Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

hostage

покупка б.у. Т31 с пробегом 90тыс

Рекомендованные сообщения

Кстати. Акцент продали на стольник дешевле, чем покупали новым. Обслуга у него, мега дешевая.

Ну это понятно, за 9 лет машины подорожали вдвое, наверно. Вторичка тоже.

А как это, мегадешевая? По моему работы по замене масла что кроссовер, что акцент, одинаково будет. Если не дилер конечно.

А само масло Лукойл за тыщу я и в Икстрейл лью. Фильтры, да. Дороже. Топливный к тому же особо дорогой.

Я уже думал про это. Что если продать ниссан и взять подешевле, то сильно на эксплуатации не сэкономишь. Тем более, при маленьких пробегах.

Волга - это да. Если ездить 2 км/день то круче и не надо. Машина нужна комфортная, только если в ней много времени проводишь.

Да и то, 2км на велике езжу до магаза, или пешком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Машине пять лет , если человек её покупал новой , будучи расчётливым человеком , то первые 90 она разменяла на втором году жизни .
  Сбросьте формулу вычисления пробега в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машине пять лет , если человек её покупал новой , будучи расчётливым человеком , то первые 90 она разменяла на втором году жизни . Сбросьте формулу вычисления пробега в личку.

Моему х-трейлу ровно 2 года, пробег 40000 км. 90 тык за два года это почти таксист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что...

А я вот ни на одной машине меньше 30тык в год не накатывал.

У всех своя статистика. Таксисты - 80-120тык в год. Посменно без выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и что...

Да собственно ничего. Я о том, что утверждение, типа не менее 90000 км за два года - ложное и такой пробег это лютое исключение, а не правило. У меня в деревне L200 2011 года с пробегом 18000 км. Не веришь? А это так. У моих друзей такая же ботва, а уж у их жён вообще смех а не пробеги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. На моей машине при покупке пробег был 25 200 км при возрасте в пять лет.

Подлинность проверял.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен. На моей машине при покупке пробег был 25 200 км при возрасте в пять лет. Подлинность проверял. 
 А на моей пробег был когда покупал 73т.км. за полтора года. Меня это ни чуть не смутило потому как раньше еще больше наезжал. Вот уж сто пудов не смотан :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мой Х 2011 года. Пробег на сегодня 92 тыс. км. Езжу сезонами. Летом на финике, зимой соответсвенно на X. Пробег родной соответсвенно. За последний год наездил всего 9 тыс. Поэтому такие пробеги могут быть и не факт, что крученые.

P.S. На финике за 2,5 года наездил 31 тыс. Вот и считайте :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а у меня машина 2010 а пробег 38000... Тоже не скрученный.

Хрен толкнёшь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...