Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vadim287

Прощай лето....2013

Рекомендованные сообщения

Мне что там еще понравилось, что картинг есть (можно тоже соревнования устроить типа формулы 1 :D ), помимо пейнтбола, и для детишек есть зоопарк, катание на лошадях и самое главное - Аквапарк!

Кстати, дети до 6 лет бесплатно.

Сегодня буду звонить в корпоративный отдел Союза.

Ирин, а что тебе удалось узнать...... ? :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Пока тормознули с Вадимом со звонком. Потому что мы, Вадим, я и Анастасия из AZR MOTORS продумываем над форматом встречи. Что бы такое вам придумать, как бы вас замучить :D Шучу. Но мы думаем и обсуждаем некоторые детали вчера-сегодня )))

А потом мне понравился Космодром: и обстановкой и ценами. Мне кажется голосовалку по месту можно уже и не делать )))))

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непоседы вы наши! Ирин, давайте только вынесем скорее все наверх.. даты тоже вроде бы определены, место есть... название тоже...

Многим нужно конкретно и директивно :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vdokosmodrom.ru/main/o-dome-otdyixa-kosmodrom.html

http://fotki.yandex.ru/users/zlobin60s/

Номера:

1) Люкс - 1500 руб/сутки; 2) Полулюкс - 1250 руб/сутки; 3) Эконом - 750 руб/сутки (все без питания, с питанием + 250 руб/сутки). Студия - 1700 руб/сутки.

Разница: люкс - кондиционер, биде, полулюкс - без них, эконом - 2 комнаты (по 2 кровати в комнате) на общие удобства (с/у - раздельный), так называемый "блок".

Огромный зал (более 100 чел.) и аналогичная беседка (на фото со шторами) - 800 руб/час.

Малые беседки (2шт.) для шашлыка с мангалами (на фото) - 500 руб/час

Игровая детская комната, малая беседка для шашлыка, игровая площадка для детей, в воскресенье катание на лошадях, стоянка авто, бассейн и волейбольная площадка - бесплатно.

По размещению и ценам думаю не критично - можно договориться на скидки.....

:pardon: Не ругайте за качество - спешил......

Я за это место....простенько но со вкусом и главное не дорого и не далеко. И думаю договориться можно...о дополнительных услугах. :) А ГЛЮК-молодца...вот так и надо место выбирать ...взял и поехал.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока тормознули с Вадимом со звонком. Потому что мы, Вадим, я и Анастасия из AZR MOTORS продумываем над форматом встречи. Что бы такое вам придумать, как бы вас замучить :D Шучу. Но мы думаем и обсуждаем некоторые детали вчера-сегодня )))

А потом мне понравился Космодром: и обстановкой и ценами. Мне кажется голосовалку по месту можно уже и не делать )))))

Место отличное!

Сегодня созвонимся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноклубники скоро все будет, тема-красочная, программа, и определенна финансовая составляющая данного мероприятия...и открыта регистрация участников мероприятия (обязательна!!!!-формат встречи регламинтирует)...остались маленькие штрихи.. :) терпение ближайшие дни.. :)

И....готовимся, собираемся.... :to_become_senile::yahoo::friends::drinks::comando::kiss::scenic::russian::wizard::alcoholic::fans:

:yes:

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что...готовимся.. :):) ....культурная программа бомба. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что...готовимся.. :):) ....культурная программа бомба. :D

Те кто не запишется пусть пеняет на себя smile174.gif

Баны будут выставляться через участкового по месту жительства!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кто не запишется пусть пеняет на себя smile174.gif

Баны будут выставляться через участкового по месту жительства!

ой боюса! :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по теме дат: за любые, кроме 13-15, ибо только приезжаю с отпуска 14-го...

Остальное подумаю что да как....у меня тут учеба нарисовалась: теперь целыми днями без инета грызу гранит :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРАААААААААААА АУУУУУУУУУУУ :)

Открою секрет..чисмла 20-22 Сентября....так что ориентируемся... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего АУУУУУУУУУУУУУУУУ? Программа не согласована еще с партнером клуба....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего АУУУУУУУУУУУУУУУУ? Программа не согласована еще с партнером клуба....

Ира у нас тут мероприятия...не причастно к партнерам клуба.....они как правило не чем/ ни в чем (бывают исключения) не помогают....ИМХО..поэтому кто желает тот и просоединиться..

P.S.....это наша встреча (клуба и многих других наших..друзей)...мы движемся вперед и партнеры клуба..нам не помеха ждать и созерцать ...на их мнение не правильно мы ориентируемся на одноклубников...и этот правильно..ИМХО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен..причем тут партнеры? Для партнеров встречу устраиваем? Ну бред чесслово..я думаю люди не за подарками и призами едут, а хорошо провести время в компании хороших людей)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен..причем тут партнеры? Для партнеров встречу устраиваем? Ну бред чесслово..я думаю люди не за подарками и призами едут, а хорошо провести время в компании хороших людей)))

Ден рад тебя...видеть..ты без тебя не одно мероприятие быть не может...это точно. Позитив/креатив/ и главное в любом состоянии помочь одноклубникам.. КЛАСС..радушие...это ты. :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ден рад тебя...видеть..ты без тебя не одно мероприятие быть не может...это точно. Позитив/креатив/ и главное в любом состоянии помочь одноклубникам.. КЛАСС..радушие...это ты. :)

спасибо :blush2: покраснел и :swoon: ..с тобой тоже приятно иметь дело :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм мож на Иру жалобу бросить? :unsure::yes: чего й то она нас так обижает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...