Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

joker-se

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

32 Обычный

О joker-se

  • Звание
    Х-трейломан

Основное

  • Моё имя
    Sergey
  • Город
    Murmansk
  • Модель авто
    T31

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1223 просмотра профиля
  1. joker-se

    Поездки на п-ов Рыбачий

    Понятно, а мы решили переночевать на западном берегу, и только в субботу выдвинулись к братьям, но сюрпризы дороги нас сильно задержали( но ничего, надеюсь у вас тоже все было здорово!
  2. joker-se

    Поездки на п-ов Рыбачий

    Всем доброго дня! Небольшой отчет о моей поездке на Рыбачий. Хотя по сути на рыбачий мы и не ездили. Покатались по Среднему. Объехали его весь по периметру. Там тоже много чего интересного. Основную задачу выполнили и это уже отлично. Доехали до "Двух братьев!" Сразу скажу если кто хочет туда проехать побыстрее, лучше ехать по восточному берегу, там дорога немного получше. Местами даже возникала мысль вернуться обратно, но как говорится мы не ищем легких путей. И не смотря на удивленные лица настоящих оффроудеров, которые говорили, что мы отчаянные ребята, что сунулись сюда на таких машинах, мы это сделали! пс: разрешение на посещение полуостровов так никто и не спросил...главное паспорта не забудьте, ра Титовке работает пост. Да и к сожалению наших товарищей я так и не встретил, но зато парочку иксов все же видел...
  3. joker-se

    Поездки на п-ов Рыбачий

    А вот у нас маршрут наоборот по западному берегу до Двух братьев, а потом по восточному и на Рыбачий в сторону Зубовки
  4. joker-se

    Поездки на п-ов Рыбачий

    В общем расклад такой. Выезжать из Мурманска мы планируем где-то в 19:00 пятницы. Если нормально, то ближе к делу можно будет более конкретно оговорить время и место встречи.
  5. joker-se

    Поездки на п-ов Рыбачий

    Проблем нет! Смотри выше сообщение от romakhov. Там ссылка на сайт администрации МО. Заполняешь простую анкету и усе! Можешь ехать. Не факт, что кто-то проверит, но так на всякий случай.
  6. joker-se

    Поездки на п-ов Рыбачий

    Смотря до куда собираешься доехать. До самого Рыбачьего часов пять. До самой северной точки, до маяка-часов восемь.
  7. joker-se

    Поездки на п-ов Рыбачий

    Вопрос как раз в тему! Я собираюсь на следующих выходных. Предварительно на две ночи. Но смотрите кто впринципе думает ехать туда, имеет все шансы туда не попасть( с осени прошлого года полуострова Средний и Рыбачий имеют статус заповедника, со всеми вытекающими последствиями. Кто сможет на следующей неделе-буду рад компании, а кто не сможет-расскажу все тонкости. Вот так. Всем удачи!
  8. Да, эта картинка, пред Е (немного ошибся 30а красный)
  9. Должен стоять отдельный пред, вроде на 40а, в блоке рядом с акб, его нет?
  10. Так это вроде как Chudinof. Смотрите пост про Рыбачий, он там фигурирует.
×
×
  • Создать...