Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Jetter

водительское сидение отодвинуть назад больше обычного

Рекомендованные сообщения

люблю сидеть повыше, но тогда уже слишком близко к рулю и педалям

хочу чтобы водительское сидение отодвигалось назад от максимума ещё на сантиметров 7-10

что можно сделать? сверлить дырки или искать "рельсы" подлиннее? может делал уже кто подобное? что подойдёт? кто поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Интересная тема. Я бы тоже хотел чтоб сидеьне немного больше назад отодвигалось. Может правда, кто реализовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда купил, не мог ездить-затекала от усталости передняя часть голени над ступней. До этого на всех машинах посадка была лежачая, потому как седаны были. Тут сидишь выше, аля табуретка. Реально для меня это была проблема. Тоже хотел переставлять рельсы. Но потом мышцы привыкли и проблема пропала сама собой. Так что не грузитесь-привыкните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не сижу упираясь тазом в спинку, поэтому неудобно, приходится сидеть ниже возможного

сейчас проверил, опустил полностью спинку, поднял полностью сиденье и хорошо, когда спинка поднята как обычно - неудобно, если бы отодвинуть сиденье ещё назад, было бы отлично

жаль, даже подушка под коленями не регулируется :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас прошлая машина какая была? И рост какой? У меня 174 я сижу полностью внизу и спинка почти в вертикальном положении, было тяжело привыкать после фокуса к такой посадке там я полулежа ездил а тут так не получается, дорогу не вижу перед капотом, не переживайте

это минусы всех квадратных кроссоверов и внедорожников привыкните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост 174, тоже после фокуса, пересел в икса как в родное, 0 минут адаптации, только подушка подпопкная на иксе короче :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда еще назад, и так то при полностью отодвинутом сидении, сзади за водителем пассажир не залезет, места там  для ребенка только. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дальняк была проблема, сильно затекала левая нога, придумал такую вещь. В магазине "Охота" купил коврик для зимней рыбалки (он большой, и не дорогой) вырезал на пол сиденья под зад, если надо можно ступеньками наклеить и подложил. Задница перестала проваливаться и нога перестала затекать, кстати зимой садишься на такой коврик и не холодно, даже подогрев вклучать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дальняк еще проставки под сидения помогают.

Ставил на Лансер - сидишь выше, обзор лучше, ноги не устают, спине легче.. вообщем одни плюсы.. ну разве что в Лансере можно головой потолок пробить... в Ниссане места сверху больше... должно быть то что надо..

Проблема в том, что размер проставок подбирается  индивидуально...

 

Я брал длинные болты и трубки 5 см... болгаркой пополам резал... вперед ставил целые трубки, назад половинки.... было высоковато, но опытным путем подобрал вроде нормальный размер

 

Автору темы - трубки должны помочь, т.к. механизм подъема сидения по ощущениям одновременно сдвигает его ближе к рулю... а трубки поднимут строго вверх... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...