• Объявления

• Shurikel

Заполните пожалуйста профиль !!!   23.11.2016

Уважаемые форумчане ! Убедительная просьба заполнить профиль указав Ваш город проживания, модель автомобиля и его поколение (X-Trail T30, T31, T32). Иначе совершенно невозможно общаться, давать советы и понимать о каком автомобиле идет речь!   С Уважением !!! 
СергейВолков

225/70/16 или 215/70/16?

9 сообщений в этой теме

225/70/16 или 215/70/16 Какой размер лучше на родной диск одеть летом? и матадор нормальная резина или нет? Спасибо всем кто ответит на вопрос.

0

Поделиться сообщением

225/70/16 или 215/70/16 Какой размер лучше на родной диск одеть летом? и матадор нормальная резина или нет? Спасибо всем кто ответит на вопрос.

Матадор хрень, отзывы почитай. Хочешь экономию в топливе(небольшую) тогда 215*70*16. Я взял 225*70*16 АТ Гудрич. Разница на колесо в 2,5кг. по сравнению с штатным 18ым колесом. Тем много, поищи, почитай, а то получается каждое переобувание сопровождается одинаковыми вопросами и ответами.

0

Поделиться сообщением

Матадор хрень, отзывы почитай. Хочешь экономию в топливе(небольшую) тогда 215*70*16. Я взял 225*70*16 АТ Гудрич. Разница на колесо в 2,5кг. по сравнению с штатным 18ым колесом. Тем много, поищи, почитай, а то получается каждое переобувание сопровождается одинаковыми вопросами и ответами.

Я перед зимой взял матадор сибирь, за зиму потерял 4 шипа на все колеса, нареканий нет. Резина нормальная, за бренд денег не берут, я не знаю оденется ли на штатный диск 225 резина и будит ли задевать за арку 70?

0

Поделиться сообщением

Оденется всё.

0

Поделиться сообщением

На Т-30?

0

Поделиться сообщением

Да

0

Поделиться сообщением

Я перед зимой взял матадор сибирь, за зиму потерял 4 шипа на все колеса, нареканий нет. Резина нормальная, за бренд денег не берут, я не знаю оденется ли на штатный диск 225 резина и будит ли задевать за арку 70?

225-70-16 не задевает точно...Вот видел на Т-30 стоит 235-70-16,хозяина авто не было,спросить не смог. Ну тут явно перебор и по размеру и по весу. :nono:
0

Поделиться сообщением

Одел Dueler HP 225/70 на родные 17 диски, сидят нормально, единственное цепляет когда сдаешь назад при полном развороте руля влево и не более, вожу груз часто, ничего не задевает. Но на скорости немного плывет, в сравнении с родной резиной, да и в поворот на скорости не рискую, а в целом все кочки и не объезжаю, да и на бордюр залетал ничего страшного.

0

Поделиться сообщением

Да, и расход топлива при этом увеличивается. Я пробывал разные размеры, но на родных самый маленький расход после низкого профиля конечно =)

Одел Dueler HP 225/70 на родные 17 диски, сидят нормально, единственное цепляет когда сдаешь назад при полном развороте руля влево и не более, вожу груз часто, ничего не задевает. Но на скорости немного плывет, в сравнении с родной резиной, да и в поворот на скорости не рискую, а в целом все кочки и не объезжаю, да и на бордюр залетал ничего страшного.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу