Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

aaaalexey

Х-трейловоды
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О aaaalexey

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 10/26/1980

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Зеленоград

Посетители профиля

906 просмотров профиля
  1. aaaalexey

    Отзывы - NNService

    Приветствую уважаемых форумчан! Хочу сказать большое человеческое Спасибо, сотрудникам НН Сервиса за оперативную и слаженную работу. Созвонились с Юрием, записали на удобное время. Диагностика и выявление неисправности заняло 10 минут. Устранение и работа выполнена оперативно и за приемлемую цену. Успехов Вам в Вашей работе - Вы истинные профессионалы своего дела!!! Спасибо еще раз!!!
  2. Спасибо Вам огромное человеческое!!!
  3. Вы простите за тупость в упор не понимаю по картинке где этот штуцер, не тыкните носом где искать под капотом.
  4. Доброго времени всем. Вы не подскажите где находиться коннектор "А" служащей для выпуска воздуха из топливной на M9R не пойму где он. Извините за глупый вопрос. Спасибо.
  5. Ну каждому своё. У меня такой вариант. Основное вроде видно, номерные знаки и манёвры.
  6. Ну так мне удобно и наводк на антенну нет и розетка спереди свободно. Есть альтернатива? Без нарушения штатной проводки? Магнитола штатная менять не хочу. Была Deystar 7010 недостатки: 1. Радио ловит намного хуже чем штатная. 2. Режим синий зуб работает из вон рук плохо. 3. Громкая связь не сравнится со штатной. 4. Звук и басы на штатной гораздо лучше. MP3, навигация и т. д. не очень интересуют т. к. стоит ipad на нём всё есть. Не подумайте не антиреклама просто правда год пользовался deystar, не фонтан штатная больше нравится.
  7. а блок питания не даёт наводку на антенну радио?
  8. Наконец окончательно решил вопрос с ВР и не только. Протянул провод питания ВР из багажника от розетки вот как: в розетку поставил двойную розетку от него подключен ВР и питание iphone идёт два кабеля один 4.8 метра удленитель USB по левой стороне, а по правой от блока питания ВР. Протяжка проводов: 1. Левая сторона удлинитель USB т. к. разъём USB большой начал протяжку от лобового стекла снял резинку (уплотнитель) накладку до порога, накладку порога передней двери, накладку порога задней двери, далее откинуть заднее сидение, смотрим в багажник из салона, но перед этим надо разобрать весь багажник: снять полки выдвинуть ящик, удалить у двери багажника два пистона и оголить запаску. Там в крайних правом и левом углу есть место для протяжки кабеля под таким пластиковым коробом, путём тыканий и мыканей пропустил кабель в багажник далее оттянуть внутрь багажника слева пластиковую накладку и всё просунуть кабель, далее он выходит там где домкрат ну и потом оттуда к розетке. 2. Правая сторона через неё тянул кабель питания ВР (перед этим взял адаптер который шел в комплекте с ВР разрезал у блока питания и у штекера в ВР нарастил, провод брал семь метров с запасом) затем от розетки если смотреть над розеткой есть отверстия за обшивку туда пропихнул наконечник питания с проводом ВР далее вышел через отсек для домкрата в багажник, а потом по периметру с помощью отвёртки проводим кабель на левую сторону (там пластиковой короб и внизу есть зазор в который влезает провод) затем опять пропихиваем через отверстие между салоном и багажником провод питания (откидываем заднее сидение, снимаем накладку заднего порога, переднего порога, вынимаем резинку уплотнитель потом белую стойку лобового стекла) кабель вывел в верхнем правом углу где и установлен ВР помех нет.
  9. Отрезать точно нельзя т. к. лично у меня адаптер понижает выходное напряжение до 5 вольт, а в бортовой сети авто кажется 12 вольт. Сгорит нафиг ВР.
  10. aaaalexey

    Радио шипит

    Они наверно имеют в виду, что при замене производят комплекс-это усилитель, кабель до приёмника, он под крышей идёт, но 4 часа это перебор наверно!
  11. В выходные обычно по полосам для общественного транспорта движение разрешено. Там обычно знак висит серп и молот, типа по рабочим нельзя, а в выходные проезд не запрещён.
  12. Какой то сбой просят обратится к администратору по поводу загрузки фото. Написал. Как только решится вопрос выложу фотки.
  13. Ну я например убрал ВР из центра стекла и перенёс в крайнюю правую сторону, а кабель пустил от прикуривателя за магнитолой (там много места за центральной консолью) через бардачок на верху торпеды и к ВР. Помехи практически устранены.
  14. А можно спросить? Провод проложенный вдоль лобового стекла не дал наводок на антенну радио?
×
×
  • Создать...