Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

igogor2006

Запчасти и аксессуары в Мурманске

Рекомендованные сообщения

Народ подскажите пож кто знает где в Мурманске есть магазины запчастей и аксессуаров для наших авто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Народ подскажите пож кто знает где в Мурманске есть магазины запчастей и аксессуаров для наших авто :)

Попробуй поискать тут http://tiu.ru/ Себе я крыло покупал в конторе, расположенной по дороге в Колу. Номер телефона забыл, но адрес можно в и-нете поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите пож кто знает где в Мурманске есть магазины запчастей и аксессуаров для наших авто :)

Вот, нашёл autoinfo51, ул.Привокзальная 12, т.787555. По телефону я сначала заказал (WIN продиктовал и всё), потом мне скинули реквизиты банковской карты, на которую предоплату внёс, через 10 дней известили о том, что заказ пришел на склад. Переднее правое крыло (не оригинальное) обошлось в 6800 рубчиков. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно все хорошо, но я имею ввиду профильный магазин ниссан. Есть ли такой в городе? :) не считая официала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно все хорошо, но я имею ввиду профильный магазин ниссан. Есть ли такой в городе? :) не считая официала

Какой-то есть магазин, в котором продают запчасти на японцев. Но именно Ниссановского магазина, кроме ОД, нет. Увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно , это прискорбно , но меня интересует защита радиатора ( сетка в бампер ) которая тупо вставляется в проемы и фиксируется внутри бампера зацепами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно , это прискорбно , но меня интересует защита радиатора ( сетка в бампер ) которая тупо вставляется в проемы и фиксируется внутри бампера зацепами

Поищи здесь, была отдельная тема про сей девайс. Кто-то из клубней занимается изготовлением и рассылкой по местам. Так что дерзай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не пробывал обратится в японию авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая штука нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая штука нужна

А попытайся в комментах к этой видюхе задать вопрос о цене и месте приобретения (изготовления). Кстати, там уже кто-то начал интересоваться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в Мурманске дешевле Autodoc'a по запчастям я конторы не видел. Кстати,если кому надо, могу оформить заказ по Вину. Там, чем больше оборот в месяц-год, тем больше скидок. Можно организоваться и заказывать все запцацки через них.


Народ, кто ставил на Х-2 поперечины самостоятельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не ставил, но очень хочу! Если соберешься, зови, вместе почерепим! :umnik2:  :beer2:  :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже стоят, на самом деле все очень просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не ставил, но очень хочу! Если соберешься, зови, вместе почерепим! :umnik2:  :beer2:  :russian:

Без вопросов! Только меня терзают смутные сомнения по двум вопросам:

1. Сильно ли свистят

2. По словам ОД много брака даже при "белых" поставках((

у меня уже стоят, на самом деле все очень просто...

Где покупал? У ОД или заказывал?

Я пока не ставил, но очень хочу! Если соберешься, зови, вместе почерепим! :umnik2:  :beer2:  :russian:

кстати, можно заморочится на оптовую закупку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоят оригинальные нисановские, ставились еще в момент покупки авто. Но если бы покупал отдельно безусловно бы ставил сам. Основная сложность заключается в разборе рейлингов.

И по поводе свиста-даже и намека нет (на любой скорости), так как в профиле они не квадратные, а овальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоят оригинальные нисановские, ставились еще в момент покупки авто. Но если бы покупал отдельно безусловно бы ставил сам. Основная сложность заключается в разборе рейлингов.

И по поводе свиста-даже и намека нет (на любой скорости), так как в профиле они не квадратные, а овальные.

спасибо за инфу, хоть сомнения по свисту разбил, а то кто что говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, сетка которую вы ищите можно самому вырезать и на хомуты прикрепить, стоить будет от300 до 800 рублей руки ваши, на сайте клуба естьинструкция. За готовую вещь, что на видео придется раскошелиться цены стартуют от2500 карбованцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Ниссан-Мурман

183031, Мурманск, ул. Свердлова, 21, эт. 2

+7 (8152) 43-67-41

+7 (921) 667-15-01

Часы работы

пн–пт:  10:00 – 19:00 сб:  10:00 – 17:00
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, сам бывал там? Как ассортимент и цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа земляки, 30.09.2014 года к 10.30 еду в Колу на замену лобового (Привокзальная 12). Сказали, что забрать машину можно будет около 17.00. Стоимость стекла оказалась 2150, а работа 2000. Стекло какой-то отечественной фирмы, сторонние пользователи хвалят... Названия не помню, но потом напишу. Есть у них группа "ВК" http://vk.com/page-12562628_45282431

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...