Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем здрасссти! "Я, точнее МЫ", можно сказать, очень сильно младший брат ИКСА, ибо 5 лет на Ниссан Вингроад, 4WD, универсал.

Намедни смотрел своего БУДУЩЕГО, на СТО, и парней запряг, и сам излазил все. Много чего интересного и хозяевам рассказал, и сам увидел. Но ежли вкратце - что мой Сан Саныч, что Хитрилла, суть братья, вплоть до мелочей. Разница только в размерах. Все то же самое, только умноженное на.....

По мере возможности изучаю сайт, нюансы. По некоторым вопросам, уже высказался, относительно своего 20-ти + летнего опыта юзанья авто. Но для себя давно уже решил, что каждый раз, как в первый раз. И потому особо не претендую на снисхождения по каким то тех вопросам.

Мне почти в 40 лет, не стыдно учиться. Ибо сказано давно, и не мной:"Учиться не стыдно. Стыдно не учиться".

Для меня ИКС - в какой то степени новый авто. Хотя БАЗА, пусть и житейская, очень обширная.

Буду очень рад, влиться в ряды ИКСоводов. Гарантирую, что замучаю вопросами, и особенно НЮАНСАМИ, но "отплачу" стократно, той же монетой.

ПыСы - решил к юбилею, к своим 40, сделать себе подарок. И японческий Хитрилла, пожалуй лучший вариант на сегодня. Скалькулировав свои возможности, и семейные потребности, лучшего варианта не не нашел. Эх, скорее бы уже пролетели эти праздники.......=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Добро пожаловать! А на вопросы....ответим :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вливайся! Только пиши пожалуйста попонятнее, а то я от первого же предложения, мозг сломал!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют! Вливайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вливайся! Только пиши пожалуйста попонятнее, а то я от первого же предложения, мозг сломал!)))

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак а ты чё берёшь ... Белого с правильным рулём , или серебристого т30 ? Или же Питерский т31 :) посудачить на тему качества прулек .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вливайся! Только пиши пожалуйста попонятнее, а то я от первого же предложения, мозг сломал!)))

Пожалуй соглашусь. Прост на радостях, немного тяпнул, и перемудрил с "вологодскими кружевами". :)

Дак а ты чё берёшь ... Белого с правильным рулём , или серебристого т30 ? Или же Питерский т31 :) посудачить на тему качества прулек .

Пока еще до конца тут не освоился, не знаю, можно ли ссыль на объявку давать, надо попробовать.

Вот этого забираю.

http://autochel.ru/car/motors/foreign/niss...ails/994627.php

Не реклама же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй соглашусь. Прост на радостях, немного тяпнул, и перемудрил с "вологодскими кружевами". :)

Пока еще до конца тут не освоился, не знаю, можно ли ссыль на объявку давать, надо попробовать.

Вот этого забираю.

http://autochel.ru/car/motors/foreign/niss...ails/994627.php

Не реклама же.

ЖЕСТЬ ВАЩЕ!!! :D Смотри, а то перекупят! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕСТЬ ВАЩЕ!!! :D Смотри, а то перекупят! :rofl:

Не понял шутка юмор.

Если Вы ценник имеете ввиду, то про это можно длинный пост запостить. Не обращайте внимание на "страшную математику". Сам по началу в шоке был. А так как я спекулянт в шестом колене, то быстро нивелировал эту проблему. Поверьте, цифра оговоренная с хозяином, сильно отличается от той что на "картинке".

Или что то другое имели ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Добро пожаловать!

Спасибо! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все! Теперь я точно в вашей секте!!!!!!!!!

Завтра смена масла, переобувка на летние колеса, и в пятницу в деревню на три дня!!! Бухать, обмывать, отдыхать. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с приобретением )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял шутка юмор.

Если Вы ценник имеете ввиду, то про это можно длинный пост запостить. Не обращайте внимание на "страшную математику". Сам по началу в шоке был. А так как я спекулянт в шестом колене, то быстро нивелировал эту проблему. Поверьте, цифра оговоренная с хозяином, сильно отличается от той что на "картинке".

Или что то другое имели ввиду?

Именно это и имел. :) За такой ценник и 31 можно взять с похожей комплектацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно это и имел. :) За такой ценник и 31 можно взять с похожей комплектацией.

Именно по этой причине, я в объявках на него даже и не смотрел долго. А когда все болеменские варианты разобрали, решил съездить, хотя бы посмотреть/пощупать/посидеть в Иксе. Ибо не разу не доводилось. Я с женой был, хозяин авто тоже. Посидели/посмотрели/прокатились, и .....влюбились. Вот и не верь после этого, в любовь с первого раза. Одно удручало - просто не реальная цена в 780 тыр. За 2 мес активного поиска по 4-м соседним городам, ничего и близко не было. О чем я честно хозяевам и сказал. Они тош немного огорчились. Ибо у них была какая то своя хитрая формула вычисления стоимости их авто. Тупо взяли среднюю цену, и к ней накинули стоимость всяких допов, от парктроников, вебасты и т.д. Вот и получилось 780. :D Я был просто в шоке!!!!

На вопрос за сколько бы я хотел, я еле-еле произнес реальную для себя цифру - 650 тыр. А так как в людях очень не плохо разбираюсь, по роду деятельности, то понял, им реально нужны деньги, тем более в семье это вторая машина, чисто для зимы, пикников, дач и т .д. Я был в нереальном шоке, когда они буквально перекинулись парой слов, и дали добро. :shok:

Ну а дальше, все как обычно. СТО, залог, синяя яма в праздники, томительное ожидание.....

Ну и......вот теперь я с вами!!!!!!!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям!

Ни гвоздя, ни жезла!

Добро пожаловать в клуб!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...