Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

IRON G'irl

Open Air "День Рождения клуба 2013 или Нептун выходи!

Рекомендованные сообщения

Добрались за два часа. Всем организаторам спасибо огромное, было круто!!!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Спасибо организаторам! Было круто :) хорошо, что активный отдых тоже был - погоняли в футбол 2 на 2, потом в воллейбольчик :) а то в пятницу так хорошо отметили, что в субботу пить уже как-то и не хотелось.. Или не моглось..

Очень рад знакомству со всеми :) отдельное спасибо Vadim287 за то, что позвал на праздник) марку за плов и "группе в полосатых купальниках", т.е тельняшках за торт и лепешки с сыром :)

P.s. Не обижайтесь, если кого-то забыл упомянуть ;)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые одноклубники и мы дома!! Всем кто в пути удачной дороги.

Хочу поблагодарить ВСЕХ...за участие и отлично проведенный день рождение Клуба!!!. Мы с Ирой Марком Вовчиками и Захаром старались и не только....ВСЕ сделали ВЫ!!! его таким.. :):) Спасибо!!!

  • Upvote 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за чудно проведённые выходные. Очень рад был познакомится. До дома добрался за 5 часов, праздничный мусор торжественно доехал до Рыбинска где и был выкинут ну не было по дороге контейнеров.

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже дома !!! Всем огромное спасибо . Мои тоже безумно рады проведенному времени !!! Приятно было познакомиться со всеми !!! Проведено было на высшем уровне !!! Даже отсутствме реки осталось не замечанным . Хотя она была не подалеку .... И даже кто то купался . У меня сил на следующий день не хватило от бурной ночи :crazy: . Супруга в восторге и родственники тоже !!! Ребята это класс :good::good::good: дети счастливы . А их было много :yes::yes::yes:

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото ..чуть позже обработаем...(сожмем).. :) ну и рожиии :D:D:D

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... праздничный мусор торжественно доехал до Рыбинска где и был выкинут ну не было по дороге контейнеров.

Олег та же тема ...доехал до Москвы..и выкинут. :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я дома, машина разгружена, заплыв в душе устроен :yahoo:

Всем кто мастрячил, собирал, организовывал, зазывал, веселил и просто поддерживал теплую непринужденную атмосферу - СПАСИБО!!! :friends:

Отдельно респектос и низкий поклон тем, кто приехал из-за приделов МО - сказать, что они герои - это ничего не сказать. За что, кстати, были награждены подарками в лотерее от спонсора (по-мойму первые три места уехали в Питер, Вологду и куда-то ещё). Кстати, рассказ и наглядные демонстрации Кирила были интересны и познавательны :good: Всем, кто не доехал: справки от родителей с причиной неявки :P:crazy:

Волейбол, сценка, ассоциации, конкурсы, гряземес (кто хотел - нашел) - это то, чем нас развлекали B):crazy:

Компания была веселая, тусили, пили, общались, развлекались, кто-то возился с машинами - в общем после таких выходных ещё надо неделю на отдых :D

Кстати, отдельная уважуха Лене die_Schlinge - единственный человек человечище, кто приехал на Т30 :d_daisy:

В общем, подведем черту: всё было улетно, весело, задорно и позитивно. Хочу ещё! :blush2:

Ждем фото B)

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо, добирались до дома весело с тремя бортами, Лена, Петр, и я с Александром, еще раз огромное спасибо всем, было супер!!!!!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер. Я просто на заправку зарулил, а то бак был сухой, как мартини!!! :D

Дэнчик, я прочитал твое сообщение только сегодня днем. Вчера телефон сел :blush2: Думаю отвечать не было уже смысла :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уррраааа!! всем спасибо, было потрясающе! :yahoo::yahoo::yahoo:

:JC_ThankYou::JC_ThankYou::JC_ThankYou:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да..... если в след. раз не получица приехать из-за работы то уволюсь :crazy:

Как же я за вас рад! Завидую!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы! :good::good::good:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) вот еще фотки

https://plus.google.com/u/0/photos/10277082...287720508219553

Праздник на самом деле оказался потрясающим и грандиозным! С таким размахом можно собираться гораздо большим количеством людей и на подольше!!!!!!

Спасибо всем одноклубникам, спасибо КЛУБУ, в котором хочется творить такое!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NIXA, Наташа, откройте доступ к фото ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!

Я и моя семья так счастливы от такого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО спортивно-кулинарно-развлекательно-познавательно-театрально-ассоциативно-круглосуточного мероприятия! Каждая встреча - это новые эмоции и новые впечатления! Это заряд позитива и энергии на долгое время.

Перед формированием фотоотчета хочется высказать самые теплые слова благодарности всем участникам этого прекрасного События! С Днем Рождения, Клуб!!!

И особенный пламенный привет и респект хочу передать самым активным клубням:

- Вадиму! За драйв, энтузиазизм, найденную шикарную поляну и сплочение одноклубников!

- Ирине! За настроение, за праздник, за ролевые игры, за воплощение задуманного, за заботу о нашей печени и за расстановку приоритетов от Дринк-Пати к Юмор-Спорт-Трейл-Пати!!!

- Катюше и Володе! Ешкин кот, вы - самая веселая, дружная, крепкая, сплоченная, креативная пара. Ды какая пара? Вы одно единое целлое! Спасибо за ваши кулинарные шедевры! Праздничный торт, блинчики, лепешки - просто прелесть! (* первый раз в жизни видел скалку и тесто в лесу!!!)

- Марку! За традиции, символ, эмблему, запах, вкус всех наших встреч - САМОВАР! И самый безупречный и бесподобный плов!!!

- Ольге! За вдохновение, что все-таки мы приехали вместе с Зайчиком!

- Елене! За настоящую материнскую заботу к одноклубникам! За финские гостинцы и сладости!!!

- Захару! За идентификацию личностей! За фейс&боди арт))) За кинотеатр в естесственном планетарии!

- Антону и Саньку! За дружеское плечо и креативные ассоциации!

- Всем, всем, всем авторам поварского искусства! Невероятно вкуснющщие уха, щи, копченая рыба, мясо в различных маринадах - это незабываемо!

- Кириллу! За подробный экскурс по ту сторону автомобильной жизни!

- Маленькой, замечательной, очаровательной девочке (господи, почему я до сих пор не знаю ее имени?), с чьей легкой ручки я стал счастливым обладателем охранного комлекса от Subsound-Studio!

Дорогие друзья! Спасибо огромное ВСЕМ участникам! Всё было ё-хо!!!

P.s. Чуть-чуть поменьше ненормативной лексики и тогда все было бы ваще идеально ;)

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы доехали быстро. Мусор был торжественно выкинут в Москве :P . Если все клубни московские выкинули мусор в Москве, то не завидую я компаниям по вывозу мусора :crazy:

Всем огромное спасибо за праздник. Мы очень рады, что провели с вами всем такие суперские выходные :good::good::good::yahoo::yahoo:

Vadim287 и IRON G`irl! Вы провернули огромную работу по организации супермегавыходных. Ребята!Спасибо вам огромнейшее.

Спасибо всем за шедевры кулинарного искусства. Суп, плов, шашлыки, копчёная рыба - всё очень вкусное :good: .

Kventin! Спасибо огромное за матрац. Anton_100886! Спасибо за насос для матраца. Без этих чудесных девайсов нам было спать менее комфортно.

Kventin! Мы влюбились с вашего с Аней сына. Таких детей больше нет :good: ! Потрясающий ребятёнок :d_daisy: !!!!

Игра в ассоциации - это вообще шедевр :crazy: Мы сегодня ехали домой, вспоминали и угарали со смеху :rofl: : "котоёж, ежекот, ежиха", "печенье... причём тут печенье", "да угадайте кто-нибудь, иначе он меня прибьёт" :rofl::rofl::rofl:

Спасибо от нас с volnikом ВСЕМ за тёплую, дружную и очень весёлую компанию :d_daisy::d_daisy::d_daisy: .

PS: надо чаще встречаться, ёжкин кот. Он же котоёж, он же ежекот, он же ежиха :ph34r:

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде отхожу..наконец то похмелился баночкой пива..вот если вы форум перестанете вешать,то соберусь с мыслями и выскажу все что о вас думаю :swoon:

п.с неплохо бы создать отдельную тему с отчетом :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о черт.. какая я толстая на фото..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...