Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vadim287

Прощай лето....2013

Рекомендованные сообщения

Маленькая поправка к п.3 похмельный синдром во время встречи! Как показывает практика, обычно так и бывает. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вофка ты это куда дезертировать собрался? Я один на дерево боюс :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, млин! В дезертиры записали уже! :D Я еще никуда не уехал. А деревьев я и сам теперь боюса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чей то ты деревьев то боисся? Они не кусаются :D

Не кусаются, но.... Земное притяжение никто не отменял. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пить надо меньше или больше..что т я потерялся :D но не один из участников встречи от деревьев не пострадал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег 76, из Рыбинска, говорил, что они с кашкаевцами собирались и собираются на базе отдыха Итар ТАСС и Спутник вроде....

СПУТНИК - это прямо возле трассы((( прямо в 20 метрах от асфальта!!! ацтой!

потом еще с бандицких времен спутник пользуется дурной славой - его держали и там отдыхали чечены!

(если мы говорим про спутник, кототрый на подъезде к Твери со стороны москвы)

Просто была идея в Краснодар поехать. Если не сложится, я с Вами!

я щас в краснодарский край поеду.... а к встрече - как раз вернусь! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПУТНИК - это прямо возле трассы((( прямо в 20 метрах от асфальта!!! ацтой!

потом еще с бандицких времен спутник пользуется дурной славой - его держали и там отдыхали чечены!

(если мы говорим про спутник, кототрый на подъезде к Твери со стороны москвы)

Неее. Мы прорабатываем Пушкинский район МО.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отпуск с 9-14. Так что я за первый вариант;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сентябре похоже на "Здравствуй осень" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сентябре похоже на "Здравствуй осень" :D

Можно и так:

"Здравствуй, осень - новый год")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысли по теме.

1. Если собираться в последние выходные сентября, то какой нафик "Прощай, лето"? Тут уж ближе "Здравствуй, зима" :D По-моему, "Прощай, лето" проводили в последние выходные августа.

Если выезд получается столь поздний, надо концепцию переигрывать. Пусть не кардинально, но хотя бы в плане названия и всего, что от него пляшет.

2. На сентябрь палаточный вариант лучше даже не рассматривать, ибо холодно, да и погоду фиг угадаешь.

3. В чем смысл массово зазывать другие клубы? В рамках нашего пообщаться не с кем?

Не призываю устраивать закрытое мероприятие с входом по клубным картам, но созывать весь интернет смысла не вижу. А друзья-знакомые на других машинах и так подтянутся.

Как-то так.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати надо голосовалку повесить когда кому удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет....смотрю тема подзагнулась :D ..Стас думаю наверное надо повесить..голосовалку наверное и не одну...1.числа 2.место.... :)

2. На сентябрь палаточный вариант лучше даже не рассматривать, ибо холодно, да и погоду фиг угадаешь.

Не призываю устраивать закрытое мероприятие с входом по клубным картам, но созывать весь интернет смысла не вижу. А друзья-знакомые на других машинах и так подтянутся.

Как-то так.

Вадимыч именно так и предпологаем... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу не обойти вниманием АЗР МОТОРС Пушкино!Они хотят принять участие в нашем мероприятии!

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА мы теперь за ночь должны не павильон поставить, а ангар построить и яму смотровую выкопать smile89.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА мы теперь за ночь должны не павильон поставить, а ангар построить и яму смотровую выкопать smile89.gif

:D:D:D:D:rofl::rofl:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсе! Молчать не буду :D

В общем шерстила тут инет пару дней, поэтому и молчала ))) и наткнулась на базу отдыха "Лесные пруды" - http://www.woodlakes.ru которая находится недалеко от малого бетонного кольца, между Ярославским и Щелковским шоссе. Фото выкладывать не буду, на сайте базы можете посмотреть фото и прогуляться по виртуальному туру. Мне обстановочка понравилась ))))

Сегодня созвонилась с сотрудниками базы. Аренда одноэтажного двухсекционного домика на 12 человек за 2 суток стоит 48000, т.е. с 1 человека 2000 рублей в сутки. Дети до 3-х лет - 300 руб. в сутки, до 7 лет - 1000 руб. в сутки, до 12 лет - 1500 руб. в сутки.

Каждый домик оборудован кухней, с/у, имеется камин. У домиков имеется мангальные площадки с мангалами и тентами. Перед домиками автопарковка. Это все входит в стоимость проживания. Так же в стоимость проживания входит рыбалка. В пруду водится карп и карась. Снасти наши, так же как и улов.

Можно арендовать большой навес под банкет. Стоимость банкета минимум 3000 руб. с человека, алкоголь наш. Стоимость ведущего с аппаратурой обсуждается отдельно с ведущим и стоимость услуги будет зависеть от нашей программы.

Оплата нал - 20-80% предоплата за 3 недели до заезда примерно. Если оплата безнал, то оплата 100%.

Разговаривала я с ними про числа 27-29 сентября. Пока на эти числа брони нет у них.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее. Мы прорабатываем Пушкинский район МО.

И это правильно! :good:

Прошу не обойти вниманием АЗР МОТОРС Пушкино!Они хотят принять участие в нашем мероприятии!

Марина, благодарю! :d_daisy:

Да, мы хотим принять участие!!!

Мы будем активно следить за этой темой) Определяйтесь с местом))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...