Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

brous

стоит ли брать трейл 13года

Рекомендованные сообщения

стоит ли брать трейл 13года если в 14 выходит новый? как это скажется на ценах предыдущей модели?

http://avtolog.com/blog/2013/01/24/nissan-x-trail/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

На ценах скажется не переживай))) в остальном тебе решать брать квадратный или зализаный)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно на сколько подорожает новый думаю от 1,2старт будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если покупка планируется конец 13 - начало 14, я бы брал 13год в ноябре-декабре, можно получить неплохую скидку. Новый трейл 14 года пока кот в мешке..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти фото - только предположительные.

Был бы новый - я бы Т30 опять взял... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

brous Алексей! А у меня встречный вопрос: Почему Вы обратили внимание на Икс?

Теперь задайте себе другой вопрос, руководствуясь ответом на первый. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че гоняете пластилиновые картинки ... Давно в живую можно посмотреть . Только кто знает как на самом деле будет выглядеть .... Своей головой думать не пробовал ? :crazy:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

две недели назад взял - не жалею, потом увидел эту картинку и понял - не пожалею никогда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти фото - только предположительные.

Был бы новый - я бы Т30 опять взял... :)

ГТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы новый - я бы Т30 опять взял... :)

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть и живые фотки

http://www.trackmotors.ru/trackmotors/563_...l_2014_2015.htm

http://www.behance.net/gallery/2014-Nissan...ndering/7490847

по мне тоже т30 лучший,но годы своё берут,цвести начал-крылья задние,задн.дверь,двери.подшаманивать неохота всёравно вылезет,вопрос времяни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне тоже т30 лучший,но годы своё берут,цвести начал-крылья задние,задн.дверь,двери.подшаманивать неохота всёравно вылезет,вопрос времяни

а мне Т30ники говорили что всё хорошо, кроме 2х вещей

в багажнике спать длины не хватает

и сиденья в отличии от 31го неудобные.

с выходом нового икса, если он будет такой пидерастичный как на фотках, то думается мне количество покупателей киа соренто и мазды сх7 подрастёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне Т30ники говорили что всё хорошо, кроме 2х вещей

в багажнике спать длины не хватает

и сиденья в отличии от 31го неудобные.

во-во!!! T31 - это шаг вперед. а новый Х - точно шаг в никуда!

с выходом нового икса, если он будет такой пидерастичный как на фотках, то думается мне количество покупателей киа соренто и мазды сх7 подрастёт :)

по картинам и по ролику видно, что в экстерьере - сборная солянка:

низ переднего бампера - фордовский,

задница - копия с вольвы, брутальные передние арки - как у старой сантаФе и т.д...

кароч... индивидуальность полностью теряется :sorry:

интерьер - да! симпатЯва :good:

НО ГДЕ ЖЕ ЛЮК ?????? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти фото - только предположительные.

Был бы новый - я бы Т30 опять взял... :)

можно купить.. Nissan X-Trail Classic . в мексике, бразилии, аргентине, гватемале - он там до сих пор выпускается..

но.. явно качество будет не японское..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гватемала - это слишком уж экзотично... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается возможности подорожания с выходом новой модели.

Когда я решил брать себе Икса, а было это на исходе 2010 года, то заказал было себе комплектацию максимальную SIV с двигателем 2,5 и светлым салоном. Пообещали в феврале приход машины, а потом вдруг позвонили и сказали, что в связи с предстоящим в ближайшее время рестайлингом такой комплектации уже не будет в производстве. Заодно предложили подождать уж рестайлинг, актуальнее будет - уговорили, в общем - впрочем, об этом не жалею, на панели приборов дорестайла очень не нравился ярко-оранжевый бычий глаз топливометра. НО! После рестайлинга цена выросла сразу на сто сорок тысяч рублей!!! И в результате пришлось брать максималку, но уже с двухлитровым двигателем, причем по факту приобретения оказалось, что с таким безумным ростом стоимости из комплектации пропали хромированные накладки порогов и ламы подсветки на картах дверных обивок - оставив лишь отштампованные контуры-напоминания об утраченных возможностях. Хорошо хоть на тот момент не избавились для удешевления от 7-дюймового экрана с жестким диском и DVD, как сейчас, который стоил почти двести тысяч рублей!!! Ныне же в качестве супер-пупер комплектации преподносится "Платинум" с убогим после привычного 7 дюймового экрана 5 дюймовым окошком, хотя для пущей важности дополненного тремя видеокамерами. Садясь в "Кашкай" своего соседа с точно таким же оснащением я реально чувствую дискофорт - ну ведь все настолько мелко изображено, что всматриваться надо, чтобы понять, что там вокруг!

Так что, на мой взгляд, стоит ждать подорожания машины следующего поколения минимум на двести тысяч в базе. А я останусь сторонником сегодняшнего, незамыленного "под всех и вся" дизайна и неповторимых рейлингов с шикарным ночным светом - только они делают Трейл индивидуальным и неповторимым на фоне прочих лягушкообразных.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай, хорошо написал ))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги +1

Взял X-Trail из-за его квадратости, в его багажник мой доберман-переросток отлично помещается и чувствует себя там королем. Даже бы не рассматривал будущий вариант. Там даже пудель здохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100500 Именно тоже из за квадратности....еще есть похожий классика жанра Гелент Ваген...образ не меняет и машина одна из самых узнаваемых как трейл. Из потока.....а вон Гелик едит....а вон Трейл ...как то так...у машины есть лицо свое лицо...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...