Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

IRON G'irl

Open Air "День Рождения клуба 2013 или Нептун выходи!

Рекомендованные сообщения

Поддерживаю мысль о создании группового фото ,вернее коллажа. Пока ждем всех запоздавших с фотографиями, а потом начнем работать в данном направлении.

Народ, кто умеет фотошопить--- дайте знать. Пока рассматривайте фотографии, еще и еще раз переживая свои ощущения на празднике.

Я почти месяц жила в его предвкушении, там--- на поляне время вообще отсчитывалось по-другому... его вообще не было... было сплошное ощущение счастья.... а вчера......все разъехавшиеся в разные стороны клубни стремились пробиться на форум.... чтобы вновь почувствовать себя единым коллективом....веселым, искренним, дружным....

жду ваших откликов по поводу коллажа :blush2:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

а вчера......все разъехавшиеся в разные стороны клубни стремились пробиться на форум.... чтобы вновь почувствовать себя единым коллективом....веселым, искренним, дружным....

да! тормозило здесь вчера неподеццки!

а послевкусие от всей поездки еще долго не отпустит! )))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу поблагодарить Vovchik и Олег76 зато, что вчера я была освобождена от готовки :D , а мой любимый volnik был при шикарном обеде и ужине.

Перед отъездом с поляны я стащила :ph34r: со стола мегаогромный стейк от Vovchik и огромного копчёного судака в исполнении Олег76 Спасибо вам, дорогие клубни! Вы шикарно готовите :good::good::good: !

Повторюсь... Надо чаще встречаться :yahoo::yahoo::yahoo: !!!

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложу фоты сеня вечером....блин вчера форум тупил сеня на работе не получиться.. :(

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики и девочки, вы просто супер! Все вместе и каждый отдельно!!!!!!! Выезд получился просто шикарный!!!! Организаторы вообще ГЕРАКЛЫ!!!! Такой праздник людям организовали! Всем кулинарам отдельный привет!!!!! Жаль, что не смог остаться на вечерний киносеанс(((

P.S. фотки будут позже...

P.P.S. "Тельняжки" - вы рульные!!!!!!!!!!!! :clapping:

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что еще !!! Погода нам досталась просто шикарная :yahoo: в отличие от Москвы и поляны слетов . Там дожи были в субботу . Нам досталось солнце , на все мероприятие :good: вот еще дня не хватило для пробы всего . Так как у мня лично а кромя зеленых щей , после затянувшейся ночи ни чего не лезло . Жена была в восторге от ухи ))) обидно проспал волейбол :crazy: значит не зря сеть взял :yes: спасибо всем кто просто заезжал в гости . Drive был постоянный :to_become_senile:

Nixa заметила еще таку вещь как запахи .поляна супер . Когда ночером ставили палатку , мяли траву по пояс , запахи стояли просто очаровательные :d_daisy:

Спасибо парням за мегаконсультации по тюнингу )))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам самые-самые кадры:

%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8F_0020-MOTION.gif

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам самые-самые кадры:

Спасибо за кадр :D !

Ух, как мы весело с volnik*ом транспортировали этого семикилограммового монстра :crazy::crazy::crazy: !

С 01*00 до 06*00 торт стоял в холодильнике. Задача максимум была - торт не должен был нагреться, шоколад не имел права потечь. В итоге кондиционер в машине был на минимуме. Мы чуть не окочурились :swoon:

Сердечно просим прощения у Наташи, супруги Вадима, что чуть не заморозили в процессе доставки её на поляну :blush2:

Подъезжая к поляне, мой любимый volnik так замёрз, что сказал: "Если бы не торт, то я бы уже включил печку. Это всё ради торта. Держусь из последних сил."

Дорогой! volnik! Ты мой супергерой :d_daisy::d_daisy::d_daisy:

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во в фейсбуке вроде узнавать начал людей..давайте заходите чтоль)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще спасибо за Ежкин кот и за Свечение-печение!)))) было весело!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще спасибо за Ежкин кот и за Свечение-печение!)))) было весело!

Оооооооооооооооо! Это было мегакруто :crazy::crazy::crazy: ! Мы с volnik*ом умираем со смеху вторые сутки :D:D:D:rofl::rofl::rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера забирала дочь из деревни, с новой риги. Итого в пути 4 часа. Не было сил писать вечером :crazy:

Хочу поблагодарить всех одноклубников, кто поддержал и присутствовал на мероприятии!

Отдельный респект присутствующим регионам: Санкт-Петербург, Орел, Киров, Череповец, Рыбинск, Владимир, что расстояние вас не отпугнуло и было огромное желание присутствовать на дне рождения клуба

Огромное спасибо ребятам, кто помогал с организацией дня рождения, кто кормил, готовил, кто строил в час ночи шатер :D

Отдельная благодарность партнеру клуба Subsound-studio - Кириллу за познавательный семинар- дискуссию и предоставленные призы. Приезжайте к нам еще и просто так!

Поздравляю выигравших ценные призы ребят : Scorpioshka, Алекс35, Vovchik

Спасибо от лица организаторов за отзывы. Что касается мероприятий, то будем совместно стараться сделать их еще интересней! Предложения и замечания принимаются :yes:

Словов благодарности еще много ))) Буду закругляться :D

Всем-всем огромное спасибо еще раз! Мы еще раз подтвердили, что мы дружный, сплоченный, позитивный коллектив! :yahoo:

  • Upvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни у кого сварочника попользоваться нет на недельку максимум? ворота сварить надо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни у кого сварочника попользоваться нет на недельку максимум? ворота сварить надо..

Опять флудишь :rofl:

Замечание а хде салют :blush2: дети ждали :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и наконец, немного портретных фото от меня http://sdrv.ms/1b5MtLM

Дима, фотки просто супер. Такие ясные, добрые, радостные люди...Где ты их нашел? Я себя такого уже 20 лет не видел :d_daisy::d_daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять флудишь :rofl:

Замечание а хде салют :blush2: дети ждали :crazy:

Салют за день до мероприятия отменился ((( Вадим мне сообщил уже в пятницу, на поляне.

Но у нас и без салюта была насыщенная программа ))) С утра в субботу все переживала, что все вместить в один день не получится, потому что после пятничного пати и великой стройки, :crazy: начавшейся в пятницу вечером и закончившейся в субботу ночью, народ просыпался в субботу в 11 - 12.30 дня :lazy:

В след. раз наличие салюта возьмем под отдельный контроль ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноклубники!!! Вы МОЛОДЦЫ!!! С Днем Рождения Клуб!!! :yahoo:

Заехали в 2 ночи с пятницы на субботу, отдых и общение шло полным ходом! :good:

К сожалению поняла, что там уже почти никого не знаю из клуба, но были и знакомые лица - Вадим, Петя ;)

Собирание сцены ночью это было круто :D:good: Автопилот работал у всех хорошо :crazy: Отдых явно удался! Вы все умнички, кто нашел время и просто взял и приехал, с родными, с детьми, из Москвы и из далека. :good::good:

Была рада увидеть такой позитив и настрой! Надеюсь буду чаще появляться на мероприятиях. Вот Селигер не за горами :yes:

Больше фото! :yes:

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Саша...-Aleksa....Ну хотел поблагодарить и тебя !!! За это место !!!! :)

Одноклубники вообщем то это место нашли ребята из АВТОТРОПЫ :yes: ...год назад. СПАСИБО!!!! Мы тока облагородили...

Всем еще раз СПАСИБО!!! Всем кто готовил Место -умянал траву...тем кто ставил тенты, готовил вкусняшки... лазил по деревьям :D .ВСЕМ ВСЕМ...огромное спасибо.. :):)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да .. место просто необыкновенное!!!! Спасибо тем, кто его нашел... тем, кто его нам отфотографировал, тем кто его пометил... и всем, кто его наполнил своим теплом!!!!!!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот понравилось......

Узнаем лица одноклубников?????!!!! :D:D:D:D:D Я уже одного узнал....лицо :D:D:D Паяльника и там полез чета крутить:D:D

0_b9b1b_dcd103f5_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/kuznetzoff-va...14/view/760603/

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...