскресенье: завтрак - 1.

9. Taurus - 1 местный номер, Сб - завтрак, обед и ужин, Вс - завтрак

10. Брат Taurus +3 - 2 местные номера в блоке, Сб - завтрак -4, обед-6 и ужин-6, Вс - завтрак-4

11. DAWA +1, 2 местн., 1 категории, Сб - завтрак-2, обед - 2, ужин -2, Вс - завтрак - 2

12. dELIcE - 1-местный, Сб - завтрак, обед, Вс - завтрак (пока 50 на 50, но думаю сделать 100 на 0)

13. ...................

копируем вписываем себя... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но всё-таки нужно будет уточнить насчёт возможности задействования мангалов, самоваров и прочих чудо-изобретений, а то попадёт от пионервожатых и нас за нарушения правил проживания раньше окончания смены вышлют родителям :crazy: .

Можно все это использовать. Берите с собой кастрюльки, самовары, чайники и прочую утварь. И не забываем про систему пожаротушения - 5 литровую канистру рядом с очагом ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно, мой номер - 13... :crazy:

1. Vadim287 +2 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Пятница ужин -2, Суббота: завтрак - 3, обед -3 Воскресенье: завтрак - 3.

2. IRON G'irl - 1 местный номер, Сб - завтрак, обед - 2 (тренера по танцам обещала покормить )) и ужин, Вс - завтрак

3. тели

4. МаrkM +NIXA +... 2 местн 1 кат суб 2+2 +2 вс 2

5. Volnik +Микро X-Trail 2 местн номер в блоке (без питания)

6. Newtracktor+3 Два 2 местных номера раздельных с С/у в номерах, питание FULL BOARD( 3 разовое)

7. Глюк+

8. Зохан, 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Суббота: завтрак - 1, обед - 1. Воскресенье: завтрак - 1.

9. Taurus - 1 местный номер, Сб - завтрак, обед и ужин, Вс - завтрак

10. Брат Taurus +3 - 2 местные номера в блоке, Сб - завтрак -4, обед-6 и ужин-6, Вс - завтрак-4

11. DAWA +1, 2 местн., 1 категории, Сб - завтрак-2, обед - 2, ужин -2, Вс - завтрак - 2

12. dELIcE - 1-местный, Сб - завтрак, обед, Вс - завтрак (пока 50 на 50, но думаю сделать 100 на 0)

13. Fay - 1-местный, Сб - завтрак, обед, ужин, Вс - завтрак.

14.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите меня дорогие одноклубники, но щас сижу с людьми с другого форума и они говорят что в космодроме после 23.00 шуметь нам не дадут :pardon: есть над чем подумать :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...