Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Есть :) я выше давал ссылку на свой БЖ на драйве.

никаких наводок и штатные розетки свободны. сохранены штатные провода и БП 2х регистраторов, навика и антирадара. минимум вмешательства в проводку авто, выразившуюся в установке доп. преда в штатную колодку.

17bd928s-480.jpg857d928s-480.jpg6f796a8s-480.jpgbaf56a8s-480.jpg26f96a8s-480.jpg59f96a8s-480.jpg6c6e0d8s-480.jpg

чем длинней провод, тем больше шансов, словить на него какую нибудь наводку.

Подключил видеорегистратор и радар-детектор по описанной схеме, двойную розетку приклеил термоклеем под блоком предохранителей, адаптеры втыкаются со стороны моторного щита, провод к ВР пустил за накладкой боковой стойки и под обивкой потолка, провод к радар-детектору - между стеклом и торпедой. Все было бы хорошо, провода убраны, розетка свободна, но перестало работать автозакрывание стекла водительской двери. В чем может быть причина? Вариант первый - плюс я взял не со свободного гнезда (небыло лишнего предохранителя и вообще в темноте мне показалось, что там нет клнтактов), а обмотав верхнюю ножку соседнего синего предохранителя. Вариант второй - чтобы меня случайно не хлопнуло подушкой безопасности, отключал аккумулятор, может там настройки какие слетели. Больше никуда и не лазил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

обучить подъемник не пробовал?

если вниз авто работает, а вверх только вручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обучить подъемник не пробовал?

если вниз авто работает, а вверх только вручную.

Вниз работает. А как его обучить?

А, все, нашел. http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...%E5%EC%ED%E8%EA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это стандартная процедура для любого авто.

опустил вниз до конца. потом включаешь в ручную вверх

когда поднимется до упора, удержать клавишу не менее 5 сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это стандартная процедура для любого авто.

Для любого? :shok: Может и на стареньком форде мондео так можно было сделать, тоже только вниз работал? Все девять лет моей эксплуатации. :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс я взял не со свободного гнезда (небыло лишнего предохранителя и вообще в темноте мне показалось, что там нет контактов), а обмотав верхнюю ножку соседнего синего предохранителя.

Сам себя цитирую :) Дело в том, что питание с этой ножки предохранителя (судя по схеме, это розетки) пропадает в момент включения стартера, поэтому радар громко тестируется два раза - при первом повороте ключа и после запуска двигателя, может там в коробке предов есть плюс, который не пропадает в момент пуска ДВС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...