Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Я воспользовался старым дедовским :good::good: способом приклеить чего нибудь к стеклу - натёр присоску чесноком :D , третий год и зимой и летом никаких проблем, приклеил немного криво попытался оторвать :P . Тоже сделали товарищу у которого регистратор регулярно падал- проблем больше нет. (и вампиры не заведутся :D )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Чеснок помогает, это точно. Но дело в проводах, вернее в их отсутствии, а как прикрепить - это дело второе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую по-хорошему я таким умельцам! А я никак не рискну сам себе вот так регистратор установить. Боюсь сломаю чего. К кому бы обратиться за помощью? :)

Вискарь или пиво с меня естественно!

Людей чинить - могу, машину свою - опасаюсь. :)

Бояться не стоит. Надо же когда-то начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я воспользовался старым дедовским :good::good: способом приклеить чего нибудь к стеклу - натёр присоску чесноком :D , третий год и зимой и летом никаких проблем, приклеил немного криво попытался оторвать :P . Тоже сделали товарищу у которого регистратор регулярно падал- проблем больше нет. (и вампиры не заведутся :D )

Присоска прикрепилась на чистое стекло или на пупырчатую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоска прикрепилась на чистое стекло или на пупырчатую?

на чистое, на пупырчатом у меня приклеена антена сигналки на двухсторонний скотч

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему при подключении видеорегистратора к проводам люка (черный "-" и синий "+") над водительским козырьком пропадает питание и люка и регика.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я адаптер подключил к разъему под солнцезащитным козырьком (водительский). "-" -черный, "+" - розовый. Плюс появляется и пропадает при включении\отключении зажигания. Адаптер спрятал в той-же нише под козырьком. Провод до ВР проложил вдоль лобового, под обшивкой потолка, вывел у зеркала. Пальцами у стекла чуть отгибать обшивку и провод укладывается идеально. Остался вопрос, как закрепить присоску на пупырчатой поверхности, чтобы поднять ВР повыше...

на чистое, на пупырчатом у меня приклеена антена сигналки на двухсторонний скотч

Кто - то писал, что скотч с пупырки отлетает! Какой использовал: толстый, тонкий? Антена сигналки полегче будет, чем присоска+ВР <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остался вопрос, как закрепить присоску на пупырчатой поверхности, чтобы поднять ВР повыше...

Кто - то писал, что скотч с пупырки отлетает! Какой использовал: толстый, тонкий? Антена сигналки полегче будет, чем присоска+ВР <_<

Попробуй на мед)), у меня пока дежится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я приклеил кусочек черного двухстороннего скотча и к нему прилепил регистратор

post-13067-1292408507_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я приклеил кусочек черного двухстороннего скотча и к нему прилепил регистратор

post-13067-1292408507_thumb.jpg

Я на такой, в своё время, клеил спойлер на багажник ВАЗ-2110, 3 года отъездил и вместе с ним продал. Там главное хорошенько обезжирить и нагреть (только без фанатизма!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я адаптер подключил к разъему под солнцезащитным козырьком (водительский). "-" -черный, "+" - розовый. Плюс появляется и пропадает при включении\отключении зажигания. Адаптер спрятал в той-же нише под козырьком. Провод до ВР проложил вдоль лобового, под обшивкой потолка, вывел у зеркала. Пальцами у стекла чуть отгибать обшивку и провод укладывается идеально. Остался вопрос, как закрепить присоску на пупырчатой поверхности, чтобы поднять ВР повыше...

Кто - то писал, что скотч с пупырки отлетает! Какой использовал: толстый, тонкий? Антена сигналки полегче будет, чем присоска+ВР <_<

А можно спросить? Провод проложенный вдоль лобового стекла не дал наводок на антенну радио?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно спросить? Провод проложенный вдоль лобового стекла не дал наводок на антенну радио?

К сожалению, такой факт имеет место :( . Изначально помехи давал блок питания ВР, который был заменен на родную нокиевскую зарядку. После замены, пока БП был в прикуривателе, помех было значительно меньше, после переноса его под обшивку, помехи увеличились. Теперь вот думаю, как это ликвидировать, либо ставить прибамбасину, как на проводах для компа, либо уменьшить длину провода от БП до ВР (сейчас излишки скручены в пучек и спрятаны там же под обшивкой), при этом для экранирования обмотать БП фольгой . Может у кого есть какие мысли??!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..... при этом для экранирования обмотать БП фольгой .

И что помогает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..... при этом для экранирования обмотать БП фольгой .

И что помогает???

Это все в планах, еще не реализованные мысли...

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=22103 пост 13 - тут человек предлагает радикальное решение проблемы наводок :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все в планах, еще не реализованные мысли...

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=22103 пост 13 - тут человек предлагает радикальное решение проблемы наводок :D

Ну это у него получилась обычная штырьевая антена, которые стоят на ТАЗиках у дедушек и офигено ловят радио. Но у меня всё работает в штатке, сломается буду делать, больше беспокоит ужасная помеха от БП ВР. Кто и как боролся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это у него получилась обычная штырьевая антена, которые стоят на ТАЗиках у дедушек и офигено ловят радио. Но у меня всё работает в штатке, сломается буду делать, больше беспокоит ужасная помеха от БП ВР. Кто и как боролся?

Ну я например убрал ВР из центра стекла и перенёс в крайнюю правую сторону, а кабель пустил от прикуривателя за магнитолой (там много места за центральной консолью) через бардачок на верху торпеды и к ВР. Помехи практически устранены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...... и перенёс в крайнюю правую сторону....

Установил справа внизу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото не помешает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото не помешает...

Завтра выкину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то сбой просят обратится к администратору по поводу загрузки фото. Написал. Как только решится вопрос выложу фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...