Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Stanis

Х-трейловоды
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Stanis

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Стас
  • Город
    Красногорск
  • Модель авто
    X-Trail T32, 2019, 2.0 144 л/с, LE Yandex
  • Пользователь о себе
    36 лет.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Авто, часы

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Stanis

    Яндекс.Авто

    Добрый день! Коллеги подскажите пожалуйста по такому вопросу, т.к. сам не силен в Android. Когда у меня зависал и выдавал ошибки Яндекс-навигатор, я по рекомендации почистил данные их там было около 10 гб (если не изменяет память). Это помогло. Сейчас Яндекс-Авто работает не так быстро как было раньше. Если стереть данные, это ускорит его работу, на что они влияют? Спасибо!
  2. Stanis

    Яндекс.Авто

    Вы не в курсе, если вам меняли, меняют только саму камеру или проводку тоже?
  3. Stanis

    Яндекс.Авто

    Постояв в гараже, проблема решилась. Камера заработала в штатном режиме. Но осадок остался, выходит, что где-то попадает вода и косяк может повториться...
  4. Stanis

    Яндекс.Авто

    У меня камера как доп. шла, в салоне ставили, я так понимаю на нее гарантия не распространяется если она не на заводе установлена? Или я ошибаюсь?
  5. Stanis

    Яндекс.Авто

    Да, есть место в подземном паркинге, там всегда «+». Посмотрим что завтра будет. Просто пару недель назад менял лампу подсветки номерного знака и снимал планку на которой как раз крепится камера. Так вот визуально там контактов не видно было. Все герметично вроде.
  6. Stanis

    Яндекс.Авто

    Приветствую, коллеги! Сегодня при парковке вот таким образом включилась камера заднего вида. За несколько часов до этого был на автомойке с последующим выездом на мороз -13. Кто-то сталкивался с подобным? Есть мысли, что может быть?
  7. Коллеги у Ниссана есть какое-то сторонее или любое доступное диагностическое ПО для сканировния ошибок и копания в мозгах? До T32 у меня был Тигуан и там был Вася-диагност, где я читал ошибки менял настройки и много чего еще делал. Чем диагностировать Ниссан? Спасибо.
  8. Stanis

    Яндекс.Авто

    Совершенно точно. 07 там не было. Жаль не сфоткал, но месяц явно был 09.
  9. Stanis

    Яндекс.Авто

    Да уж... по-ходу у дилера спецы знают меньше чем у нас на форуме. Вчера после моей жалобы на торможение системы, обновили прошивку, после чего навигатор перестал работать, а вместе с ним и яндекс радио не включалось. Машину вручили мне, видимо даже не проверив систему. Едва я отъехал от СЦ как система выдала ошибку. Пришлось вернуться. Приёмщик вообще ничего не понимал, отвел меня в ремзону и оставил с мастером. Тот совместно со старшим по смене дважды накатили одну и ту же прошивку в надежде на то, что возможно в первый раз встала криво и из-за этого появляется ошибка. После всех этих переустановок ничего не изменилось, они развели руками и сказали, что инструкций на этот счет у них нет и вообще Яндекс торопится и выпускает все сырое поэтому помочь не можем, можете обратиться о замене по гарантии. Я уехал с неработающим навигатором. Сегодня починил все по инструкции Foxxm, за что ему отдельно благодарен. p.s. У меня вопрос: после установки дилером новой прошивки, версия ОС стала что-то типа 09082019 (могу ошибаться, но точно сентябрь 2019) при этом версия яндекса откатилась на 1.2.2. (До этого у меня была 1.2.3). Как такое может быть? Почему на более новой прошивке ОС, Яндекс откатился на более старую?
  10. Stanis

    Яндекс.Авто

    Это вряд ли. Как раз дома на подземной паркинге где ставлю машину, сигнала нет совсем и ни разу не глючил. А на работе, на открытой площадке уже 2 раза.
  11. Stanis

    Яндекс.Авто

    У меня только за последнюю неделю 2 раза было. И до этого раз 3-4...(((
  12. Stanis

    Яндекс.Авто

    Коллеги, приветствую! Иногда при запуске машины, голова от Яндекса не запускается (просто чёрный экран) и включить её можно только нажатием кнопки reset, что влечет за собой сброс настроек. Бывает у кого-то также или это у меня какая-то проблема?
  13. Коллеги, приветствую! На рестайле, должен ли пищать б/к если передний пассажир не пристегнут ремнём? Обратил внимание, что у меня не пищит и пиктограммы отдельной на приборке для пассажира нет как я понимаю? (подушка в положении «On»).
  14. Stanis

    Замена звукового сигнала

    Действительно после установки нижнего, звук стал значительно лучше. Менял без снятия туманок, колеса и т.п. Открутил только 6 саморезов, 2 торцевых которые накладку арки держат и 4 нижних и охренел, что ничего не видно Руками пришлось пожертвовать, исцарапал вкровь.
  15. 1. Пока не замечал царапин, но с учетом сколько я летом езжу по трассе, недолго ждать, скоро проверим)) 2. Поначалу даже не понял как это он сам вырубается, пока не сообразил, что он не «сам». Водил P12, Tiida, Note, нигде такого не было, хотя рычаги такие-же. 3. Тоже заметил подтормаживание.
×
×
  • Создать...