Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения


NNservice.ru

Я конечно понимаю что имидж ничто, но... садиться каждый день в автомобиль с гордым названием Ссаньё(нг) выше моих скромных сил :D

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю что имидж ничто, но... садиться каждый день в автомобиль с гордым названием Ссаньё(нг) выше моих скромных сил :D

:D Под столом :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю что имидж ничто, но... садиться каждый день в автомобиль с гордым названием Ссаньё(нг) выше моих скромных сил :D

:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем здесь SsangYong Rexton II? В статье вроде про SsangYong Kyron говорилось?

РоманX спетросянил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А... одна малина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Aidar

Хтейл и Сафарь- "А... одна малина!"

ну ты не прав, а санье все одинаково убогое... про гордое корейское название я и не говорю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так сказать дальний родственник на Украине заказал золотистый ИКС2... чета его шваркнули с доставкой и он ..... купил Кайрона дизеля... и щастлив .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты не прав, а санье все одинаково убогое... про гордое корейское название я и не говорю....

Точно так же можно сказать про ниссан. Кстати название-то тоже не слишком благозвучное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага... ИНФИНИТИ.....*ля...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно так же можно сказать про ниссан. Кстати название-то тоже не слишком благозвучное

Илья, а вы не путаете божий дар с яичницей B) . Стоит только вспомнить где Ниссы, и где Санный Ёнг. Банальные вещи не надо путать, а то уж как-то стыдно за Вас становиться ;) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья, а вы не путаете божий дар с яичницей B) . Стоит только вспомнить где Ниссы, и где Санный Ёнг. Банальные вещи не надо путать, а то уж как-то стыдно за Вас становиться ;) !

Это Хтрейл-то божий дар? Я не говорю, что Кайрон однозначно лучше, я просто хотел подчеркнуть не аргументированность, это просто слова, ИМХО конкретного человека. Дайте ссылку на тест где будет сказано, что Хтрейл рвет Кайрона по всем дисциплинам и я пойду посыпать голову пеплом!

P.S. На форуме SsangYong'а 99,8% участников форума скажут, что Хтрейл хуже Кайрона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Хтрейл-то божий дар? Я не говорю, что Кайрон однозначно лучше, я просто хотел подчеркнуть не аргументированность, это просто слова, ИМХО конкретного человека. Дайте ссылку на тест где будет сказано, что Хтрейл рвет Кайрона по всем дисциплинам и я пойду посыпать голову пеплом!

P.S. На форуме SsangYong'а 99,8% участников форума скажут, что Хтрейл хуже Кайрона

Это не аргумент, сходите на форум китайских авто, там тоже говорят, что китайские самодвижущиеся тележки из фольги, порвут весь японский автопром вместе взятый.

Это говорит только одно, что на чайна-форумах и Санн Ёнго-форуме (с ваших слов), большенство людей не хотят признавать очевидных вещей, уж очень хотят утвердиться в том, что приобретая авто более низкого качества и более дешовой марки (на три уровня ниже), не зря потратили свои деньги. :P

Смешно однако! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не аргумент, сходите на форум китайских авто, там тоже говорят, что китайские самодвижущиеся тележки из фольги, порвут весь японский автопром вместе взятый.

Это говорит только одно, что на чайна-форумах и Санн Ёнго-форуме (с ваших слов), большенство людей не хотят признавать очевидных вещей, уж очень хотят утвердиться в том, что приобретая авто более низкого качества и более дешовой марки (на три уровня ниже), не зря потратили свои деньги. :P

Смешно однако! ;)

Я о чем и пытаюсь сказать, это ЛИЧНОЕ мнение каждого человека, вы купили Хтрейл неужели вы будете говорить, что вы промахнулись с выбором автомобиля? Нет конечно! Так и владельцы Кайрона хвалят свои машины, они например в такой ситуации могли сказать, что вы переплатили 20% за автомобиль ничем не лучше, и именно вы, а не они потратили деньги зря!

P.S. Я не говорю, что Кайрон лучше Хтрейла, однако при их разнице в цене они могут считаться конкурентами. И я не в коем случае не навязываю свое мнение что нарвится, на том и катайтесь!

PP.S. вы тоже не привели не одного аргумента, однако утверждаете, что Хтрейл в разы лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и доказывать ничего не буду и так всё понятно. Для большинства здесь присутствующих людей, ИКС единственный авто, который отвечает их потребностям, уровню качества и комфорта. Прочитайте повнимательней эту ветку и поймёте как люди относятся к Санг Ёнгу. Они даже его не рассматривают как конкурента Хитриле, так как не дотягивает он до их понимания о качественном автомобиле. Вот и вся арифметика, ну не любят у нас всякие Ёнги, Хуверы и Чери! :lol: Да и понять их можно. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто из участников данного форума вледел SsangYong'ом? Ведь нельзя говорить о надежности того автомобиля которым не владел сам или кто-то из близких знакомых

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, Илья прав, прежде чем делать выводы надо поюзать машину!

2 Winlock

А где собственно Ниссан и СаннЁнг? первый в Японии, второй в Корее? Я думаю Илья об этом догадывается!

P.S. действительно ни одного аргумента не прозвучало, если вы с пеной у рта утверждаете, что трейл лучше, то докажите это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сами ответили на свой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто из участников данного форума вледел SsangYong'ом? Ведь нельзя говорить о надежности того автомобиля которым не владел сам или кто-то из близких знакомых

если б дело было только в надежности, то все б ездили на велосипедах!

мы здесь рассматриваем автомобили в совокупности. и в совокупности качеств ДЛЯ НАС Х-Трейл вне конкуренции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...