Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

KOLOBOKER

Принимайте в ряды бывшего Опелевода

Рекомендованные сообщения

Приветсвую всех участников данного форума! Уже больше месяца как я обладатель X-Trail 2.0 CVT SE A-FF Чёрного цвета! Пробег 2200.

Пересел с Опеля Меривы 2007г.в на роботе. Откатал на ней за 5 лет 146000 км. Машинка неплохая для своего класса и ценовой категории. Отслужила честно, больших вложений не требовала. Однако, в последнее время, дорогу на даче хорошо подразбили и зимой чистить стали редко. Задумался о полном приводе. Серьёнзый полный привод не интересовал. Дрорга разбита, но всё-таки дорога и езда в основном по городу.

Рассматривал различные варианты и решил остановиться на иксе. Сел в него и понял, что такую машину я и хочу. так-же было и с Меривой при покупке. Перед покупкой долго курил интернет на тему икса и вариатора в частности. Поскольку 90% катаюсь по городу и пробкам и особо не летаю решил брать 2 литра. Всё таки решился на вариатор, так как для города, для меня, он оптимальней. После первого-же дождя услышал легендарный звук из под дворников, а небольшой грохот органайзера в багажнике по дороге на дачу услышал сразу. Какие-то непонятные звуки при езде по ямам из рулевой колонки тож присутствуют, но не стук, а даж не пойму что. Но думаю с моим небольшим дачным бездорожъем если что серьёзное, то проявится явно в гарантийный срок. Ко всему этому я был морально готов и знал до приобрететия автомобиля, поэтому впечатление о машине это не испортило. По разбитой весенней дороге к даче ехал не напрягаясь объезжая корячившиеся по лужам пузотёрки. Так что, по крайне мере и в этом, мой выбор был точно правильный.

К валадению Иксом шёл долго, вдумчиво и принял его совсеми достоинствами и недостатками! :yahoo:

Всем желаю чтоб наши машинки дарили положительные эмоции и радовали своих хозяев!

Ну и эта... Примите в свои ряды?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вливайся! Сначала прочитал "примите бывшего оленевода".))) Сори! С телефона, шрифт мелкий.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вливайся! Сначала прочитал "примите бывшего оленевода".))) Сори! С телефона, шрифт мелкий.)

Да, пересесть с оленьей упряжки на икса эт был бы реальный прогресс! :rofl:

Спасибо за весёлое приветствиве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почитай, для бездорожья про резину, лифт и т.п. http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...c=21699&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! вэлкам!

тоже с меривки на трейла пересел.

за 3 года на ней 200тыщ накатал без поломок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и эта... Примите в свои ряды?!

Вливайся :) Нас тут уже четверо получается - бывших меривоводов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в клуб! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вливайся :) Нас тут уже четверо получается - бывших меривоводов ;)

Спасибо!

Меривка действительно нравилась. Особенно полезным объёмом в данном классе. Но ей уже 5 лет было и пришлось решать либо оставлять далее либо менять. Я на ней, каюсь, даж ГРМ не менял. Купил, а руки так и не дошли. А когда помял порог в очередном ухабе принял решение менять.

Оч приятно встретить здесь бывших меривоводов.

Dikobrazzi Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вливайся! Сначала прочитал "примите бывшего оленевода".)))

тоже самое :))))

поржал, афтор - приветствую, пиши есчо! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :d_daisy: Радует, что на Трейлы в основном садятся "основательно", полностью понимая, что именно это надо - и по ощущениям оно "МОЕ"!!! Сам ощутил точно так же, сев в Икс на тест-драйве. Машина замечательная - без выпендрежа, но вполне пристойная! Сам катаю с марта 2011 г. рестайл в максималке 2,0 на вариаторе, почти 70 000 за два года с удовольствием и без серьезных проблем. Вливайся!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!.. Выбирая машину за полгода обсидел и тестдрайвил много машин. Но такого ощущения не вызвала ни одна машина. Некоторые из которых даж подороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!

Не забудь про карту.

Удачного Трейла!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега, сам тоже пересел с опеля. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...