Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Миго

Х-трейловоды
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Миго

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 05/22/1973

Основное

  • Моё имя
    Эд
  • Город
    Суровый ЧЕ-кагинск
  1. Это что, на все иксы Т-30 что по РФ бороздят????
  2. В гугле если набрать "расширители арок универсальные картинки" там куча вариантов самоделок, и готовых наборов для очумелых ручек. Есть и готовые (фотки), уже поставленные на разные авто. Но нашего Т-30 чет ничего интересного не узрел. И да - вопрос монтажа тоже мучает. Я тут даже контору по пластику надыбал, сами делают на заказ. Вчера пол дня с ними переписывался. Итог - заказ минимум 30 комплектов + нужно сразу выкупить формы (по которым будут делать) за + - 200 тыр. Вот так приходишь на рынок за мясом на шашлык, а тебе всю свиноферму навялить пытаются.....
  3. В очередь пожалуйста! ПыСы - теперь нас двое. Осталось найти третьего, который найдет ссылку на магазин, где все это продается.
  4. Давно не был на сайте. Давно искал расширители арок на свой Т-30. Весь форум облазил, поисковку измучил и на форуме и в инете - ничего не нашел. Народ, тыкните носом в инфу тут, на форуме где есть инфа про расширители арок ИМЕННО для Т-30!!!! Или ссылку на инет магазин. Буду очень благада!!! Обзавидовался Иксоводам у кого Т-31. Что то вроде этого ищу:
  5. Миго

    Выбор летней резины Т-31

    Про эти ничего сказать не могу. На предыдущей странице писал, что взял себе колесики - Continental Crosscontact AT 215/65 R16 98T Правда поставил только на днях, толком еще не поездил. Но вот что точно понравилось, это как раз таки НЕ шумность. Хоть и протектор слегка "злой" - но на асфальте просто шелестит. Был приятно удивлен. Накачал стандартно, как и положено - очень приятная резина. Пару раз по колее с водой проезжал (3-5 см глубиной), на 80-90 км/ч - стоит аки на рельсах. Пока больше добавить нечего. Мало проехал. Кстати, у них и твоя шина есть - Yokohama A/T-S G012 Свои через них заказывал. Предоплату не просят. Оплачиваешь по факту. Из Уфы в Челябинск за 4 дня пришли.
  6. Миго

    Выбор летней резины Т-31

    Да уж.....не асфальт однако. Думаю с таким "жирным мясом", Конти слабоваты будут. Как минимум Йока G012 надо. Я вот подумал, что для таких грязей, все таки возьму цепи противоскольжения. Кто то тут в ветке подкинул идею. На самый крайний случай, вполне сгодятся. Да и роликов в тырнете полно, как по сильным грязям с этими цепи копают. Опять же на зиму могут пригодится. А брать исключительно злую грязевую резину, и кататься на ней 80% времени по асфальту - как то совсем не хочется.
  7. Миго

    Выбор летней резины Т-31

    Перелазил тут, перечитал, и в итоге под свои нужды остановился на - Continental Crosscontact AT 215/65 R16 98T Придут дней через 5-6 Цена - 5 800р Как покатаю, отпишусь. Может кто юзал такие, есть опыт?
  8. Всем бодра дня! Давно не был, КАК тут все поменялось, ажно заблудился Скоро время выбирать колесики на лето, требуется помощь опытных. Точнее отзывы по резине - шумность, проходимость, жесткость/мягкость, износостойкость. Хочется подобрать оптимальный вариант (цена вторична). Размер 215/65/16 Интересует не "лысая" шоссейка, а чтоб еще и по грязи за грибочками съехать не страшно. И самое главное выехать. Но без фанатизма - сильно трактор не хочу. Вот накидал тут варианты: Bridgestone DUELER A/T 697 Michelin Latitude Diamaris 215/65 R16 98H Continental ContiCrossContact AT Dunlop Grandtrek AT3 Good Year Wrangler AT/R Вот пока что попалось на глаза. Буду признателен за отзывы и подсказки.
  9. Владею Иксом чуть больше пол года. Зимой тоже обратил внимание на эту особенность, особенно на трассе. Недавно загонял Икса на СТО, делал полную шумоизоляцию. Пол, двери, багажник, задняя дверь - кроме крыши. И вот только сейчас понял, что проблема исчезла. Совсем. Даже в минус 35.
  10. Миго

    Х-Trail - Челябинск!

    У меня Т30 2.5 бенз. (странно что в информации не отображается, вроде заполнял). В том то и дело, что звонил летом именно в "Форвард", так как наслышан о них, но сказали что такое не делают. Странно как то. Надо попробовать заехать поговорить, мало ли, вдруг убедю.
  11. Миго

    Х-Trail - Челябинск!

    Приветствую. Я тоже из Че. Икса покупал в начале мая, т.е. уже пол года. Пробег перевалил за 80 тыс. Масло в автомате ни разу не менялось. К ОДэшникам точно не хочу. Много с кем толковым общался по замене масла с таким пробегом - все рекомендуют снимать поддон, сливать/вычищать жижу/грязь, менять сетку/фильтр. Звонил в Форвард - такое не берутся делать. Скоро зима, хотелось бы до морозов закрыть тему. Есть ли еще какие толковые варианты по этой теме, с возможностью контролировать процесс, кроме уже озвученного ""ПАРТС Трейд" Блюхера 1, тел 2307000."?
  12. Миго

    Багажник на крышу

    1 -при крепеже поперечины к месту крепления, болт на сколько идет - 8 - 10 - 12 ? Головка на сколько? 2 - болты какой длинны лучше купить? Какова глубина резьбы в посадочном месте на кузове? Икс Т30 с люстрой. Вопрос отпал. Но появился другой. Снял заглушку пластиковую со штатного места для крепления, примерил болты, купил. Начал ставить обратно (установка поперечин планируется на воскресенье), на нижние защелки не защелкивалась. Два раза снимал / ставил - не хочет ххххххххххх и все. В итоге маленькие, нижние защелки сломались. Беда. У нас дожди, а ночью до минус семи обещают. Хоть на клей сажай. Если есть у кого варианты: 1 - быстрого/временного решения 2 - вариант на постоянку Делитесь пажалста. ПыСы - хоть скотчем приляпывай............. Сообщение от модератора Alex Puff Аккуратнее с лексиконом!!
  13. Миго

    Багажник на крышу

    Всем бодра дня. Тоже появилась необходимость в багажнике, точнее поперечин. Тему перолопатил, много чего толкового и полезного узнал заранее, а не апосля того как уже ставить. Всем большой СПС! Под свои нужды остановился на Тулевском варианте - http://thule.su/luggage_rack/luggage_rack_...atalog_812.html Правда фотка тут не очень. Завтра планирую в деревню на дачу ехать, там и поставлю заодно. Осталось только пара вопросов, может кто подскажет. 1 -при крепеже поперечины к месту крепления, болт на сколько идет - 8 - 10 - 12 ? Головка на сколько? 2 - болты какой длинны лучше купить? Какова глубина резьбы в посадочном месте на кузове? Икс Т30 с люстрой.
  14. Т-30, V-2,5, 2007 г.в., пробег 80 000 По трассе при почти полной загрузке, ближний + кандишка, до 120 км/ч - расход 9 - 9,5 литра После 140 / 150 - переваливает слегка за 10. По городу, с кандишкой, в пробках и резвых стартах, 13/15 литров. Бенз 95-й, "Башнефть".
  15. Зато тормозную систему проверили заодно. Работает!!!
×
×
  • Создать...