• Объявления

• Shurikel

Заполните пожалуйста профиль !!!   23.11.2016

Уважаемые форумчане ! Убедительная просьба заполнить профиль указав Ваш город проживания, модель автомобиля и его поколение (X-Trail T30, T31, T32). Иначе совершенно невозможно общаться, давать советы и понимать о каком автомобиле идет речь!   С Уважением !!! 
aaa2410

подскажите каталожный номерок

13 сообщений в этой теме

заранее спасибо

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Вин мафыны в лику сбросьте, коды дам, накладки с пистонами идут уже.

0

Поделиться сообщением

спасибо!

Вот это цены!!!! :shok:http://www.exist.ru/price.aspx?pid=AFF0909...&Cat=Nissan

я расчитывал хотя б на 1т.р.

еще вопрос по этой теме:

этот расширитель арки как снимать правильно, методом выдергивания пистонов и таким же макаром вставлять назад? прорези на держателях в противоположных направлениях сделаны и методом сдвига не получится((

0

Поделиться сообщением

спасибо!

еще вопрос по этой теме:

этот расширитель арки как снимать правильно, методом выдергивания пистонов и таким же макаром вставлять назад? прорези на держателях в противоположных направлениях сделаны и методом сдвига не получится((

Пистоны однаразовые, но если помучится можно отверткой поддеть там, главное не тяни за головку которая вставляется в расширитель, между резинкой и пластиком белым загоняй отвертку, новый пистон ставится сначала на пластик арки там прорезь есть, потом собственно в дырку )

72eb218c7fa4.jpg

0

Поделиться сообщением

мдя уж, пистоны золотые у ниссала!!!

0

Поделиться сообщением

Бу накладки стоят около 1 , здесь же на форуме . Пистоны от 20 до 50 рублей в специализированных отделах по автокрепежу .

0

Поделиться сообщением

еще вопрос по этой теме:

Даа, цены вообще скотские на этот весь оригинальный пластик! ((

Я снимал передние накладки арок (ставил подкрылки), намаялся ужОс!!! Вы правильно написали - "прорези на держателях в противоположных направлениях сделаны и методом сдвига не получится"! Я когда снимал, наломал кучу пазов для пистонов в этой накладке (пластик там очень нежный) (((! Пришлось потом саморезами прикручивать к крылу! С задними накладками такой фигни нет, все делается просто, но вот передние... :angry:

Потом разговаривал со своими официалами, сказали, что они не снимают, а меняют сразу целиком на новую...

Советую хорошо подумать перед снятием! Я пожалел...

1

Поделиться сообщением

Даа, цены вообще скотские на этот весь оригинальный пластик! ((

Я снимал передние накладки арок (ставил подкрылки), намаялся ужОс!!! Вы правильно написали - "прорези на держателях в противоположных направлениях сделаны и методом сдвига не получится"! Я когда снимал, наломал кучу пазов для пистонов в этой накладке (пластик там очень нежный) (((! Пришлось потом саморезами прикручивать к крылу! С задними накладками такой фигни нет, все делается просто, но вот передние... :angry:

Потом разговаривал со своими официалами, сказали, что они не снимают, а меняют сразу целиком на новую...

Советую хорошо подумать перед снятием! Я пожалел...

Да я уж снял и поставил, ранено 2 пазика:)))

Кстати, купи я тут недавно клей супер-момент, клеил порванную манжету люка стиральной машины. Думал - херня, все отвалится, а держит уже месяц!!! Причем клеил встык, толщина склеиваемых частичек 1...1,5мм!!!! Так что, я думаю проклеить поломанные пазики.

Бу накладки стоят около 1 , здесь же на форуме . Пистоны от 20 до 50 рублей в специализированных отделах по автокрепежу .

Я в основном через Экзист все заказываю, поэтому с магазами дел не имел. Магаз типа Дикона видимо должен быть, большой какой-нить?

0

Поделиться сообщением

"Пистоны однаразовые, но если помучится можно отверткой поддеть там, главное не тяни за головку которая вставляется в расширитель, между резинкой и пластиком белым загоняй отвертку, новый пистон ставится сначала на пластик арки там прорезь есть, потом собственно в дырку )"

Ничего поддевать не нужно! Отщеливаются только пистоны на бампере и первые два пистона на накладке. Затем накладка сдвигается "от бампера" и пистоны выходят из зацепления накладки! Все просто...

Но есть ложка дегтя... третий пистон должен быть смещен в противоположную сторону! Т.е. сначала накладка сдвигается чуть "на бампер", третий пистон выходит из зацепления, а уже затем накладка сдвигается "от бампера" и снимаются все остальные.

Удачи...

2

Поделиться сообщением

В чем отличие 76852-3UB1A и этого 63810-1LA4A, как вижу много разных артикулов, что за хрень?

0

Поделиться сообщением

Пистоны однаразовые

не знаю, на сколько они "одноразовые", но я уже 2 раза снимал задние накладки(просто выдёргивал) и они отлично у меня держатся на старых пистонах!

0

Поделиться сообщением

В прошлый выходной, мою машину собака пыталась" забодать", на скорости 60 км, попала в заднюю часть, бампер защелкнулся обратно, а вот накладка на левую арку лишилась двух креплений. Сегодня забрал б/у за 1000 р. Нашел этих ребят на Авито, забирал в районе Озерной улицы. Запрос делал по почте glebusia1@yandex.ru . Рекомендую.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу